Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Thinvesil

Mafia BRC
  • Публикаций

    12 663
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    58

Thinvesil стал победителем дня 15 апреля

Thinvesil имел наиболее популярный контент!

Репутация

16 848 Легендарная личность

8 Подписчиков

Информация о Thinvesil

  • Звание
    Halani’salhasa

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect 1-3, серия Dragon Age, Baldur's Gate, SWKOTOR, Pillars of Eternity
  • Steam
    thinvesil
  • Origin
    thinvesil

Посетители профиля

130 466 просмотров профиля

Одно обновление статуса

Смотреть все обновления от Thinvesil

  1. Школьный бал, на школу падает гигантский метеорит. Все одноклассники попередохли. Симсы такие симсы...

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Лифария

      Лифария

      Тоже правильно. Хотя все равно стиль игры очень сильно изменили. Вот взять хотя бы для примера Ведьмака и Готику - там во всех частях есть что-то общее, дух игры, если можно так выразиться. Есть, правда, и серии игр, где игр друг на друга совсем не похожи - Герои, например. Но DA и Герои - это игры разных жанров..

    3. Thinvesil

      Thinvesil

      Взять того же Ведьмака, то второй ну совсем не такой, как первый. В том числе и атмосферой. Не подумайте, эту серию я тоже люблю, но части все же сильно у них отличаются. Третья - нечто среднее между первой и второй, а те две совсем разные. В Готику не играла, поэтому ничего  не скажу, скажу отдельно про атмосферу.

      Герои разные, истории разные. Разная атмосфера тут только уместна, потому что это логично вытекает из обстоятельств. Вот если б был один герой, тогда да, хотя и там могут быть небольшие отклонения, если перед ним встают разного характера проблемы (например, в первой части он болтается, как говно в проруби, и просто пытается вернуть себе память, а во второй его уже вовсю куролесит в конкретном водовороте интриг и ему некуда деваться). 

      Мне тем и нравится серия ДА, кстати, больше серии МЕ, что в первой мы одновременно видим три разные истории, с трех разных сторон, но чувствуется, что мир один, а во второй все воспринимается как одна и та же история, только поделенная на три части.

      Ну это кто что любит. Я вот люблю с разных сторон. Потому, наверное, и зашла МЕА, потому что герой там был новый, галактика новая, история новая, и все оно вкупе - на своем месте.

    4. Лифария

      Лифария

      А я вообще не играла в Mass Effect. И начинать не планирую. Не люблю фантастику. А вообще - да, в DA мне особенно нравится то, что у нас три разных гг. 

×
×
  • Создать...