Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Киночат

Какие жанры вы предпочитаете?  

195 проголосовавших

  1. 1. Какие жанры вы предпочитаете?

    • Триллеры
    • Ужасы
    • Детективы
    • Боевики
    • Фантастика
    • Приключения
    • Вестерны
    • Исторические
    • Документальные
    • Комедии
    • Драмы
    • Мелодрамы


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
i_029.png

Добро пожаловать в Киночат - в тему посвященную миру кинематографа.

Обсуждение здесь может идти свободно, но только в рамках фильмов и всего что с ними связано.

Также только ТУТ выкладываются и обсуждаются новости мира кино.

Изменено пользователем Shellty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже в скандинавском до мозга костей триллере находится место обнаженной спине Фассбендера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там Хоакина Феникса пророчат на роль Джокера.

День начинается с восторженной неожиданности класса “magnifique”!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем прошли закрытые показы "Аннигиляции" (Annihilation) Алекса Гарленда для прессы. Фильм уже называют по меньшей мере новой классикой научной фантастики (Sci-Fi) - визуально выдающимся, глубоким, завораживающим, смелым, захватывающим, заставляющим ломать над собой голову ещё долгое время. 

Надеюсь (очень хочу, чтобы так), ссыкунам из Paramount сейчас реально стрёмно за своё решение изъять фильм из широкого проката.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, так он всё-таки будет? А то я думал, его в долгий ящик положили.

Ну, хоть в домашнем прокате увидим. Или как решили изъять, так решат вернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как перестать хохотать скачать бесплатно без регистрации и смс

8975A4E2-FDD4-4CC9-ADE4-89C97CBA1BAF.jpeg

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майкл Фассбендер сыграет в продолжении Kung Fury.

Серьёзно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главную роль, причём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Ckic.gif

Каждый раз, когда я думаю, что не могу любить Фассбендера ЕЩЕ БОЛЬШЕ, случается что-нибудь такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.02.2018 в 13:13, Ингвар сказал:

Майкл Фассбендер сыграет в продолжении Kung Fury.

Серьёзно?

+ Шварцнеггер.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте плиз годный боевик-мелодраму?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел «мама!». Отключил за минут 10-20 до конца (на моменте с избиением). Из фильма могла выйти неплохая комедия, но то, что получилось - самое, что ни на есть "современное искусство". Ни сюжета, ни персонажей, ни смысла, как такового. Снят хорошо, хороша игра актеров, заставляет испытывать определенные эмоции, но ни более. Артхаус с дорогим кастом - говоря красиво, говоря некрасиво - бредятина полная.

Изменено пользователем Darth E.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признания анонимного оскаровского голосовальщика 2018
"I didn’t understand Dunkirk. It’s a fine battle picture, but it’s very, very confusing. They constantly switch between night and day. I wasn’t familiar with Dunkirk in my history, and I didn’t know it’s in France. And they never explained it."
У меня натурально дар речи отказал.

2CGdc.gif

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это норма. Когда кто-то из оскаровских выборщиков сказал, что лучший мультфильм они выбирают тот, на который водили его дети, я окончательно понял, что это распиаренная туфта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно все эти "честные постеры" не вызывают у меня ничего, кроме раздражения, но не могу перестать смеяться по поводу этих двух:

Показать контент  

tumblr_p30wgn2JJk1w7d305o4_540.jpg

tumblr_p30wgn2JJk1w7d305o8_540.jpg

Hide  

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, актёрское мастерство сейчас состоит ещё и в том, чтобы не ржать в таком рабочем процессе.

Показать контент  
Hide  
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Би ла кайфа!

Вильнев рассчитывает на съемку двух частей истории о Поле Атрейдесе

2De1X.jpg

Цитата

 “Dune will probably take two years to make. The goal is to make two films, maybe more.” ©

Фильм Линча шел больше двух с половиной часов, и все же большая часть сюжета книги не вошла в картину. Логичный вывод — разбить «Дюну» на два-три фильма, как это некогда сделал Джексон с ВК.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэрон Эджертон сыграет Элтона Джона (я бы попросил - сэра Элтона Джона) в биографическом фильме "Rocketman" (собственно, главную роль). Петь будет. Сам.

