-
Публикаций
4 488 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Одно обновление статуса
Смотреть все обновления от Русалка
-
Как вы познакомились с Mass Effect?
Показать содержимоеКак я познакомилась с Массыфэктом. Лет семь назад, уже будучи поклонницей Биовар, фанаткой НВН2, и любителем ДА, я думала - во что бы поиграть. Как раз прошла первого ведьмака не до конца (тогда он мне понравился, но так страшно фризил, что я бросила). Пошла к младшему брату покопаться в дисках и нашла первый МЭ. Т.к. голод геймера был страшный, рискнула поставить, хотя думала, что это просто шутер, который мне вряд ли понравится. К счастью моя ненависть к игре кнопками wasd к этому времени прошла, благодаря одному другу, уговорившему поиграть в Облу. В итоге это стало шагом в мир игр wasd. До этого я могла нормально воспринимать только мышку и изометрию. И сколько бы замечательных игр я могла пропустить - даже представить страшно.
Итак, Масс Эффект запустился, сразу захватив меня картинкой, музыкой, дизайном, а затем катсценами и прекрасным грудным голосом фем Шепард (как я торчу от нее). Я всегда любила фантастику. Передо мной открывалась удивительно интересная история и у меня не было ни одного спойлера. Я балдела от Мако и других планет. Я поражалась новым открытиям вместе с героями игры. В общем это была любовь. Которая затем ни раз помогала мне пережить непростые периоды в жизни.
Мою первую Шепард звали Джилл)) Штурмовик, землянин, герой, парагон до отвращения)) Был роман с Кайденом, но как я уже писала - без восторгов. Потом Тейн, потом Саманта (случайно блин, но было в лом переигрывать), голубая концовка.
В итоге она стала совсем другой за эти годы. Правда сохранила синий цвет глаз. :) Теперь ее зовут Вэл (в честь Валентины Терешковой :))Hide