Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорила!!! Птица на мыло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*катается по полу, как бешеный огурец, в луже разлитого чая* Я и правда поседею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорила!!! Птица на мыло!!!

Поддерживаю! Мало того, что меня два дня водил за нос пушистый хомяк, притворяясь шерифом, а теперь еще это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за игру, ребята) Это была самая адреналиновая и самая интересная Мафия для меня, в основном благодаря живым персонажам. Ну и я прожил на день дольше, чем рассчитывал - когда раскрыли Шона, я уже подписывал себе смертный приговор. Ан нет) Еще раз, огромное спасибо. Особенно Буксе, ведь, играя за босса, я читал третью игру и учился у Хикару, так как мафом я играю крайне редко, а тем более боссом, так что шаман из меня никакущий)

А еще мне, черт возьми, стыдно. Стыдно перед убитыми, стыдно перед выжившими, перед всеми игравшими. Сколько я играл в Мафию в реале и на форумах, мне никогда не было стыдно за то, что я обманывал людей и заставлял их следовать моей воле. А тут... даже кое-где получалось оправдаться. Особенно перед Ферстом стыдно.

И не могу отметить наших новичков - Звездочета и Готаку. Вы молодцы, ребята, ваш дебют прошел на ура)

b200350346.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего дёргаемся-то? Мирных - с победой!)) Хома, заррррраза, место в тройке "лучшее исполнение роли босса" тебе обеспечено))

Ждём общий эпилог :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь надо было слушать Милен, которая босса вычислила во второй игровой день. :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Милен, как уже говорил хочу извиниться )) Твоя кандидатура была призвана сагрить тролля, что она и сделала.

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хома, не надо стыда, ты отлично играл, и в этом и заключается игра, гордись этим!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, за что???? Я больше никогда не буду в первый день рта открывать. Иначе точно попаду в кого-нить. Все. Пора завязывать с пальцами в небо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые!

Я хочу поблагодарить всех за великолепную игру и убитые нервные клетки, превосходных персонажей и паранойю, терпение к блудной мне и потрясающий отыгрыш. Все ваши персонажи были как живые, стояли перед глазами и с упреком смотрели, когда я пыталась решить, против кого же голосовать.

Спасибо вам за незабываемые впечатления. Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Несколько позже (всё зависит от лени мастеров)) там *тычет пальцем в тему с игрой* появится общий эпилог. До этой поры тихо нас ненавидим и пьем валерьянку, договорились?))

Личные эпилоги, соответственно, потом)

Изменено пользователем NearBird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Твой змей тоже получился, как живой, Готако! И ты единственная, кто сумел вывести Атию на чистую воду без всяких ухищрений, а это многого стоит! (особенно учитывая, сколько народу пыталось)

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько позже (всё зависит от лени мастеров)) там *тычет пальцем в тему с игрой* появится общий эпилог. До этой поры тихо нас ненавидим и пьем валерьянку, договорились?))

Личные эпилоги, соответственно, потом)

Можно я буду ненавидеть тебя громко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя... За это банят :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя... За это банят :(

Хм... Сойдемся на тихой ненависти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем... СПАСИБО, Тэйлор, что не побанила мою жутку засранку, которая, надеюсь, своим гадким деревянным языком (прямо сейчас возьму напильник и буду исправлять сей недостаток) не сильно замозолила играющих. blush2.gif

P.S. вы же знаете, как я люблю Соню и нетрадиционные парочки)))) :)

P.P.S. я вас всех люблю, даже зеленых. :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь надо было слушать Милен, которая босса вычислила во второй игровой день. :-$

По-моему Дарт вообще пора менять ник на Пифию. Уже в который раз офигиваю, вот у человека интуиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему Дарт вообще пора менять ник на Пифию. Уже в который раз офигиваю, вот у человека интуиция.

Dart Phiphia

Это было зашифровано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хомяк, вопрос мучает :)

Почему Радослава в первый день? Я кстати хотел к Ино заглянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хомяк, вопрос мучает :)

Почему Радослава в первый день? Я кстати хотел к Ино заглянуть.

Очень тонкие расчеты помогли мне понять, что Лег - шериф.

На самом деле, он был каким-то пассивным и мы решили слить балласт, чтоб не засыпал. Удачно слили. Holy random! :-D

Изменено пользователем Hanuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто еще мафию по tf2 не делал? Нет? Вот, завалялась идея, может, пригодится. Спокойной ночи всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто еще мафию по tf2 не делал? Нет? Вот, завалялась идея, может, пригодится. Спокойной ночи всем!

Ну, может быть разыграешься и захочется провести. Правда я не знаю, что такое TF2, но думаю, что как раз в процессе и ознакомимся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, может быть разыграешься и захочется провести. Правда я не знаю, что такое TF2, но думаю, что как раз в процессе и ознакомимся)

Вот, что это такое. Я сам фанат, да и готовый сюжет у меня уже есть. Но популярностью эта игра пользоваться не будет, думаю) Хотя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если игра по этой TF будет сделана так, что в неё будет интересно и комфортно играть тем, кто не знаком, собственно, с TF.. то почему нет? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...