Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

BioWare — За Bazaar отвечаем

Рекомендуемые сообщения

В минувший понедельник счетчик, запущенный на основных сайтах BioWare, обернулся анонсом BioWare Bazaar – первого из серии мероприятий, посвященных празднованию 15-летия студии. Однако, как оказалось, к празднику пока смогут присоединиться только жители 50-ти штатов США, в которых, собственно, и проводится данное мероприятие. Это вызвало бурю негодования от «нерезидентов» США на форумах BioWare, и вот вчера Рэй Музика и Грег Зещук выпустили официальное обращение к фанатам.  

На этой неделе был запущен BioWare Bazaar, ознаменовавший начало годичного празднования 15-летия BioWare.

Мы понимаем, что сообщество BioWare включает в себя людей со всего земного шара, и Bazaar изначально задумывался как международное мероприятие, призванное отразить нашу действительно глобальную фанатскую базу. К сожалению, в последний момент мы столкнулись с некоторыми сложностями с законами, регулирующими то, как подобные конкурсы могут проводиться в различных частях мира, и это помешало нам включить в данное первое мероприятие все территории, несмотря на то, что именно такой и была наша первоначальная цель. И за это мы искренне приносим свои извинения – наша цель в подобного рода торжествах – показать нашим фанатам во всем мире, насколько мы ценим их поддержку!

BioWare, конечно же, по-настоящему ценит всех членов нашего международного Сообщества, не важно, где они проживают. Таким образом, в ближайшие недели мы анонсируем подробности будущих мероприятий специально для фанатов, живущих на территориях, не попавших в область проведения первого BioWare Bazaar. Будущие события будут немного отличаться от первого Bazaar по своей организации и структуре, но мы ставим себе целью предоставить столь же потрясающие призы и коллекционные предметы BioWare того же уровня. Мы анонсируем подробности в ближайшие недели. :)

Реакция фанатов, которые смогли принять участие в данном первом мероприятии, была потрясающей – благодарим вас за участие! – и мы с нетерпением ждем будущих мероприятий, когда мы сможем позволить фанатам со всего мира также присоединиться к веселью.

Благодарим вас всех за продолжающуюся и будущую поддержку и участие в Сообществе BioWare – мы действительно ценим ту поддержку, которую вы оказывали нам в течение последних 15 лет, и будущее будет еще более интересным!

Искренне ваши,

Рэй Музика и Грег Зещук,
основатели BioWare.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cray:

Какие няшки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запоздалая попытка сделать хорошую мину, при плохой игре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, в последний момент мы столкнулись с некоторыми сложностями с законами, регулирующими то, как подобные конкурсы могут проводиться в различных частях мира, и это помешало нам включить в данное первое мероприятие все территории,

С трудом верится, что ЕА не сталкивались с похожими юридическими вопросами. И почему ответственные за это мероприятие не потрудились выяснить эти нюансы? Если это действительно досадное недоразумение, то уволить всех причастных за такую халатность - еще мало будет.

Вспомнился анекдот про соседей и украденные ложки. Так и хочется сказать: "да, но осадок остался"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфф, удивительно, что кто-то вообще возмущался (первый раз в интернете?). Давайте ещё амазон разгоним, он, сука, игры и в россию не возит.

Или что, они сначала обещали сделать доступным во всём мире? Я просто не в курсе.

Я бы на месте Рея и Грэга вообще не извинялся, дело-то обычное, но на то я и не на их месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, молодцы :) Ждём анонсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поспорим глупая Россия будет последней! Так же как и с Биовар поинтами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы действительно целим ту поддержку

Очепятка, не?)

По теме же, посмотрим что дальше будет) Репутацию они себе слегка подмочили, однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поспорим глупая Россия будет последней! Так же как и с Биовар поинтами.

Мы не против, если вы поспорите с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очепятка, не?)

fixed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бла-бла-бла

Хоть какой-то респонс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, а вспомним кошмар с локализацией адд-онов к DAO?

Забыли уже, как ждали "возвращения в Остагар"?

