Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12.03.2010 в Сообщения

  1. 10 баллов
    Фууух... дорисовал наконец-то... самая сложная моя работа (Архидемон) :drinks:
  2. 9 баллов
    Закончила две свои работы, даже можно сказать три. Впервые рисовала графику полностью ручкой... А дальше сюрприз...типа Бонус ))
  3. 8 баллов
  4. 7 баллов
  5. 5 баллов
  6. 5 баллов
    Отличный арт с Тали :blink:
  7. 4 балла
    Пришол пятницо и похитил моцк
  8. 3 балла
    1. "Welcome to the Matrix. Присоединяйтесь к нам, сокрытым тенью..." 2. "Страж, я от тебя так устал..." 3. "...Ы, кто обидит моих друзей - покойник!" (по квесту Лелианы) 4. За неимением грифона Алистер приручил бронто. 5. Джа Джа Бинкс и его предполагаемый предок. 6. Медитация орзаммарского интеллигента перед портретом наземника Льва Толстого.
  9. 3 балла
    Вот мой "путь в лаву": В пыльном городе
  10. 3 балла
    Не дорисовал P.S. надо плотер прикупить :)
  11. 2 балла
    Интересные строчки позволяет переодевать одежку не возвращаясь на Нормандию. (забиндено на "Num 1" Bindings=( Name="NumPadEight", Command="set SFXPawn_Player bUseCasualAppearance true" ) заставляет Шеп выходить за пределы Нормандии в обычной одежде( в которой она бегает по кораблю), забиндено на "Num 8"
  12. 2 балла
    Комиссар Кортес есть, добавить его в игру можно по выше написанному способу. Вот код на берет HelmetAppearances=(Id=8,Type=CustomizableType_Helmet,Mesh=(Male="BIOG_HMM_HIR_PRO_R.Beret.HMM_HAT_Brt_MDL",Female="BIOG_HMF_HIR_PRO.Beret.HMF_HAT_Brt_MDL",bHideHair=True),GameEffects=("SFXGame.SFXGameEffect_Gear_N7Helmet","SFXGame.SFXGameEffect_Gear_Visor"),PlotFlag=-1) nekit вставлять строчки с моделями нужно в раздел [sFXGame.SFXPawn_Player] название архива где лежит модели в раздел [Engine.PackagesToAlwaysCook] Пример: [sFXGame.SFXPawn_Player] TorsoAppearances=(Id=113,Type=CustomizableType_Torso,Mesh=(Male="BIOG_HMF_MIR_LGT_R.LGTa.HMF_MIR_LGTa_MDL",Female="BIOG_HMF_MIR_LGT_R.LGTa.HMF_MIR_LGTa_MDL",bDoMergeMeshes=true),PlotFlag=-1) [Engine.PackagesToAlwaysCook] SeekFreePackage=BioH_END_vixen_00
  13. 2 балла
    nekit постораюсь помоч))) Слушай внимательно))) Чтобы добавить шмотки в игру необходимо следующее: Стобы отредактировать фаил Коалисед.ини необходима программа Notepad++ и rubyinstaller. Также необходимо скачать фоил Ruby (положить в папку с коалисед) Ну чтож приступим: Для того чтобы вставитьодежду (броню) в игру необходимо определится где она будет использоваться. Если модель используется наНормандии то перед кодом необходимо поставить CasualAppearances= Если модель будет боевой томожно поставить FullBodyAppearances= (модель будет располагаться отдельно от основной брони Шепарда, и небудет иметь составных частей вроде шлема) Или TorsoAppearances= Тут имеются небольшие оговорки.