Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Ведьмак

Мировоззрения в RPG

Поступки  

311 пользователь проголосовал

  1. 1. Каких персонажей вы отыгрываете?

    • Законопослушно-добрый
      39
    • Нейтрально-добрый
      54
    • Хаотично-добрый
      68
    • Законопослушно-нейтральный
      16
    • Истино нейтральный
      23
    • Хаотично-нейтральный
      51
    • Законопослушно-злой
      19
    • Нейтрально-злой
      20
    • Хаотично-злой
      23


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
alignment.jpg

Вот решил сделать такую тему и выяснить у народа, кто каких персонажей отыгрывает в плане поступков в РПГ играх, то есть "по-хорошему" или "по-плохому", а может вообще "нейтралов" отыгрываете, в общем отписывайтесь...

Сам лично отыгрываю "плохих" персов, наверно потому что в жизни я добрый и пушистый, а в играх хочется побыть "плохим" :diablo: ....

post-5658-1215711275_thumb.jpg

Изменено пользователем Old Backs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно отыгрываю две крайности - истинно доброго и хаотично-злого) Но предпоитаю всё же Светлую сторону) Всегда всем помогаю, старушек через дорогу перевожу, действую только так, как мне совесть подсказывает. А когда устаю - играю за мега-злого парня, которого ничего, кроме себя, любимого и мирового господства не интересует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы некоторые суждения здесь поставлены некорректно, ибо Lawful - рассудительный персонаж следующий своим четким принципам и который не подвержен "метаниям", обладает неким кодексом правил и следует строго определенной идее или цели и в большинстве ситуаций он заранее знает свой выбор или решение которое примет, Chaotic же - своевольный человек которому присущи метаморфозы характера, отсутствие принципов, быстрые смены решений, нарушение обещаний, таким человеком полностью управляют эмоции (лавфул же наоборот - сам правит своими эмоциями или имеет их отсутствие) он действует по ситуации, и вообще правильнее не "законопослушный" или "хаотичный", а "принципиальный" и "своевольный"(но "хаотичный" тоже сойдет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За добрых))). За злых обычно выдерживаю до середины игры, а потом совесть не выдерживает((.... не могу много гадостей делать

Изменено пользователем Лукреция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какое по-вашему может быть мировоззрение у серийного убийцы? В зависимости от типа? Дезорганизованный тип это хаотик ивл, а организованный тип - это лауфул ивл?

Драгн поди знает.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя совесть, которая достигает порой просто небывалых границ, не позволяет творить мне лихие дела даже в играх. Поэтому я всех спасаю, творю добро направо и налево. И соответственно любимый класс - паладин. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я кто угодно, только не законопослушно-добрый. =)

На мой взгляд, главное значение имеет сама игровая вселенная. Пока не побываешь в какой-либо ситуации, трудно сказать как бы ты в ней поступал.

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя совесть, которая достигает порой просто небывалых границ, не позволяет творить мне лихие дела даже в играх. Поэтому я всех спасаю, творю добро направо и налево. И соответственно любимый класс - паладин. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое по-вашему может быть мировоззрение у серийного убийцы? В зависимости от типа? Дезорганизованный тип это хаотик ивл, а организованный тип - это лауфул ивл?

Драгн поди знает.

Если психопат, то скорее всего хаотично-злойdiablo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Какое по-вашему может быть мировоззрение у серийного убийцы? В зависимости от типа? Дезорганизованный тип это хаотик ивл, а организованный тип - это лауфул ивл? Драгн поди знает.

По-моему, вы сами ответили на свой вопрос) А вас зачем? В серийные убийцы решили податься?)

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если психопат, то скорее всего хаотично-злойdiablo.gif

а если шизофреник? или эпилептик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое по-вашему может быть мировоззрение у серийного убийцы? В зависимости от типа? Дезорганизованный тип это хаотик ивл, а организованный тип - это лауфул ивл?

Драгн поди знает.

Ты прав. Вот, к примеру, самый известный ассасин ФР Артемис Энтрери как раз таки лафул ивел. Он рационален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если шизофреник? или эпилептик?

Я имела ввиду всех с расстройствами психики), некоторые убийцы с головой дружат и все прощитывают- они скорее принципиально-злые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Законопослушно-добрую. Ну никакой из меня злодей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пф, взяли тут типы мировоззрений(

Всегда отыгрываю самого себя в игре, примерно хаотично нейтральный, наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда отыгрываю злодея, сея за собой хаос и разруху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, хаотично-нейтральный, с небольшим уклоном в Good. Если есть возможность что-то полезное для героя получить, и при этом не придется совершать что-то совсем уж злобное - эта возможность будет использована. Если кому-то надо помочь, то только за вознаграждение. Ну и, если концовка раздвоена, классически: один вариант - убить злодея и побороть злобное зло, чтобы потом всем было хорошо, а второй вариант - самому стать злодеем, выбираю первый вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда отыгрываю правильных и положительных героев, в меру снисходительных и при необходимости безжалостных. Думаю, наиболее близким определением был бы термин "Белый Паладин", хотя мой отыгрыш отличается от точного его значения значительной гибкостью и приспособляемостью к обстоятельствам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Играю эдакового серого персонажа, нередко пускаю в расход малую часть НПС чтобы убить злодея и спасти большую часть.

Изменено пользователем anvlakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше всегда скатывался в добро, кого бы не играл изначально. Сейчас чаще - истинно-нейтральный, либо друид, либо священник нейтрального бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаотично-добрый либо нейтрально-добрый, либо истинный нейтрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мое мировоззрение зависит от пола персонажа  :)

Играя за мужчину (с которым я себя невольно начинаю ассоциировать) я просто не могу отыгрывать злодеев. Не получается и все тут. Так что либо Нейтрал-гуд либо максимум Истинный нейтрал.

За девушку совершенно другое дело  :) Мои женские персонажи чаще всего выходят очень злыми и хаотичными.

Питаю слабость к стервам, ничего не могу с собой поделать.  blush2.gif

Изменено пользователем Glamorous and crazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нейтрал гуд или ивел. Хаотиком редко, законопослушным - никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Законопослушный звучит глупо поменяйте в голосовании на принципиальный. 8)

Обычно отыгрываю принципиально злого или нейтрально злого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Законопослушный звучит глупо поменяйте в голосовании на принципиальный.  8)

Обычно отыгрываю принципиально злого или нейтрально злого.

По-моему этот "законопослушный"- дурное наследие всеми любимой Акеллы и ее легендарно-бездарного перевода НВН 2.

Изменено пользователем Glamorous and crazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему этот "законопослушный"- дурное наследие всеми любимой Акеллы и ее легендарно-бездарного перевода НВН 2.

Lawful, от слова law, закон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...