Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

Сигрун / Sigrun

Сигран / Sigrun  

256 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      133
    • Хорошо
      82
    • Ни рыба, ни мясо
      32
    • Он меня раздражает
      8
    • Убил(а) бы на месте
      1
  2. 2. Внешность

    • Отличная - эталон красоты!
      41
    • Хорошая
      127
    • Средняя
      55
    • Плохая - где ее нашли?
      13
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      114
    • Хорошая
      99
    • Средняя
      21
    • Полохая - уши вянут!
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
c8d954f944035f0b7a4ca9344864cb3f.png

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Есть лишь один способ покинуть Легион Мертвых – исполнить свою клятву умереть в бою против врагов Орзаммара, принести жертву, которая искупает любую вину. Сигран страстно ищет возможности доказать, что она не просто какая-то ничтожная канавная крыса, но бросаться, очертя голову, в битву, в которой нет шансов выжить, непросто. Ведь когда растешь неприкасаемым, учишься сражаться против всех. Понимаешь, что вынужден сам прикрывать свою спину, потому что никто больше этого не сделает, и, видит Камень, никто не будет горевать по тебе, когда ты умрешь. Сигран – воительница, и от старых привычек тяжело избавиться.

- Озвучила Сигрун - Natalia Cigliuti

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zio, ты его уже опробовал? Что в эпилоге пишут?

Неа. Я DAA первый раз прохожу, так что пока не буду ничего пробовать. x )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что диалогов у компаньонов в ДАА не очень много (особенно по сравнению с ДАО), все они очень удались и оказались довольно интересными личностями, за что Биовар отдельный респект. И Сигрун - не исключение. Крутая и суровая, но тем не менее милая и весёлая гномочка-воительница. Настоящий такой френд и сестра по оружию :)

А что за баг с её плохой концовкой? У меня её квест тоже был багованный, но, тем не менее, в эпилоге вроде осталась в Стражах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учитывая, что диалогов у компаньонов в ДАА не очень много (особенно по сравнению с ДАО), все они очень удались и оказались довольно интересными личностями, за что Биовар отдельный респект. И Сигрун - не исключение. Крутая и суровая, но тем не менее милая и весёлая гномочка-воительница. Настоящий такой френд и сестра по оружию :) А что за баг с её плохой концовкой? У меня её квест тоже был багованный, но, тем не менее, в эпилоге вроде осталась в Стражах :)

Ну не знаю... У меня она уходила в эпилоге на глубинные тропы в свой последний бой за Легион (но всегда виживала - так, как Башня Бдения была полностью укреплена). Там также, если я не ошибаюсь, судьба каждого сопартийца кроме личного квеста зависить от уровня одобрения и от усовершенствований в Башне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... У меня она уходила в эпилоге на глубинные тропы в свой последний бой за Легион (но всегда виживала - так, как Башня Бдения была полностью укреплена). Там также, если я не ошибаюсь, судьба каждого сопартийца кроме личного квеста зависить от уровня одобрения и от усовершенствований в Башне.

Да, но я лучше её в бой за город возьму для верности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но я лучше её в бой за город возьму для верности.

Если полностью укреплена Башня (должно появится достижение "Непобедимая Башня Бдения") - все всеравно в бою за Башню выживут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если полностью укреплена Башня (должно появится достижение "Непобедимая Башня Бдения") - все всеравно в бою за Башню выживут.

Однако в DA II, если сохранен Амарантайн, башня считается разрушенной, и те, кто остался в башне - погибшими. При переносе сейва учитывается только Амарантайн - а башня цела только если в DAA был сделан выбор в ее пользу. То же и с защитой земель: в DAA можно выбрать "защитить всех" и в эпилоге напишут о благополучных дорогах и счастливых фермерах, но при переносе сейва в DA II - либо защищены дороги, либо фермеры, что-то одно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако в DA II, если сохранен Амарантайн, башня считается разрушенной, и те, кто остался в башне - погибшими. При переносе сейва учитывается только Амарантайн - а башня цела только если в DAA был сделан выбор в ее пользу. То же и с защитой земель: в DAA можно выбрать "защитить всех" и в эпилоге напишут о благополучных дорогах и счастливых фермерах, но при переносе сейва в DA II - либо защищены дороги, либо фермеры, что-то одно.

У меня при переносе таких проблем не было. Я защитил город (Башня укреплена), Натаниэля с собой не брал (в эпилоге остался жив). В ДА2 квест с Натаниэлем при переносе этих данных был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ДА2 квест с Натаниэлем при переносе этих данных был.

А у меня не было...( Возможно, "плавающий" баг. А при вызове квеста консолью Натаниэль реагировал как на покойника на Андерса, который тоже оставался в крепости. Почему-то флажки "такой-то жив" в сейве присутствуют, если персонаж был в отряде в финальной битве.