Для того чтобы в игре не возникли нежелательные артефакты (вроде накладываниимоделей друг на друга) необходимо добавить вот такие строчки: ShoulderAppearances=(Id=4,Type=CustomizableType_Shoulders,PlotFlag=-1)ArmAppearances=(Id=4,Type=CustomizableType_Arms,PlotFlag=-1)[LegAppearances=(Id=4,Type=CustomizableType_Legs,PlotFlag=-1) Думаю коды моделей ты найдешь на форуме, их сдесь много. Перейдем к моделям которые (по каким то причинам) движок игры не грузит. Чтобы принудительно загрузить модель в оперативную память необходимо сделатьследующее: Всписке [Engine.Engine] найтистрочку bUseBackgroundLevelStreaming и поменять значение True на False. Также некоторые модели лежат в архивах которые игра загрудает в определенныймомент (т.е. не всегда). Для того чтобы архивы с моделями грузились всегданеобходимо сделать следующее: Найтисписок [Engine.PackagesToAlwaysCook]и вписать туда название архива. Пример: SeekFreePackage=BioH_END_vixen_00 Вданном случае BioH_END_vixen_00 этоназвание архива. Вот примеры: --Одежда Миранды. (Id=000,Type=CustomizableType_Torso,Mesh=(Male="BIOG_HMF_MIR_LGT_R.LGTa.HMF_MIR_LGTa_MDL",Female="BIOG_HMF_MIR_LGT_R.LGTa.HMF_MIR_LGTa_MDL",bDoMergeMeshes=true),PlotFlag=-1) В[Engine.PackagesToAlwaysCook]добавить: SeekFreePackage=BioH_END_vixen_00 --ОдеждаТали. (Id=000,Type=CustomizableType_Torso,Mesh=(Male="BIOG_QRN_TLI_LGT_R.LGTa.QRN_TLI_LGTa_MDL",Female="BIOG_QRN_TLI_LGT_R.LGTa.QRN_TLI_LGTa_MDL",bHasBreather=true,bHideHair=true,bHideHead=true),PlotFlag=-1) В[Engine.PackagesToAlwaysCook]добавить: SeekFreePackage=BioH_Tali_00 ПРИМЕЧАНИЕ (Id=000,Type=CustomizableType_Torso,Mesh=( здесь вместо нолей нужно поставить своё число любое но начинать лучше с 8
  14. 2 балла
    А вот он :) http://www.youtube.com/watch?v=NtTVDkH9RLo&feature=player_embedded
  15. 1 балл
    Последняя версия - 11.50. Последняя нестабильная версия - 11.50 RC4 Build 1074.
  16. 1 балл
    Можно как и Правосудие перевести кстати. Мне кажется может даже более подходящее для этого духа Тени. Все же судя по всему он воздает виновным по заслугам. Как пытался это сделать с той самой злополучной ведьмой из трейлера
  17. 1 балл
    Небольшая подборка с Заидом. Первая встреча Сейчас кого-то будут бить Заидушка, оказывается, балуется подводкой для глаз:-D Интересно, у кого из женской части экипажа он косметику тырит? Только сегодня заметила у него татушки. Теперь понятно, чем его так Джек привлекает. Ты отняла у меня 20 лет жизни! И в качестве довеска скрин из МЕ1. Найлус в роли Шепа.
  18. 1 балл
    Ага.))) В первых рядах, на передовой.))) Ну и чтобы не было флудом... Нежности с ворка.