Ибо поёт  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К испытанию огнём, водой и медными трубами стоит добавить русскими трейлерами. От года к году их становится всё больше и больше, а качество практически не меняется за редким исключением. Трейлер "Ночной смены (2018)" просто меня убил, казалось он шёл целое тысячелетие. Начал было задумываться о том, кто я такой и как здесь оказался, но на третьей минуте эта пытка закончилась. Как они в это днище ещё умудрились позвать Павла Деревянко. И три говноужастика (Фото на память, Русалка, Проигранное место) перед самим сеансом "Тихого места", что казалось настоящим издевательством. Предпочитаю не ругать отечественный кинематограф, но конкретно сегодня как будто специально для меня подобрали избранную коллекцию говна.

Как же всё плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Free from fear сказал:

Как они в это днище ещё умудрились позвать Павла Деревянко.

да ладно тебе, он на участии в мягко говоря хреновых российских кинокартинах собаку съел, и не одну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актеры, озвучившие персонажей в новом (мульт)фильме Уэса Андерсона, со своими персонажами, собственно.
Суинтон, Мюррей, Крэнстон, Гервиг, Шрайбер - каст чудеснейший  (жалко, что Нортона на фотосессии этой не случилось).

Показать контент  

2b3fee4b9b2ebc623072660c372beb97.jpg

7027efdb4aceb4daa01e7591b2c2ccb3.jpg

dddcb82d7f824572d63f90499bd8d0ee.jpg

71dfdac2ca172021ef82a4894d536ef5.jpg

8542135d5d2fcbb23fa942fc4ab70968.jpg

и сам

6740d8108cded2e6ed2e9e26d264e830.jpeg

Hide  

"По словам Брайана Крэнстона, для которого это первый опыт работы с Андерсоном, актеры сами продумывали своих героев: «У нас были наброски персонажей — своих и чужих — и эскизы самого фильма. Ты просто читал сценарий и использовал собственное воображение, а потом смотрел, что из этого получится. Но каким бы креативным ты ни был, мы все-таки говорим о мире Уэса Андерсона — а это совершенно другой уровень. Его видение, звук, язык и культура соединились и образовали восхитительный букет цветов»."

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К касту второй части Kung Fury (М. Фассбендер, А. Шварценеггер, Д. Хассельхофф) присоединилась  Эйса Гонсалес.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The-Tall-Grass-Final-1-sht.jpg.14ae02059ab7b2e39ecacc0f293b2a67.jpg

Летом в Торонто стартуют съемки очередного фильма от Netflix. Первоисточником для картины в третий раз послужит произведение Стивена Кинга. На сей раз — короткая повесть «В высокой траве» (In the Tall Grass), которую в соавторстве с сыном мэтр опубликовал в 2012 году. 

Повесть рассказывает историю близнецов Кэле и Бекке Демат, которые на автомобиле пересекают Канзас. Проезжая мимо поля с необычайно высокой травой, брат с сестрой слышат детский крик о помощи. Близнецы заходят в траву, а дальше начинается жуткое и непостижимое.

Постановкой картины займется канадский режиссер Винченцо Натали. Ранее он срежиссировал весьма неплохие триллеры «Куб» (1997) и «Химера»(2009), а также снял несколько серий для популярных ТВ-шоу («Ганнибал», «Мир Дикого запада» и «Штамм»).

Главную мужскую роль в картине исполнит Джеймс Марсден, известный по ролям Циклопа («Люди-Икс») и Тэдди Флада («Мир Дикого запада»).

На экранах картина появится не раньше 2019 года.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сети появился тизер сериала «Новобранец» (Rookie) от телеканала ABC.

Сюжет криминальной комедии строится вокруг попыток немолодого Джона Нолана (Натан Филлион) осуществить давнюю мечту — стать офицером полиции. Для этого мужчина покидает опостылевший провинциальный городок и поступает на службу в полицейское управление Лос-Анджелеса.

Чаяниям Нолана стать настоящим служителем закона и помогать гражданам сбыться нелегко. Молодые коллеги всячески подтрунивают над великовозрастным новичком, а начальство со скептицизмом относится ко всем его стараниям. Но противостоять чужой мечте — дело непростое, и Нолан, не взирая на все трудности, движется к своей цели.

Сценарий для сериала написал шоураннер «Касла» Алекси Хоули. Он же выступил продюсером проекта.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

03115315.282395.8723.jpeg

Как вам такой Спаун? В исполнении Джейми Фокса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...