Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Inadzuma

Посетители
  • Публикаций

    9 783
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Inadzuma стал победителем дня 8 марта 2012

Inadzuma имел наиболее популярный контент!

Репутация

5 363 Легендарная личность

2 Подписчика

Информация о Inadzuma

  • Звание
    Вне уровней
  • День рождения 20.01.1984

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Киев
  • Любимые игры BioWare
    Dragon Age: Origins, Dragon Age 2, Mass Effect 1, 2, 3, SW: KOTOR

Посетители профиля

204 386 просмотров профиля

Одно обновление статуса

Смотреть все обновления от Inadzuma

  1. А есть на брк специалисты по вов которые до сих пор играют? Есть пара вопросов. 

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Inadzuma

      Inadzuma

      Я имею ввиду, возможности для поиска пати. Насколько я знаю, необходимость в пати наступает куда раньше дохождения до "актуального контента". Или здесь я смогу бегать до капа соло?

      Например когда я пришла в ПВ, игра была уже довольно потасканной зомби-версией себя самой, но мне повезло, потому что я случайно попала на открытие очередного сервера и прохождение сюжетных данжей и боссов которые самой не пройти, проблемой не было, но когда основа серва (скучающие "папки" из других полумёртвых сервов) качнулась до сотки, то редкие новые игроки просто не могли уже играть, потому что они РЕДКИЕ и тупо не могли найти друг друга при необходимости собрать 6 плохо одетых учащихся играть рыл в данж. Большинство лоу левелов было твинками которые водились основами в несколько окон и ни о каких нубах в таких "пати" речи не шло.

      Вот сейчас бегаю в пробнике и вокруг очень мало народа. Его практически нет. Или в стартовой версии я вижу только тех кто играет в стартовой версии? 

      А по поводу одевания за реал, я встречала не раз рекламу продажи игрового золота. Просто, по-моему, есть некая закономерность: сначала в игру играют, а потом из игры делают бизнес и "бизнесменов" становится пол серва. Как-то не хочется в таком окружении оказаться. Чувствуешь себя так будто играешь в классики в офисе О_о

      Вообще сори за тупые вопросы, просто я такая жадная жаба XD Да и не хочется в очередной раз разочароваться, если честно. Я же дала себе слово больше не играть в ммо, а теперь готова его нарушить.

    3. White Fool

      White Fool

      Ах, PW, сладкий запах ГвГ по выходным, замесы в Морае...)

      В WoW будет сложновато найти пати в данжи на лоу-лвле, но вкачаться до актуала, по сути, можно и на квестах. Долго, но если любишь именно медленный кач, то шмот, вроде бы, падает и с квестов. А вот активный пати-гейминг, он да, в актуале. За бабло, как кричат в мир-чате, водят в рейды, но что-то я сомневаюсь, что кто-то ходит. Тут у людей интерес самим научиться и превозмочь) В ПВ, по сути, было два выхода: ты задротишь день и ночь, либо ты донатишь, - и все это ради ГвГ по сути, ну или просто пвп. Тут ситуевина иная - нет смысла донатить, чтобы одеться, потому что суть как раз в самом процессе одевания. Рейды для ПвЕ - это как раз самоцель. Ну а в ПвП рулят, по сути, не шмот, а руки)

    4. Inadzuma

      Inadzuma

      хех) Я пве-краб и меня в ПВ как раз таки напрягала пвп-составляющая и то, что многие стремились нагибать любой ценой, не только вливая тонны доната, а ещё и читеря напропалую. А я ещё и умудрилась вступить в клан который, не обладая крутым составом, умудрился поссориться с самым сильным кланом серва. Свалила из игры аккурат когда Гидру через задний проход открывали, успев накрабить себе на цгд и вырастив пачку твинов)) Да и мылору нам перекрыли, так что это судьба.

      Мне в пв было интересно взаимодействие с другими игроками не как соперничество кто кого нагнёт в пвп, а чтоб собраться компахой храбрецов и сходить в данж, или на мирпита, но не совсем про это игра, видимо. 

      Наверно надо было прийти в вов раньше, но всё жаба давила. Я, кстати, о ней слышала ещё когда в пиратию играла на заре моего первого компа, но тогда я вообще мало про игры знала.

×
×
  • Создать...