Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Алекса

Нишка / Neeshka

Какова ваша оценка данному персонажу  

203 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отличная - жаль, что эту очаровашку не сделали ЛИ!
      24
    • Хорошая
      6
    • Средняя
      3
    • Плохая - хвост и рога ее не красят
      0
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - самый милый голос для такой плутишки!
      25
    • Хорошая
      5
    • Средняя
      1
    • Плохая - слишком тоненький голосочек, не нравится
      2
  3. 3. Характер

    • Отличный - воистину демонически обаятельный персонаж!
      24
    • Хороший
      4
    • Средний
      4
    • Скверный - не люблю плутов и воришек
      1


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
1cwZe.png

«Возможно, в прошлом я могла случайно кого-то подставить.

Но если они меня не заметили, то так им и надо»

Раса: Тифлинг

Класс: Плут

Голос: Robyn Kramer

Интересные факты:

  • Это женщина-тифлинг, у нее на лбу маленькие рожки, а кожа покрыта пятнами. В жилах тифлингов течет кровь и людей, и демонов или дьяволов.
  • Нишка ловка и проворна – она движется с кошачьей грацией. Даже когда она шагает быстро и торопливо, ее походка бесшумна.
  • Она очень импульсивна – это так же очевидно с первого взгляда, как и то, что она ведет свой род от жителей иных миров.

Биография:

Нишку Герой встречает неподалёку от форта Локе. Нишка — тифлинг (существо, в котором течет как человеческая, так и демоническая или дьявольская кровь). Она присоединяется к Герою после того, как он спасёт её от стражников форта Локе, которые поймали её и обвиняют в кражах. В Невервинтере становится известно, что у Нишки богатое преступное прошлое, и с этим связан ряд необязательных квестов. Нишка - единственный плут, который может присоединиться к отряду Героя.

Ищущая выгоду Нишка поначалу не понимает верность и законопослушность других (Келгар, Касавир), однако может поделиться «найденными» вещами с теми, кто разделяет её взгляды на жизнь. Демоническая кровь позволит Гариусу похитить её перед финальной битвы и привлечь на свою сторону, однако если Герой обладает большим влиянием на неё, она вернётся в отряд.

В следующих играх Герой может узнать, что после победы над Королём Теней Нишка, благодаря своей ловкости, сумела спастись из под обвала.

Видео:

Изменено пользователем Алекса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, знающие люди - скрытая атака активируется оружием дальнего боя? Слышал, что если стрелять с 10-15 метров, со спины - да, но опробовать не пришлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, активируется, но стоять так близко к врагу - себе дороже обычно) Со спины, не со спины - неважно, главное, чтобы враг в этот момент дрался с кем-нибудь ещё или гг бил из скрытности. Вот расстояние точно не помню - кажется, в игре про 30 футов писалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня она где-то с 13 уровня косила врагов только так, пока Келгар и/или Касавир отвлекали на себя всех.

поддерживаю)) она ценный боец потом. По уровням не помню, но когда для городской стражи очищаешь воровской склад, она уже суперская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нужной экипировкой козерожка непобедима. Постоянный мой сопартиец в течении всей игры. Особенно, если МГГ прохожу. Она тогда такие забавные фразы выдаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

влюбился с первого взгляда. такая милаха. радует своей язвительностью и перепалками с Келгором. Конечно, по характеру больше комедийный персонаж, но она так мило все делает, нельзя даже упрекать ее в несложности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нишка - мальчуковый персонаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я девочка и мне нравится Нишка. Она просто яркий характерный персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже она нравится. Но у ребят она по-моему больше умиления вызывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но у ребят она по-моему больше умиления вызывает

Видимо, со мной что-то не так - меня только такие и привлекают. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобные персонажи, по-моему, вообще популярны. С юмором, непосредственностью, благоговением перед гг, если тот демонстрирует хорошее к ней отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, какой-то неправильный игрок, но у меня такие персонажи чем дальше, тем больше вызывают желание стрелять на поражение. Ибо садятся на шею, свешивают ножки и ждут, что им простится, потому что они же мимими и обаятельные. Утомляет :) Имоэн действительно простится, она все же младшая сестра, но с Нишками, Ветт и прочими Миссиями отношение с некоторых пор сугубо деловые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ибо садятся на шею, свешивают ножки и ждут, что им простится, потому что они же мимими и обаятельные.

На то и расчёт. Симпатичная особа, за которой надо следить, заботиться и опекать. Хоть эта падла ничего путнего не делает и только сосёт кровь, но игрок- мкжчина продолжает за ней следить, заботиться и опекать :)

Но только не я :cool: Я о её гибели никогда не жалел- не испытываю симпатии к ворам. Максимум нейтральное отношение.

Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Поясился вопрос по этому персонажу: сам я имею высокое влияние на Нишку, поэтому когда я захожу в комнату с Гариусом, появляется надпись, что я успешно повлиял на нее и она рада, что я пришел...

Но после этого она говорит, что не может сопротивляться и переходит на сторону Гариуса...

Это какой-то баг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Поясился вопрос по этому персонажу: сам я имею высокое влияние на Нишку, поэтому когда я захожу в комнату с Гариусом, появляется надпись, что я успешно повлиял на нее и она рада, что я пришел...

Но после этого она говорит, что не может сопротивляться и переходит на сторону Гариуса...

Это какой-то баг?

Там вроде обязательно кто-то предаёт. Если не Кара и не Сэнд, тем более не Бишоп, то кто-то ещё. Не по лояльности, а по мировозрению. У меня с Карой в этом плане не лады, так как лояльна, но у нас разница в мировоззрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вроде обязательно кто-то предаёт. Если не Кара и не Сэнд, тем более не Бишоп, то кто-то ещё. Не по лояльности, а по мировозрению. У меня с Карой в этом плане не лады, так как лояльна, но у нас разница в мировоззрении.

Спасибо!

Просто... просто у меня и Бишоп, и Кара перешли на сторону злодея...

Просто Нишку очень хотелось с собой оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите, уважаемые - есть ли какой-нибудь способ, чтобы она осталась в живых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, если есть высокое влияние на Нишку, то должна остаться - у меня она всегда уговаривалась.

Проверь влияние через консоль или попробуй его повысить. Возможно правда баг.

И в живых она остается, если уговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите, уважаемые - есть ли какой-нибудь способ, чтобы она осталась в живых?

Не допускать ошибок в разговорах с ней. Не укорять за её воровскую жизнь, стараться во всём ей помогать (украсть монету, насколько помню) и не пытаться перевоспитывать. Не так всё сложно, как с той же Карой. Сэнда можно сохранить, если действительно приветствовать его в роли адвоката, а затем у него самого мозгов хватит не переметнуться. Но кто-то определённо точно предаёт. В большинстве случаев это Кара, так как ей либо во всём потакать и самому быть таким же как она, либо с самого начала быть готовым к такому повороту. Бишопа проще склонить к нейтралитету, что у меня получилось, даже когда я ему всё говорил в лоб. Нишку надо было где-то реально огорчить, чтобы и она предала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поясился вопрос по этому персонажу: сам я имею высокое влияние на Нишку, поэтому когда я захожу в комнату с Гариусом, появляется надпись, что я успешно повлиял на нее и она рада, что я пришел...

Но после этого она говорит, что не может сопротивляться и переходит на сторону Гариуса...

эту фразу (что рада видеть) она говорит всегда. но это не означает, что влияние достаточное.

Лучше сделать, как сказал(а) Lian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю воров, в большинстве своём. К сабжу отношение двоякое. В силу того что её дают одной из первых, то к ней привязываешься как и к Келгару. Со временем она правда меня начинает раздражать, да и способности её становятся не очень нужны. В первой половине игры, почти всегда в партии, а потом сидит в таверне. Что странно, хоть и играю паладином и пытаюсь её наставить на путь истинный (хоть и тщетно), в конце игры меня не предаёт. Спасибо и на том. С точки зрения внешности не знаю как оценивать, а вот характер очень раздражает иногда. Эгоистка каких поискать. Отлична пара была бы у неё с Бишопом. СтОят друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нишка - эпичная няшка ;) Жаль, что не романсабельна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точнее, недоромансабельна.)) "Огрызки" от намечающегося романа-то присутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точнее, недоромансабельна.)) "Огрызки" от намечающегося романа-то присутствуют.

Есть такая буква в этом слове : (

Кстати, не существует переведённого мода на роман с ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какой-то романс пак, он вроде для многих партийцев амурные возможности добавляет. Но я сама его не ставила, так что не знаю, насколько он проработан. Где-то читала, что там вроде более-менее с Бишопом роман прописан, а остальные так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так с Бишопом вроде он и в игре есть...

В общем, хоть бери да и сам прикидывай, как должно оно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...