Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

Натаниэль Хоу / Nathaniel Howe

Натаниэль Хоу / Nathaniel Howe  

481 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      235
    • Хорошо
      157
    • Ни рыба, ни мясо
      53
    • Он меня раздражает
      15
    • Убил(а) бы на месте
      21
  2. 2. Внешность

    • Отличная - красавец!
      132
    • Хорошая
      201
    • Средняя
      90
    • Плохая - просто страшный!
      27
  3. 3. Озвучка

    • Отличная
      241
    • Хорошая
      166
    • Средняя
      41
    • Плохая - лучше бы не озвучивали.
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
0c18a878c927c04d3e97309df20f6af2.png

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Дом Хоу некогда был велик, и его представители славились на весь Ферелден как благородные хозяева своих земель и защитники свобод своего народа. Но затем эрл Рендон Хоу предал тейрна Хайэвера, присвоил себе чужой титул, связал судьбу с цареубийцей и был убит за свои деяния. И все же, можно сказать, ему повезло. Он не увидел, как его фамилию смешали с грязью, а его семью лишили титулов и земель. За грехи отца ответил сын Рендона – Натаниэль – оставшийся ни с чем изгой, вынужденный любыми способами добывать себе средства к существованию. Все что он знает – это то, что его любимый отец убит рукой Серого Стража, и что сейчас эти самые убийцы обосновались в доме, где он вырос.

- Озвучил Натаниэля - Simon Chadwick

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, одна фамилия Хоу - и в первом прохождении он у меня болтался на веревке... а я несколько секунд питала безумную надежду - ну хоть дорогу до эшафота покажите! Игра же косит под дарк фэнтези?!

Обламали... А потом у меня появилась Сигрун и смутные мысли - а тут не помешал бы разбойник полностью исчезли...

Потом, от искуса, я все же сумела удержаться, злорадно подумав - так легко ты не отделаешься, еще лет тридацать в стражах помучую и стала изучать сего редкого представителя семьи Хоу...

Язвить пытается, но не особо удачно, под руковством ГГ послушно перевоспитался и извинился... скучно.

Изменено пользователем St_Lokki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вполне адекватный персонаж, без всякого фанатизма. Странно, но он один меня поддерживал ВСЕГДА - даже когда я сожгла Амарантайн. ;)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонаж не вызывает негатива, но и восторгов тоже. Средний, серый персонаж, который всю дорогу говорит одно и тоже. Когда заговариваешь с ним, такое впечатление, что включаешь плеер с одной песней про семью Хоу. Немного оживает в диалогах с Веланной, но дальше вялого шевеления этот процесс не заходит.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И правда. Хоть я и симпатизирую Наташеньке, но диалоги с ним правда скучные. Где ненависть, накал страстей, бесконечные издевки и язвления с его стороны? Быстро же он "познал истину". А жаль, можно было бы так чудесно раскрыть героя.

Изменено пользователем Lian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вариант "убил бы на месте".

Почему? Ну, представьте, сын дворянина, у которого "сожгли родную хату" из-за отца Натаниэля. Карьера Серого Стража, битва при Денериме и т.д. Получил в управление землю, а тут нате! Приходит Натаниэль и что-то хочет украсть. Из его слов можно подумать, что он не знает о мерзопакостности отца, но как знать, говорит ли он правду? Так что он закончил свою жизнь на виселице.

Ну, а так как я проходил "Пробуждение" пока только своим первым персонажем, то Хоу в дополнении пока считай не видел. :)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же как странно получается. Анора определенно пошла в Логэйна с некоторыми отличиями - а сын его ближайшего соратника так сильно от отца отличается.

Входя в темницу, я еще не знал, чего ожидать. Но очень быстро убедился, что действия Натаниэля шли от честного незнания; а поскольку к роду Хоу в целом у моего мага претензий не было, незваный гость был освобожден и принят. Ну а дальше, спасибо сестре, удалось объяснить, что из себя представлял Рендон.

