Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Inadzuma

Посетители
  • Публикаций

    9 783
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Inadzuma стал победителем дня 8 марта 2012

Inadzuma имел наиболее популярный контент!

Репутация

5 363 Легендарная личность

2 Подписчика

Информация о Inadzuma

  • Звание
    Вне уровней
  • День рождения 20.01.1984

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Киев
  • Любимые игры BioWare
    Dragon Age: Origins, Dragon Age 2, Mass Effect 1, 2, 3, SW: KOTOR

Посетители профиля

204 334 просмотра профиля
  1. Inadzuma

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Народ, не подскажете, что могло случиться, что вдруг при загрузке сохранений начала появляться ошибка "файл сохранения повреждён и не может быть загружен", после которой выкидывает в главное меню. Причём сохранения в итоге успешно загружаются со второй-третьей попытки. Началось, возможно, в следствии того, что я добавила через консоль посох "Деревянный посох мира", который был ранее мной утерян непонятно как (то ли сам пропал, то ли по невнимательности продала, или бросила). Сохранения сделанные до манипуляций с консолью загружаются нормально, но они довольно старые. Пробовала продавать посох с обновлением ассортимента торговца, удаляла через "removeitem", без толку. Отключала также и моды, но сомневаюсь, что дело в них, так как я ничего с ними не делала. Вроде этот посох из АЕ? Или он и раньше был? Давно в Скайрим не играла, не помню, но его номер пришлось вызнавать в самой игре, поиск в базах ничего не давал.
  2. Inadzuma

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    А есть такой мод чтоб перекрашивал в другой цвет значки зачищенных данжей? Смотрела разные моды на значки, но толком не разобралась. Мне просто нужны пометки для зачищенных данжей чтоб не тыкать в каждый при поиске.
  3. Боюсь спросить, какие ныне у BioWare стандарты, что им необходимо соответствовать.
  4. Inadzuma

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Я поставила мод позволяющий призывать лошадь и теперь мне норм) Только я не знаю, может ли быть у гг более одной? Выехала, а тут вижу - дикая пасется. Приручила и теперь призывается она, а не предыдущая (которую я, между прочим, небесплатным седлом снабдила!)
  5. Inadzuma

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Спасибо тебе, добрый человек. Я думала, она для лошади, помнится играла с таким модом, но нам решили добавить еще одно тупое нпц. Наверно еще и теряться будет постоянно. У меня лошадь и собака уже исчезли, хотя одна по идее должна была быть в конюшне, а вторую я оставила «ждать» ровно на три минуты. Я определённо ОЧЕНЬ давно не играла в Скурим.
  6. Inadzuma

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Люди, подскажите дураку как воспользоваться вьючной сумкой из АЕ. Ещё в инвентаре ошейник лежал, думала можно на собака надеть, но тоже никак.
  7. Inadzuma

    JRPG

    А это нормально, что у Лафицета на 21 уровне нет магического приёма, который на LT? У всей команды есть. Это же не баг?
  8. Inadzuma

    JRPG

    NOOOOO! Я же так люблю уклоняться при том, что у меня скорость реакции ленивца. Придётся блочить :( А вот это обнадёживает, ибо постоянно по привычке зажимаю курок.
  9. Inadzuma

    JRPG

    А я думала, поржать с невнимательных вроде меня XD Игру, кстати, только на днях прошла, не знала, что там ещё и такой продолжительный постгейм. Правда не скажу, что была в восторге от идеи "убить...больше...боссов...". Вообще в джрпг не разбираюсь, о Тейлс узнала только на волне того, что последняя игра как-то выскочила. Хотя лет в 16 я бы душу продала за возможность сыграть а аниме) Но когда появилась возможность, анимешница во мне уже дремала. И вот... Короче, в итоге взялась за Берсерию и пытаюсь разобраться в боёвке. Правильно ли, что после комбо персонаж секунду отдыхает, не делает удар, при том, что души есть? Или это я что-то делаю не так? Как правильно уклоняться? Вижу, что враг замахнулся, тыкаю лб, двигаю стик и в большинстве случаев перс получает по щам. А уж как иногда получается сделать удачное, я даже не знаю, вроде всё как обычно, а оно получилось. Вообще после арайза странное ощущение, будто есть маленькая, но ощутимая задержка ответа. Ну и уклонение на 2 кнопки это какое-то извращение, кмк. И это... а спринт вообще есть? :(
  10. Inadzuma

    JRPG

    Разобралась. Это такой артефакт оказывается -__-
  11. Inadzuma

    JRPG

    Подскажите, пожалуйста, по Tales of Arise. На финальном боссфайте собственно босс получает от пати по единичке урона. Гугл ничего не знает о такой проблеме и я не понимаю, что происходит.
  12. Inadzuma

    Resident Evil [серия]

    Ещё вдогонку такой вопрос: я основную игру прошла и пошла в доп. режимы. Начала первый и это оказался дурацкий забег через орды зомбей, который мне совсем не понравился. Вопрос: они все такого типа, или есть нормальные, с сюжетом, там? (а то мне лень все проверять).
  13. Inadzuma

    Resident Evil [серия]

    У меня иногда появляется ощущение, будто у них...эм... руки вытягиваются. Вот несколько раз пробегала по лестнице снаружи полицейского участка и там дежурил моб, и через раз хватал. Вот сегодня у него настроение схватить, а завтра проигнорить. Да и вообще, что это за полицейский такой, который даже отскочить в сторону не научен(((
  14. Inadzuma

    Resident Evil [серия]

    Товарищи, помогите нубу в Resident Evil 2 ремейк. Как там избегать ударов? Я не понимаю. Ощущение какого-то рандома, тебя либо достанут, либо ты удачно пробежишь. А то получается, если экономишь патроны, то расходуешь аптечки. Вообще человеческой механики уклонения, или хотя бы блока, очень не хватает.
  15. То чувство, когда можешь прочесть на английском, но ленишься и тоже ждёшь ноября) Чёт Абер перестал меня впечатлять. Ну, давненько уже перестал, к сожалению :(
×
×
  • Создать...