Забыли пароль?
Или войти с помощью одного из сервисов
Ребекка стал победителем дня 13 декабря 2012
Ребекка имел наиболее популярный контент!
12 января
14 октября, 2025
19 сентября, 2025
17 ноября, 2024
24 июля, 2022
25 апреля, 2022
6 февраля, 2022
2 октября, 2021
23 апреля, 2021
24 января, 2021
8 ноября, 2019
Смотреть все обновления от Ребекка
Как снять скриншот в ME? В первом.
Ad2
fraps
Алис
принтскрин :( вчера тож решила наснимать с мэ2 скринов, жму и думаю что ж не так, а оказывается вместо ПринтСкрин автоматом нажимала F5.
FOX69
Fraps. F10. Где-то на форуме на него ссылка есть. Не помню где.Что-то о скринах было.