  19. 1 балл
    nekit правильно ищешь, а вообще для этих целей есть поиск (CTRL+F если что ;))
  20. 1 балл
    Сразу все ~400 страниц не осилю. Возможно, прочту ветку со временем, но, выбрав в опросе варианты ответа, хотелось бы их прокомментировать немного. В МЕ1 - Кайден. Как было упомянуто в одном из комиксов - ради МЕ3. Что бы там ни было разрабами придумано, но пусть эти отношения будут. Если искать другой мотиватор, то, наверное, просто потому что Лиара не была мне симпатична. А выбрать вариант "ни с кем" - не было вариантом.))) В МЕ2 - Джейкоб. Я не скажу, что я от него в восторге. И первой реакцией было "обожемой". Но поразмыслив логически, методом отсекания того, что не подходит по каким-то личным убеждениям, я выбрала все же его. Могу привести некоторые доводы в пользу "Почему все же Джейкоб?": 1. Почему не Гаррус? Да... с самого первого квеста я была железно убеждена, что моим ЛИ будет Гаррус. Но, повстречав Гарруса и попытавшись с ним флиртовать, я обратила внимание, что Шеп словно напрашивается на близость, едва ли не пользуясь своим служебным положением. А Гаррус? А что Гаррус? Он юлит, как может. Мол, и расы разные, и знать он не знает что и куда, да и вообще они друзья и зачем им еще одно общее сомнительное увлечение? После этого, задавив в себе все выкрики "Дайте Гарруса", я перестала его рассматривать, как вариант для Шеп. 2. Почему не Тейн? После квеста на вербовку дрелла, после его эффектного появления, в моих глазах расцвели сердечки. Это было действительно впечатляюще... И голос... О, Кила, этот голос!.. На этом все. Больше к Тейне ничего привлекательного и не оказалось... И дальше последовала череда разочарований и отдаления от данного персонажа, проявляющаяся в его тонкой душевной организации. Слишком мягок, чувствителен, любит вывешивать на Шеп все то, что его так беспокоит, причем не особо с ней и сблизившись. Словно использует ее, как исповедальню. Ему от этого легче, бесспорно. Но выглядит до жути эгоистично. Шеп в роли жилетки я слабо представляю. Возможно, кто-то сочтет все перечисленные мной минусы плюсами, но отнюдь... я их таковыми не вижу. 3. Так все же почему Джейкоб? Опять же... вариант "ни с кем" не рассматривался. Джейкоб разговорчив. Джейкоб беспокоится о Шеп. Джейкоб не заморачивается на тему что и куда. Джейкоб не плакса (в этом плане он наоборот весьма скрытен и многое недоговаривает, чему его научил Альянс и служба в Цербере). В сцене перед самоубийственной миссией он не отшивается с первой фразы, что говорит о настойчивости, твердости и верности своим убеждениям и принятым решениям.))) По поводу внешности... Прыщи? Темнокож? Но почему игроки уверены, что Тейн или Гаррус выглядят, как идолы своей расы? Может, неверное расположение трещин, отростков, пятен по их меркам рассматриваются как те же прыщи или что еще похуже и пострашнее?))) Сравнивать не с чем.)) А незнание "стандартов" не делает иные расы идеальными.)) Это просто незнание.) В общем... на истину не претендую.)) Всего лишь мнение в череде прочих.))
  21. 1 балл
    Я писала в другой теме, но я решила у себя эту траблу, вначале надо запустить файл EACoreServer.exe, после этого сразу запускать игру, игра пошла, но при следующем запуске тоже самое проделать нужно.
  22. 1 балл
  23. 1 балл
    В итоге вроде как денег дадут даже больше, чем если бы ты их оставил как есть. А разница, наверное, в том, что К. хотел таким образом устранить "награждаемых", а ты взял и его обломал)
  24. 1 балл
    Ну тут не соглашусь, на самом деле очень мало рпг, где у героя есть партийцы, только в играх от байовор в основном это и есть, ну и так еще в нескольких других играх, а так в основном герой, одын путешествует ну или в компании какого нить безмолвного болванчика, которого герой нанял. Поэтому заявление, что рпг- это игры, которые крепко связаны с сопартийцами, не является истиной А по тему, действительно не сомневаюсь, что магом вполне реально и одному пройти игру, только не понимаю нафига это надо? В чем удовольствие проходить командную игру в одиночку
  25. 1 балл
    Вот эту Азари плющит))))
  26. 1 балл
    Прочла все 20 страниц темы, постаралась не повториться.)) МЕ1 Харкин: О, настоящий герой без страха и укропа! Спаситель мира, друг сирот. [ик] С директором в вечных контрах. (о Гаррусе, насколько помню) Джокер: Пусть она будет золотая. Медалька-то. Вы уж не забудете представить меня к награде за то, что я уберег от огня вашу жо-э... жизнь? Джокер: Кстати, капитан. В следующий раз давайте, может, постараемся не садиться посреди колонии зомби-мутантов? Вдруг нам не понравится? (был еще вариант, где он говорил что-то вроде "давайте не садиться на огненный вулкан" или что-то вроде того после одной из планет, но смысл фразы был о том же) Капитан Вентралис: В общем и целом, мы хоть и на стимуляторах, ребята правила знают. Две ноги - хорошо, четыре - плохо. МЕ2 Любят в игре тему кроганских яиц... Матриарх-бармен: Оказалось очень просто - не выжил никто. Семья? Пендель по четырем шарам, а не семья. Мордин: Никаких экспериментов на расах, представители которых умеют считать. Простое правило, нельзя нарушать. Джейкоб при флирте с ним: Может, я слишком старомодный, но такие отношения с капитаном мне кажутся верным способом оказаться выброшенным через шлюз. Трогательная сцена в диалоге с Мышью и Тейном... Мышь: Криос, дружище, я ведь всегда тебе помогал. Ты меня шоколадом угощал, настоящим шоколадом. Тейн: Я никогда не угощал шоколадом своего сына. Гаррус после варианта сохранить с ним дружественные отношения: Вот именно. Если нам понадобится интим - лучше взорвем что-нибудь вместе. Снова. Грюнт: Хребет у вас неглубоко, можно пальцем достать. Вы мягкие. Саларианцы, азари - все мягкие. Кварианцы не такие. В случае с турианцами придется поработать ножом, наверное. Но какой смысл? Тейн: Тебя признают виновной, поскольку это было твое решение - застрелить меня. А вот если мои рефлексы заставят меня выхватить оружие и убить тебя, угадав твои намерения, то меня оправдают. Не стану приводить цитаты различных рекомендаций Мордина по близости с другими расами, но удивил вариант диалога, когда Солус заподозрил интерес Шепа к его личной персоне (видимо, этот вариант появляется, когда нет флирта ни с кем иным). В силу своей неромансабельности, он ее и отшил.)) И далее он пояснил, что в саларианцах находят представители иных рас. Мордин: Вижу, вы чем-то озабочены. Другие виды уже испытывали ко мне влечение. Извращение. Не интересует. [про турианцев] Мордин: Делают это постоянно. Крайне неудобно. По турианским стандартам, оттенок кожи, видимо, привлекателен. [про кроганов] Мордин: У кроганов встречается сексуальное отклонение: подверженные ему получают удовольствие от гибкости саларианцев. Больше хрящей в костной структуре. [про азари] Мордин: Удивительно, но азари привлекают. Не знаю почему. Вряд ли действие межвидовых феромонов. Скорее, нейрохимия. Продавец игр на Цитадели посмешил: За 10 кредитов мы предлагаем защиту данных для любой из продаваемых игр. В случае сбоя защиты от копирования, вы сможете скачать новую копию бесплатно. Джокер после квеста на лояльность Грюнта: Знаешь, капитан, я не буду плакать из-за отсутствия Рекса. По-моему, головорезов у нас и так достаточно. Норматив по головорезам, так сказать, выполнен. И любимая фраза Шеп после выбора регенатской реплики в миссии на лояльность Джек, когда капитан заставляет ее выстрелить в Ареша: Выстрел в голову может решить любую проблему.
  27. 1 балл
    Лаконично... нет, кратность конечно - сестра таланта, но не настолько же) Не забываем про пункт 1.11 правил форума. 2 раза пока. Оба за Солдата. Мужчина, герой, любовник...))
  28. 1 балл
    Лиара опять в укуре:
  29. 1 балл
    Да, даешь новый Dragon Age каждый год, как FIFA или NFS! :-D Не, серьезно, они же сами говорили в разных интервью, что, во-первых, для них первичен сеттинг, а раз он создан и детально проработан (чего только стоит кодекс из ДА), то на его фундаменте можно строить кучу всего, было бы желание. И во-вторых, в Origins нам показали далеко не весь мир Dragon Age. К тому же, как тут уже говорили, игра была фактически готова уже около года назад - если посмотреть ресурсы игры, то даты создания файлов там март, апрель, июнь 2009. Так что в выходе сиквела в феврале 2011 нет ничего сверхъестественного.
  30. 1 балл
    Немного о подельниках Шепа ) : Недавно наблюдал Мордина в шлеме ). Раньше не встречал (редко брал его с собой на дело). Сам он, довольно критично высказался...(см.субтитры) Шагающий танк Шепарда... "Меткий глаз" на тропе войны! Или Geth - Special forces in action : Не могу уснуть, пока кого-нибудь не пристрелю на ночь... Почётные оперативники месяца ! (награждены двумя отгулами и проездным билетом.) Прикрой, атакую !... Ну и напоследок о "взводном" : Ладно, ладно. Пусть я не знаю, как перегрузить компьютер, но с розетки-то, сумею его выдернуть... Блин... И чо сделать-то надо было в этой миссии?... Челнок отбыл на "Нормандию" , Шепа забыли. Вобщем Шепард ждёт троллейбус... P.S. Что-то меня понесло )...
  31. 1 балл
    Работы Matt Rhodes. Страничка автора на DA: http://mattrhodes.deviantart.com/
  32. 1 балл
    При достижении цели все средства хороши - это так. Человечество во вселенной МЕ в серьёз никто не воспринимает, нужно дать им понять что мы тоже не лыком шиты. Призрак толковый парень, нормально так разруливает проблемы, как союзник в МЕ3 он нчень хорош.
  33. 1 балл
    Ну, до выxода ME2 я тоже не верила в добрых гетов, а тут сопартийц пт мечта прям.
  34. 1 балл
    ИМХО добрый ПТ - это что-то не естественное....
  35. 1 балл
    Интересный персонаж :) Просили помнится зомби вот они :) Алистер во всех роликах светится, кажется все таки у него большая роль в аддоне :)
  36. 1 балл
    У Келли проблемы.... :-D
  37. 1 балл
    Это, наверно, надо в тему героев...:happy:
  38. 1 балл
    Заранее прошу прощения. Я знаю, что этот дяденька вам уже всем надоел. Он и мне надоел конкретно, но... Посмотрела я CG-ролик и вспомнила, каким он тогда крутым казался, и тут эээ...вдохновение поперло. В общем, вот
  39. 1 балл
    Херня всё, достаточно поиграть немного и пройдет. Я вот второй Невервинтер после ДАО запустил, тоже ахтунг был, а сейчас, дойдя до форта Локе, он мне кажется уже симпатичным :)
  40. 1 балл
    Странный патч. У меня после него пишет, что я не ввела ключик при старте игры и просит переустановки. О_О
  41. 1 балл
    Ну вот, добралась я до завалов скринов, теперь буду вас регулярно потчевать наиболее понравившимися =)) 1. Красотулечка мой (моя? моё?) 2. Море, пальмы и романтика ;) 3. Цитадель. Ностальгия. 4. Тучанка. Отчаяние, пыль и неопределенность. 5. Признайтесь, кто из нас удержался, чтобы не "пофотографировать" это маленькое приключение? ;) 6. "Я ль на свете всех милее?.." 7. И ведь не откажешь такой женщине... ;) 8. Шепард в "каюте" Заида: "Заехал к нам мужичок один...а чаво заехал? чаво привез? Страааасть как интересно!" (с) 9. Фотография к письму. "Дорогие мама и папа! Я живу хорошо, просто замечательно! У меня всё есть..." (с) 10. "А что будет, если нажать на вот эту вот кнопку?"
  42. 1 балл
    Роман с Легионом?:blink: Хоть я и давняя почитательница роботов/киборгов/автоматов (ах... Оскар...:cray:), но подобное сближение мне представляется с трудом. Вот что смог вымучить мой мозг: Шепард просыпается от того, что кто-то гладит её по волосам. Открывает глаза и видит Легиона. Шепард: "Ле... Легион? Что ты здесь делаешь?" Легион (шевелит пластинами и делает брови домиком): "No data available...":)
  43. 1 балл
    Логейн в молодости - попытка номер N Ну, господа дорогие, наказякал я очередную мазню. Кто бы видел, сколько ушло на это бумаги ><''''''' При том сколько раз я рисовал подобный типаж внешности, на этом персонаже чуть не сдох. О_О С фотошопом переборщил, косяков дохрена, стиль, гадина, анимешный ничем не выбивается из рисовательных конечностей. Вообщем вот.
  44. 1 балл
    Шепард на фоне ядра...
  45. 1 балл
    Вылепила комикс из скриншотов (с примесью Фотошопа).:)
  46. 1 балл
    Народ дурачится :) Ссылка
  47. 1 балл
    Новый диалог от меня ) "Псевдопёс" понравился прикол)
  48. 1 балл
  49. 1 балл
    Прохождение МЕ2. Часть первая, director's cut. Вторую выложу чуть позже, а то слишком много букаф будет :)
  50. 1 балл
    Альбомы не по местам, понравилось все практически одинаково 1. Nadja - Under the Jaguar Sky. Винрарный эмбиентовый дроун-дум на двух дисках для одновременного прослушивания. Спокойный, размеренный, величественный, атмосферный, практически как все творчество Нади. 2. Lye By Mistake - Fea Jur. Альбом вышел очень сочным, но ни разу не маткоровым - чистый прогрессив фьюжен, много джаза и практически нету всяких маткор/грайндкор фишек. 3. Converge - Axe To Fall. Крестные отцы металкора снова порадовали - релиз крепкий, слушается на одном дыхании, бодро, мрачо, атмосферно, в общем на высоте. 4. Textbook of Modern Karate - Need The Needle. The Maldoror Kollective снова сменили название и стиль. Теперь от метала осталось только воспоминание, весь альбом выдержан в стиле future jazz, звучит очень свежо и необычно. Все-таки дико крутая группа. 5. Zu - Carboniferous. Так же круто, как и предыдущие работы, особого шарма добавляет вокал Майка Паттона на одном из треков. 6. Slayer - World Painted Blood. Очень башкотрясный и драйвовый альбом вышел, где-то продолжил традицию Крайст Иллюжен, а где-то вернулся к своим корням. Не Reign In Blood, конечно, но по-своему трешов и оригинален. 7. Human Fate - Part I. Дебютный альбом прогрессив-дэт коллектива. Релиз получился атмосферным и драйвовым, теперь возлагаю на группу большие надежды. 8. Nile - Those Whom Gods Detest. Египет, мясо, драйв, кач, все осталось на месте. Вроде бы и то же самое, но техника и невероятная агрессия просто не могут позволить назвать релиз вторичным. Все-таки это Найл. 9. Вася Васин - Демонстрация достижений. О__о как это здесь оказалось? А ничего удивительного, отличный двойной альбом вокалиста "Кирпичей", где на первом диске задорный хип-хопчик с гитарами и остроумными текстами, а на втором отличный блюз-рок. Качал по просьбе, но и сам подвис, очень достойно, как мне кажется 10. Greymachine - Disconnected. Долго думал, что ткнуть в окончание, решил вот этот дебютный альбом проекта учатсников ISIS и Godflesh и Jesu. Забойный дроун-нойз, переезжающий слушаетя бульдозером, мозгу приходит капец где-то в середине альбома, а потом наступает трансовый пост-эффект, это прямо словами и не объяснить
×
×
  • Создать...