-
Публикаций
16 323 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
4
Shep1013 стал победителем дня 25 октября 2016
Shep1013 имел наиболее популярный контент!
Репутация
15 654 Легендарная личностьИнформация о Shep1013
-
Звание
Hero for Hire
- День рождения 29.07.1991
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Новосибирск
-
Любимые игры BioWare
Mass Effect 2, Dragon Age 2, Jade Empire
Посетители профиля
68 648 просмотров профиля
-
Народ, у Эона есть какие-либо персональные квесты в 4 акте (демоническая столица)? Просто сейчас на перепутье, мне предлагается перековать себя из Нейтрально-Доброго в Законопослушно-Доброго в принудительном порядке по квесту. Если отказаться, зеркало трескается и сила Эона меня покидает. В пятом акте один фиг планировал уйти в Легенду.
-
Не, я в собираюсь в легенду - эон это просто перевалочный пункт )) Спасибо (:
-
Подскажите, если дьяволу запретить подписывать контракты с солдатам - это блочит какую-то часть контента? Или это просто одно из решений без последствий..?
-
Красивый развал чертей под Afterlife
- 2 468 ответов
-
- 1
-
-
- devil may cry
- capcom
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Клоны коммандос: "да-да, пошли мы нахер". Как раз таки сепаратисты в первую очередь набирали всякий баунти хантерский сброд для диверсионных миссий.
-
Народ, подскажите, у кого до 5-ой главы (там все равно в Легенду пойду) больше уникального контента - у Азаты или у Эона?
-
Потерянная Корона - хорошая игра, хороший платформинг-метроидвания, с отличной 2-д боевкой, с просраным всратым дизайном (в первую очередь протагониста), каличной графикой для возможности безболезненного порта на мобилки, за недаекватный прайс (брать строго на распродажах, 60 бачей игра не стоит). Триумфального возращения не получилось, но на несколько вечеров игра развлечь может. P.s. забавно, но именно эта игра франшизы натурально лучше всех пытается работать с иранской мифологией, остальные игры серии на этот счет вообще не парились (разве что в 2008 худо бедно попытались зайти на эту территорию).
-
Но, к сожалению, в погоне за прогрессивной идеей был просран нарратив Спаржи чуть более, чем полностью. Ведь помимо колоссальной личной силы (буквально, второй после местного царя), Спарду от прочих демонов отделяла не просто способность любить кого-то конкретного (Еву и своих отпрысков) - что типо для демона уже нетипично-нездорово - но и абстрактное человечество в целом. Именно этим Спаржа был особенным среди демонов, способностью любить. Но по версии нетфликса у демонов вообще все как у людей, только по уровню развития они где-то между родоплеменным строем и ранним средневековьем. А Спарда - ну, просто сильный демон, который впрягся за человеков, да.
-
У меня ооооочень смешанные впечатления после первого сезона. Данте опущенец, Леди терминатор. Заявка на второй сезон есть. P.s. Вергилий сыплет своими коронными фразами под ремикс Бури зе Лайт.