Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect — Мэтью Фокс в роли Шепарда?

Рекомендуемые сообщения

Как сообщает некий сайт disneydreaming.com, в достоверности информации которого мы не можем быть уверены, Мэтью Фокс, исполнивший роль Джека Шепарда в популярном сериале LOST, назначен на главную роль в грядущей экранизации Mass Effect.

Matthew-Fox.jpg

Попутно сообщается, что выход фильма намечен на 2012 год. И хотя информация весьма интересная, всё же стоит подождать каких-нибудь официальных комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ибо Шепарда парагона в фильме нам не надо.

"Нам" - это кому?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вандерлоо не актер, хоть и чертовски здорово выглядел бы... Из актеров мне кажется лучше бы подошел тот же Чанинг Татум-как справедливо уже отмечали, тогда бы наши девушки не отводили в сторону глаза, когда мы начинаем ныть о масс эффекте:) Но идеальным актером, на мой взгляд, был бы актер, сыгравший Джона Рико в фильме звездный десант-практически та же самая роль. По моему Каспер Ван Дин его зовут. Не так давно пересматривал старые фильмы и прям видел его в роли Шепарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Те, кому плевать на свои собственные действия в течении нескольких лет.. что же, тем кто делает фильм, на вас плевать еще больше. Спасибо вам.

Ну почему же плевать? Вот снимут они фильм, допустим, с Шепом-парагоном, и что? Все сейвы с моей Шепардихой-ренегатшей сотрутся с жёсткого диска?

Фильм есть фильм. Игра есть игра. Ну если уж совсем не даёт вам покоя несоответствие в поле и характере своего любимого Шепа и Шепа-кинематографиста, то попробуйте воспринимать фильм, как ещё одно альтернативное прохождение игры.

А снимать фильм как про войну первого контакта, так и по событиям книг - идея очень неудачная, хоть и привлекательная для многих фанатов ME, но в этом случае фильм смотреть будут только они. А спасение галактики Мэтью Фоксом куда вкуснее для рядовых киноманов.

Я вообще лично для себя уже провёл чёткую границу между игрой и фильмом. Жду качественный фантастический блокбастер. Не больше. Но и не меньше.

Изменено пользователем jokpop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из актеров мне кажется лучше бы подошел тот же Чанинг Татум-как справедливо уже отмечали, тогда бы наши девушки не отводили в сторону глаза, когда мы начинаем ныть о масс эффекте:)

Да втопку наших девушек! (Я ещё пожалею об этом) Только не Чанинг Татум. Хоть убей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

10447920_channing_tatum.jpg

А что, если  грим наложить, да щетину отрастить - в принципе будет похож на Шэпа из трейлера. Ну только не Фокс   :upset:

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фокс как раз намного лучше чем етот гопник. грим наложить и щетину отростить и он бомжом станет а не Шепом. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличная новость, он идеально сыграет Шепарда:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не будет в 2012 году фильма Mass Effect, не верится мне что так быстро все соберутся и начнут снимать кино. 2013 еще более правдоподобная дата...А за то, что бы Фокс играл Шепарда я, как фанат Lostа, всеми руками и ногами ЗА!!!:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Знаете, а я ведь опять опоздал…

Только хотел внести свою лепту в жидкий поносик изобличения хныкуш, а тут уже целая инквизиция…

Ну и лан, вот мои десять центов…

Ребят, ну что за хрень?

Если вам так игра дорога – так зачем заранее портить другим ожидание фильма?

Блин, вот читал все эти обсирания Мэтью/фильма, прям не понимал - ну что это такое?

Я ведь думал, что тут цивилизованные люди, не ограничивающиеся на своих амбициозных мнениях…

Так как, может, одумаетесь?

Ага…

Зачем я все это пишу?

А надежда есть. Что вы, вдруг, начнете более лояльно относиться к чужому творчеству…

Которое, тем более, ни коем образом не касается вас лично.

А не пойти бы тебе в *опу, скажите вы?

Неа, не пойти. Был уже, неинтересно там.

Что тут еще сказать, чем дурак не шутит, возможно, вы уже все поняли…

И сейчас я распинаюсь только для очередного предупреждения.

Ведь все к этому и идет.

А теперь подумайте. Вам все это в кайф? Ведь злиться и опускать что-либо так приятно…

Еще бы… Кстати, только что вспомнил.

Миссис Тэйлор меня прибьет. Точно. Заочно. За этот самый пост.

Ссаться от страха начать что ли заранее…

Работа у меня такая, чего уж поделать… Кому-то нравится, для кого-то – чушь.

А если этот пост хоть чего-то стоит – прочитайте жирные буквы. В итоге, это все, что я хотел сказать.

Что, поняли? Ога)) А вдруг достучусь))

Изменено пользователем bukinator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше бы сняли по мотивам книги. Там всё чётко описано, а с Шепардом слишком много неоднозначностей. Он может быть разного пола, герой/отступник, и ещё много всякого, влияющего на последующий сюжет.....

Шепард в игре разного пола, но тут и дураку понятно что это мужик, кто бы что не говорил и герой-просто в игре дана свобода выбора, скажем в SW KOTOR тоже дан выбор между темной и светлой, но официально Реван перешел на светлую сторону, так же в Force Unleashed-две концовки, по одной из которых Стракиллер убивает Вейдера, но все же знают что он его нефига не убивает и концовка так для прикола сделана. Помню все любители женского пола включая сам женский пол, доказывали, что Реван это баба, даже какой то комикс фанатский нарисовали и все бы длились дебаты пока Биовар и лукасартсы не подтвердили что он мужик. Так и тут-ну вы поиграйте бабой, я лично пробовал-это какая то жесть-она больше на мужика транса похожа, мимика и все осталось прежним почти, ток голос женский и внешность-просто даже не вписывается, со стороны смотриться смешно. Ну и естественно в этом случае биовару даже подтверждать не надо что Шепард официально мужик-просто в игре дали свободу выбора пола-так же как скажем во второй части ДА, не смотря на то что Хоук дураку понятно мужик-все равно будет выбор пола-короче фильм все подтвердит=).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На IMDB в профиле Фокса есть Масс Эффект (http://www.imdb.com/name/nm0289142/ смотрим графу In production).

Так что да.

Инфа из IMDB Pro:

Mankind discovers ancient alien technology that enables faster than light travel. Using stored coordinates, mankind stumbles on a hostile alien race know as the Turians.

Человечество обнаруживает секретную инопланетную технологию, позволяющую путешествовать быстрее скорости света (речь об эффекте массы, при. мое). Используя сохранившиеся координаты, люди сталкиваются с враждебной расой, известной как Туриане.

О чем это нам как бы намекает? Скорее всего о том, что фильм будет приквелом. Что делал Шеппард до событий первой части. Помните, там бэкграунд был? Связанный с Турианскими войнами. Ну так вот, фильм, наверняка, будет про это.

Writers

Mark Protosevich Screenplay (из крупных сценариев: Я легенда и Тор)

Producers

Ari Arad ... producer

Avi Arad ... producer

Casey Hudson ... executive producer (Биовар)

Jon Jashni ... producer ( из крупных проектов сейчас - исполнительный продюсер Sucker Punch от автора Хранителей и 300 спартанцев Зака Снайдера,, также является продюсером фильма по Варкрафту)

Thomas Tull ... producer (Биовар)

Greg Zeschuk ... executive producer (Биовар)

Cast

Matthew Fox ... Commander Shepard (rumored)

Jillian Murray ... Liara T'soni (rumored)

Rumored - по слухам. С Фоксом уже не слухи, с Лиарой пока неясно.

Изменено пользователем Teodorix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какая разница, похож или не похож внешне на дефолтного шепа, главное чтобы под роль вписывался. Мне кажется Вин Дизель бы хорошо справился с этой ролью. После Вавилона, моё имхо, что такие роли ему бы ваще подошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, Протосевич в качестве сценариста тоже плюс.

Mankind discovers ancient alien technology that enables faster than light travel. Using stored coordinates, mankind stumbles on a hostile alien race know as the Turians.

Это вообще ВПК получается, при чем тут Шепард с Лиарой? Что-то тут не то.

Изменено пользователем wizzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот неясно пока.

На ИМДБ такое саммари у сценария. Да и Лиара пока в rumored. Может не будет ее. Может фильм начнут с Турианских войн, а закончат уже ближе к жнецам. Может еще как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Шепарда голова квадратная и широкая, а у Фокса овальная и узкая. Так что я считаю что он подойдет только в самом крайнем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно. Форма головы решает, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не-не...категорически против Шепарда-мужика!! 8)

з.ы. даешь Вайнону Райдер на роль! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Определенно хорошая новость, пусть и не подтверждена.

Фокса уважаю, в Лосте мне его игра понравилась, кроме того, он будет смотреться в роли Шепарда, спасителя Галактики. Имхо. И похож, и сыграть сможет, уверен.

Однако при всем этом мне не хотелось бы, чтобы фильм был по самой игре. Не потому, что появляются какие-то каноны - согласен с теми, кто говорит, что фильм одно, а игра другое, и они никак не связаны - , а потому, что фильм есть отличная возможность раскрыть вселенную игры, которая у каждого своя. Мало ли в мире МЕ интересных событий, которые у всех игроков одинаковы, по которым можно снять хороший фильм? Я считаю, что нет. А фильм с Шепардом в главной роли - просто еще одно возможное прохождение игры (причем перевранное ради зрелищности на экране). Этот фильм не углубит вселенную, это отход в бок, ответвление. Мне бы хотелось, чтобы действие всех игр, фильмов, комиксов разворачивалось в одной игровой вселенной, а не показывало "а вот могло быть так". Мне бы хотелось.

Хотя борьба с Пожинателям - самое эпичное, что было в МЕ. Может получиться очень захватывающий фильм, и это хорошо.

Надеюсь, те, кто снимает фильм, знают, что делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против Мэтью Фокса ничего против не имею. И вообще было бы хорошо, если фильм снимут до событий первой части игры, чтобы посмотреть на успех ленты, а потом уже решать делать продолжение по сюжету игры или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На IMDB в профиле Фокса есть Масс Эффект (http://www.imdb.com/name/nm0289142/ смотрим графу In production).

Так что да.

Инфа из IMDB Pro:

Mankind discovers ancient alien technology that enables faster than light travel. Using stored coordinates, mankind stumbles on a hostile alien race know as the Turians.

Человечество обнаруживает секретную инопланетную технологию, позволяющую путешествовать быстрее скорости света (речь об эффекте массы, при. мое). Используя сохранившиеся координаты, люди сталкиваются с враждебной расой, известной как Туриане.

О чем это нам как бы намекает? Скорее всего о том, что фильм будет приквелом. Что делал Шеппард до событий первой части. Помните, там бэкграунд был? Связанный с Турианскими войнами. Ну так вот, фильм, наверняка, будет про это.

Writers

Mark Protosevich Screenplay (из крупных сценариев: Я легенда и Тор)

Producers

Ari Arad ... producer

Avi Arad ... producer

Casey Hudson ... executive producer (Биовар)

Jon Jashni ... producer ( из крупных проектов сейчас - исполнительный продюсер Sucker Punch от автора Хранителей и 300 спартанцев Зака Снайдера,, также является продюсером фильма по Варкрафту)

Thomas Tull ... producer (Биовар)

Greg Zeschuk ... executive producer (Биовар)

Cast

Matthew Fox ... Commander Shepard (rumored)

Jillian Murray ... Liara T'soni (rumored)

Rumored - по слухам. С Фоксом уже не слухи, с Лиарой пока неясно.

Знаете, мне фильм по Mass Effect особо неинтересен, хотя скорее всего все равно его посмотрю, но все же... Каким это боком Шепард связан с Войной Первого контакта (то есть конфликта турианцев с людьми)? Он же на момент Войны Первого Контакта еще был младенцем, если не ошибаюсь?smile.gifwink.gif Или они все-таки решили написать для фильма абсолютно новый сценарий, в котором Шепард успел принять участие в войне с турианцами? Или может создатели фильма решили "объять необъятное" и засунуть в фильм все, что только можно: начиная от Войны Первого Контакта и начала военной карьеры Шепарда, до угрозы Жнецов?smile.gif Хотя это все слухи, конечно, но ничего хорошего они не сулят.

Надеюсь, в конце концов фильм окажется лучше, чем среднестатистический фильм по игре, хотя в этом пока есть большие сомнения, но поживем увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слабо верится...он же не актер О_о

Ну Марк Вандерлоо играл небольшие роли, к примеру в фильме "Знаменитость" (Celebrity). Фильм Вуди Аллена, там еще ДиКаприо и Шарлиз Терон.

Изменено пользователем YearZero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, только если в роли Миранды будет Саша Грей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, законченный оптимист, но ничего не имею против экранизации и против Фокса в частности. Хоть его и ругают за мягкотелость в Лосте, но он парагон в хорошем смысле этого слова, хотя порой можно было увидеть и его обратную, жесткую сторону. Из него получится отличный канонический Шепард.

Касаемо самого фильма. Фанатам игры угодить будет практически невозможно, каждый будет хотеть видеть поворот событий по-своему, а уж разговоров про "атмосферу игры" будет просто немерено. Но кроме поклонников есть еще миллионы людей, которые просто пойдут в кино на зрелищный фильм и на хороший актерский состав. Во вселенной МЕ есть где развернуть интересный сюжет, это вам не DOOM какой... И при толковом режиссере фильм может получиться довольно увлекательным. Не говоря уже о том, что коммерческий успех киношки пойдет только на пользу Биоварям, а значит, и самой франшизе МЕ.

Лично я его буду воспринимать как нечто совершенно отдельное от игры... Чего и всем желаю ;)

ЗЫ. Да, кстати, а новость эту всё равно считаю фейком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу разницы.Кого бы не  взяли на роль Шепарда, играть ему там будет нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...