Gungrave

Интересные музыкальные находки

964 сообщения в этой теме

Сюда предлагаю постить всякие интересные находки в пределах ~15 000 слушателей на сервисе last.fm. Граница условная, умеренные отклонения караться не будут - главное, чтобы искомая композиция была не массово известной и доступной.

О чём-то совсем очевидном оставляйте впечатления здесь.

И таг, первым будет >Coal Chamber<, он мну очень радует за брутальное и весьма тяжёлое звучание, похожее чем-то на Korn, видать, у Чамбера тож гитары на тон ниже,рубят в жанре ню-метал.

Вот Дарк Соул уже их успел заценить, говорит крутяг.

А теперь малость металкора:>Destroy the Runner< играют мелодичный такой металкор, довольно неплохой открытый вокал, всё звучит технично, чисто, но, по-моему, не достаточно жёстко.

*Примечание модератора - примеры находок более чем одним видео с youtube просьба прятать под спойлер.

Изменено пользователем cure
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Не знаю как вы, а во мне (при звуках этих странных степных завываний) дрожит и забивается в угол маленький и жалкий европеоид.  Полагаю, что-то подобное выли и полторы тысячи лет назад какие-нибудь

гунны, а маленькие европейские народы дрожали и разбегались по углам. 

Изменено пользователем Dobrochud
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

В 18.02.2017 в 20:58, Dobrochud сказал:

Не знаю как вы, а во мне (при звуках этих странных степных завываний) дрожит и забивается в угол маленький и жалкий европеоид.  Полагаю, что-то подобное выли и полторы тысячи лет назад какие-нибудь гунны, а маленькие европейские народы дрожали и разбегались по углам.

Да уж, Аттила устроил европейцам и римлянам "музыкальный" баттл в своё время. :sweat_smile:  

Поделиться сообщением

Ещё минут 10 назад ничего не знал об этих барышнях, так вот порекомендовали.

Чудесные какие, красавицы...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я к вам с дарами

Я даже не знаю, как я пропустил новый проект Плоткина. "Кто такой Плоткин?" - спросите вы, а я грязно выругаюсь матом и отправлю слушать OLD и Khanate, хотя этим творчество этого многогранного музыканта не ограничивается. Вот и этот проект вики называет смесью диджитал хардкора и грайндкора, но все намного сложнее. Замысловатые гитарно-электронные узоры, напоминающие Coil, сменяются зубодробительными ударными (которые я сначала обозвал драм-машиной, а оказывается это настоящий человек их играет) прямиком из глубин ада и нойзовыми завываниями. Здесь соседствуют наивность и чувство обреченности, мрачные, практически даркэмбиентовые пассажи с веселым и жизнерадостным апбитом, джазовые и роковые проигрыши, бескомпромиссный грайндкор, нойз-рок, панк и еще куча всего.

слушать на свой страх и риск, короче.

Поделиться сообщением

Каждый трек напоен каким-то вудуистским колдовством, одновременно бесноватым и рафинированным, обволакивающим и отстранённым. А поверх идёт весьма актуальное звучание, высокая культура исполнительства, артистизм и незаурядный вокал.

Показать содержимое  
Hide  

Поделиться сообщением

Блин, чего от себя не ожидала, так это что зафанатею от корейского R&B исполнителя.

Поделиться сообщением

В 20.04.2017 в 13:38, Mustard Seed сказал:

Ещё минут 10 назад ничего не знал об этих барышнях, так вот порекомендовали.

Чудесные какие, красавицы...

согласна, хороши артистки 
тут тоже разнообразие талантов 
https://nnov.profi.ru/artist/

Поделиться сообщением

Впечатлила меня эта девчуля. Потрясающе талантливая, по-пацански сосредоточенная, зрелая как исполнитель и как автор. Сильный, яркий вокал и акустическое звучание. И шикарный четвероногий, да...

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу