Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shep1013

Посетители
  • Публикаций

    16 349
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Shep1013 стал победителем дня 25 октября 2016

Shep1013 имел наиболее популярный контент!

Репутация

15 668 Легендарная личность

Информация о Shep1013

  • Звание
    Hero for Hire
  • День рождения 29.07.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect 2, Dragon Age 2, Jade Empire

Посетители профиля

69 261 просмотр профиля
  1. За что отвечает "глобальный директор по франчайзингу". Какова ее роль в процессе разработки? За какие элементы она отвечает? Или это просто звучная должность, чтобы были основания платить ей зарплату, которая будет жрать львиную долю бюджета разработки? Франчайзинг же это, если упрощено, предача в аренду в том числе товарного знака/бренда?
  2. Marvel Rivals Guilty Gear Strive Недавно закончил Ruined King: A League of Legends Story и планирую нырнуть в Cyberpunk 2077 на третий заход.
  3. Эт тип совершенно новая фракция, не имеющая аналогов в прошлых играх, культистов имени Лавкрафта?
  4. Shep1013

    Darksiders [серия]

    Так-то рад... Но. Надо дождаться геймплея. А то выкатят под видом номерной части изометр аля Генезис. Я как бы особо и не против игры из серии в таком стиле... но номерную часть, тем более продолжение, хотелось бы получить стандартный слешер-адвенчур в трехмерном пространстве)
  5. Ну чисто методичка белого человека. Не вывезли колониальными войсками, стравим местных друг с другом. В первой был супер камень. Во второй все про него забыли, Самым Важным Ресурсом стал волшебный китовй жир. Ради чего земляне будут грабить корованы в третьей части?
  6. Потому что у них были деньги и желание.
  7. Shep1013

    Resident Evil [серия]

    Любительницы кей-поп бойс-бендов негодуют
×
×
  • Создать...