Так что законы в этом плане действительно дурацкие.

* * *

shozabred, a какие у вас траблы с амазоном?

Мне всегда все присылают отлично - я беру на Британском или Канадском амазоне.

Плачу российской кредиткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче очередной мусор. Страны СНГ как всегда обделят. Не поверю что мы будем прлноправными учасниками базара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как говорил Фрай из Футурамы:"Эти слова застревают в моих ушах тонкой оранжевой серой" ;)

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздно уже "за базар отвечать"

Поезд ушел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это они так "отвечают"? Видимо слабо их трухануло сообщество. Ясное дело, что они понимали какие последствия будут, теперь просто кормят завтраками и обещаниями. Но "пикеты" офф форумов россиянам можно не снимать при любом раскладе, ибо до нас плюшки не дойдут. С точки зрения морали - нехорошо, с точки зрения надобности - параллельно. Нет, конечно я не против отступных и извинений в виде роман-паков и прочего, только остальное меня как-то слабо волнует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не поняла, в чем была трагедия с этим Базаром, что все, кто не смог поучаствовать, расстроились до слез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно,что извинились.Однако такой гигант как ЕА это не предусмотрел вериться с трудом.Неужели наступая на одни и теже грабли ничему не учишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели наступая на одни и теже грабли ничему не учишься.

Когда "они" наступают на грабли, по башке получаем "мы".:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не поняла, в чем была трагедия с этим Базаром, что все, кто не смог поучаствовать, расстроились до слез.

Mass Effect 2 Collector's Edition Artwork Branded Computer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда название новости прочитал думал что мою блоговую запись вывесили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mass Effect 2 Collector's Edition Artwork Branded Computer

Чтобы это ни было, оно наверняка не стоит таких эмоций :)

Меня вот как-то посетила идея - навязать белых свитеров и шапочек с красным кровавым драконом, устроить благотворительную распродажу на каком-нибудь молотке, а всю прибыль отправить Сонику на поддержку сайта. Обидно, что я не умею вязать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне как то похрену на эти базары, анонсы, 3кб длц романс паки, футболки и пр. и не могу понять тех кто люто негодуэ или волнуется и грызет ногти из-за этого. Извините - это уже дурацкий и бессмысленный фанатизм.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чтобы это ни было, оно наверняка не стоит таких эмоций :)

Меня вот как-то посетила идея - навязать белых свитеров и шапочек с красным кровавым драконом, устроить благотворительную распродажу на каком-нибудь молотке, а всю прибыль отправить Сонику на поддержку сайта. Обидно, что я не умею вязать :(

Ну люди разные бывают,какая-нибудь редкая плюшка это счастье для него.Я например равнодушна к этому.Но обиднее наверно от того,что во всем этом участвовуют только жители Америки,да и то не всей))

Изменено пользователем Ishxar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну люди разные бывают,какая-нибудь редкая плюшка это счастье для него.Я например равнодушна к этому.Но обиднее наверно от того,что во всем этом участвовуют только жители Америки,да и то не всей))

Аналогично :) Мне кажется, самый лучший стафф фанаты делают сами, с любовью. Одни плюшевые игрушки по DAO чего стоили!

Мне было обидно только что счетчик отсчитывал дни до такой ерунды, а не до ролика KOTOR3 :) Да и то обида длилась всего 10 секунд.

Серьезно: я и не ждала, что если вдруг случится какой-нибудь мега-ивент, в нем смогут поучаствовать сразу жители всего мира. По-моему, это логично и закономерно. Мне кажется, в этом плане огромный прогресс уже в том, что мы можем покупать пойнты, регистрироваться в сети Цербер, флудить на социалке у девелоперов, а в случае с МЕ2 кто-то даже смог приобрести коллекционку "во плоти" :)

А если проведут базары для других стран, то это будет нечто вообще из ряда вон выходящее, так что я не понимаю унылых комментариев по поводу новости. По-моему, это очень мило со стороны BioWare, что они извинились и пообещали всем счастья :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...