Очень удобно вбить в консоль runscript zz_vault_debug и посмотреть, что и как именно перенеслось - там все по пунктам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там с ней другой баг - в городе она должна встретить подругу, но эта встреча не происходит. Я где-то слышала, что для ее личного квеста не надо брать квест с контрабандистами, но не проверяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня не было...( Возможно, "плавающий" баг. А при вызове квеста консолью Натаниэль реагировал как на покойника на Андерса, который тоже оставался в крепости. Почему-то флажки "такой-то жив" в сейве присутствуют, если персонаж был в отряде в финальной битве.

Очень удобно вбить в консоль runscript zz_vault_debug и посмотреть, что и как именно перенеслось - там все по пунктам.

По-мойму квест с Натаниэлем появляется только в случае, если жив Архитектор.

Там с ней другой баг - в городе она должна встретить подругу, но эта встреча не происходит. Я где-то слышала, что для ее личного квеста не надо брать квест с контрабандистами, но не проверяла.

Все правильно. Если хотите выполнить личный квест Сигрун, не надо выполнять квест с контрабандистами (после - можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-мойму квест с Натаниэлем появляется только в случае, если жив Архитектор.

У меня он как раз обычно жив. Проблема именно в Натаниэле - нет флажка о том, что он жив в переносе сейва, и Башня не считается сохраненной. Так что для переноса теперь переигрываю финал аддона так, чтобы в отряде были те, кого действительно не хочется терять. Раньше Натаниэль обычно оставался в крепости ради красивого эпилога, но раз проблемы с переносом - как-нибудь перетопчемся)

А насчет бага с Сигрун - писали, что в каком-то патче это поправили, но я до сих пор не рискую брать квесты с контрабандистами до ее присоединения, и , видимо, правильно - раз баг никуда не делся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчет бага с Сигрун - писали, что в каком-то патче это поправили, но я до сих пор не рискую брать квесты с контрабандистами до ее присоединения, и , видимо, правильно - раз баг никуда не делся.

Брал на патче 1.04 и 1.05 - все равно баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веселая тетка. Диалоги с Огреном тоже понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там с ней другой баг - в городе она должна встретить подругу, но эта встреча не происходит. Я где-то слышала, что для ее личного квеста не надо брать квест с контрабандистами, но не проверяла.

Её подруга гномка стоит справа если войти в Амарантайн через ворота. Если начать квест с контрабандистами - она пропадает и больше не появляется. Такой вот баг. Из-за того что я всегда делал квест с контрабандистами сразу по прибытии в Амарантайн, о её квесте я узнал совершенно случайно. А без него она в эпилоге если осталась жива - все равно в какой-то момент уходит в тихаря на Глубинные Тропы умирать по геройски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонаж запоминающийся, нравится ее озвучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень люблю Сигрун,она такая лапочка)Нравится ее веселый характер,несмотря на тяжелую жизнь и службу в Легионе.Да и она настоящая красавица,в отличие от Веланны с ее слишком острыми чертами.Помню,после знакомства с нею мне захотелось перепройти ДАО гномкой-неприкасаемой,но,как я не билась,у меня ни разу не получилось сделать в редакторе ГГ хотя бы немного похожей на Сигрун(((Очень бы хотелось,чтобы она появилась в DAI или будущих играх серии.

Изменено пользователем Elizium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю Сигрун :) И Кэл Хирол - одна из любимых локаций. Моя гномка-простолюдинка быстро с ней поладила, и потом за собой таскала везде. Весёлая, с голосом Моринт, верная, симпатичная, не смотря на то, что "мертва", она кажется самой живой из всех сопартийцев) Очень приятная гномка, настоящий друг, охотно беру её в орден, делаю всё, чтобы она там и осталась, а не уходила героически умирать на глубинные тропы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-" Что такое Антиванский молочный сэндвич? Оу, положу это на место."

Эта сценка просто убила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Кэл-Хирол прошел последним, ее уже не сделаешь серым стражем?(( Долбаные баги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,нужно проходить так,взять Сигрун,сделать ее квест,помочь стражам или ворам,набрать квестов на досках и идти за Веланной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самое главное в болота не лезть. Я всегда беру партийца, сразу посвящаю и потом по его квесту иду, болота в конец оставляю. Это, конечно, отыгрыш ломает с той же Веланной или Сигрун, но хоть без багов.

Эх, у меня у ней волосы и глаза сломались, жутковато играть, крипи просто, как бы поправить?

Я бы хотела Сигрун в третьей части увидеть хоть в каком нибудь виде, временным компаньоном или неписью.

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотела Сигрун в третьей части увидеть хоть в каком нибудь виде, временным компаньоном или неписью.

...трупом на глубинках,угу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...трупом на глубинках,угу...

Еще скажи, маткой. Фу таким быть. Надо на лучшее надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще скажи, маткой. Фу таким быть. Надо на лучшее надеяться.

Матка это не гуманно,но зная любовь Биовар к ДРАМЕ! в третей части,большую часть наших друзей мы погробим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матка это не гуманно,но зная любовь Биовар к ДРАМЕ! в третей части,большую часть наших друзей мы погробим.

Ну, это вполне может случиться, если она уйдет из Стражей. Хотя такой поворот определенно испортит мне настроение на день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...