И Натаниэль мне изрядно понравился. Серьезный, разумный... а еще постоянно делящийся фактами из прошлого Амарантайна. Магу это весьма интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Средненький. Ему бы злости в отношении ГГ побольше, чтоб отраву силком пришлось вливать, ну так для пущего натурализма, а то что-то он уж больно вялый для кровника. И вообще, одно дело, обнаружить его уже в тюрьме и совсем другое действительно проснуться по малой нужде и увидеть над собой мужика с луком, побить его, сдать страже и отправиться досыпать свои кошмары о ПТ, можно хоть с Натом подраться то?!

А так... ходячий справочник по Амарантайну - полезная вещь. А еще Натака-открывашка лучше рифмуется, чем с Лелькой :-D Да и полезнее он, чем Лелька со своим луком, действительно исправили в аддоне хоть положение с лучниками. В общем, просто полезен и не раздражает, особенно, когда с Сигурн в компании. Встретились,что называется, два одиночества. Властью данной мне королем Алистером Тейрином, обьявляю их мужем и женой.  :)

Голос приятый у Натана в русской озвучке, так бы слушала и слушала. Кто же его озвучил?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Известно, что мы его встретим в Киркуолле. Интересно, какой-нибудь квест с ним связанный будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мы его встретим мне страшно за него. Он и так не красавец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если мы его встретим мне страшно за него. Он и так не красавец.

Не красавец, но у него вполне приемлемая внешность. А опасения есть, но не только за него, а вообще за всех старых знакомых.У меня такое ощущение, что мы всех не узнаем, пока они сами не представятся.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не красавец, но у него вполне приемлемая внешность. А опасения есть, но не только за него, а вообще за всех старых знакомых.У меня такое ощущение, что мы всех не узнаем, пока они сами не представятся.

Не узнать можно будет только эльфов, точнее только одного .) Та же Лелиана не изменилась, по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где можно нэта найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проясните, пожалуйста, один момент:

когда и где мы встречаем Натаниэля? И он в этот момент уже Серый Страж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Q: Где найти Натаниэля?

A: Верхний Город, 3 акт, квест дает Делайла.

note:

Квест Натаниэля, похоже, зависит не только от того, что с ним случилось в конце Эвейка (понятно, что если помер при защите Башни, то не будет), но и от вашего решения по поводу Архитектора 8)

Если ошибаюсь - скажите.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо не ошибаешься. Хотя перевод там корявый. Я только по общему направлению разговора смог понять, что моё решение по убийству Архитектора не затёрли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какая же участь Архитектора включает появление Натаниэля? У меня Архитектор жив, и Нат не появлялся, значит, Архитектор должен умереть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какая же участь Архитектора включает появление Натаниэля? У меня Архитектор жив, и Нат не появлялся, значит, Архитектор должен умереть?

Я выбирала дефолтное прохождение (которое с долийкой), Наташа был и сказал, что Архитектор жив. Значит, дело не в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Архитектор был жив - Нэта мы встретили) Может, вы просто Делайлу проглядели, которая дает квест по его поиску?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может выложить сюда скрин с ним: Интересно на редизайн поглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нат появится только

если Архитектор жив (ну или если у вас баг, обратный баг тоже может быть), потому что его квест завязан на Архитекторе 8)

Кто заказывал скрин? Наслаждайтесь

dbd5330d9fa1.jpg

4d7d0d514dee.jpg

Изменено пользователем Achenne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, жестокий редизайн его пощадил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что у меня, видать, случился глюк - Архитектор жив, но Нат так и не появился за два прохождения... Можно под спойлером описание его квеста + любая интересная инфа, которая от него поступает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну, он что-то там исследует на гт и больше ничего

просто завязан квест на живом Архитекторе, потому что вроде как Нат полез туда потому что

а квест сам по действиям простой - убей десяток пт, получи в награду мечЪ

глюк случается еще если взять карвера или бетани на гт и сделать варденом

у многих замечено

Изменено пользователем Achenne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...