Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да)) Ошибка была в сочинении "до". Хотя почему-то многие так делают и их персонажи спокойно вписываются. Не повезло мне((

Ариандр, единственный мой сочиненный заранее персонаж (Гаррет) пылился на полке семь игр подряд и в результате мне все равно пришлось его кардинально переделать перед самой игрой. От первоначального Гаррета осталась едва ли половина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>< блин, у всех заранее прописаные персонажи, квенты и всякие психотипы. А у меня вон "тыщ" и появился внезапно совершенно )

Боюсь-боюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вполне понятно - просто у того сочинённого мной персонажа как раз вся индивидуальность строится на тех пунктах, которые здесь не пролазят. Его, конечно, можно исправить под данные требования, но тогда от него останется одно только имя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>< блин, у всех заранее прописаные персонажи, квенты и всякие психотипы. А у меня вон "тыщ" и появился внезапно совершенно )

Боюсь-боюсь

Ками-кири Илья Лагутенко. Именно так он и появился на свет. Буквально за 10 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда персонажей заранее не планировал, все рождается на стадии "Надо бы засесть за биографию". Экспромт - наше все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать ни что готовлю заранее, ни что пишу эскпромтом. В голове постоянно крутятся несколько характеров - руку протяни и возьми, не проблема. Рисунок - тоже не проблема. Проблема - это биография. >__<

Каждый раз, когда мне приходится писать нового персонажа, возникает ужасающе смешная ситуация. Я знаю, какой мой персонаж по характеру, всех тараканов поименно, заскоки, трещины, капризы, мотивы... Но я понятия не имею, откуда он такой взялся. Хоть убейте. Знаю кто, но не знаю кто. =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, а ограничение по количеству участников имеется? А то второй день записи, а у нас полный боекомплект уже, а впереди ещё полмесяца записи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А у меня, кстати, лег таки один из психотипчиков заранее заготовленных. Биография - нет... А тип чара - да. Единственное - с визуализацией пришлось поморочиться. Но тут я сама себе - злобный баклан - брать за мордашку прототипа женщину, которой нонче 62 и искать ее фотки в возрасте до 30 - это воистину надо быть этой... вороной - сильной, смелой, целеустремленной и дурноватой на всю голову... Но как бы... это... справилась... Даже переодела неоднократно - она у меня по сюжету , скорее всего переоденется, если переживет праздник)))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, а ограничение по количеству участников имеется? А то второй день записи, а у нас полный боекомплект уже, а впереди ещё полмесяца записи...

Предлагаю полмесяца пить, пить и еще раз пить! :drinks: И пусть только плеяда не одобрит... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NearBird, leetSmithy, у ваших персонажей имена похожи. Оба отзываются на кличку дружок на Грега. Может во избежание путаницы кто-то исправит это досадное совпадение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Э... полмесяца пить - столько даже в сурового дядьку Богуцкого не влезет.

NearBird, leetSmithy, у ваших персонажей имена похожи. Оба отзываются на кличку дружок на Грега. Может во избежание путаницы кто-то исправит это досадное совпадение?

Или хотя бы добавит офисное прозвище, чтоб чаров не путать.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненуачоу? Суровый корпоратив с суровыми тетками! Кто доживет до начала игры - тот молодец))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мисс де Руссо, вам по штату положено за кадрами следить, а вы их сурово толкаете под выговор за пьянку на работе!)) И вы, начальница СБ, туда же?! До корпоратива 2 недели, работать надо, работать!)))

Если серьёзнее: могу вам статусы открывать каждый рабочий день, можно пока там тусить. Хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут не с 21 в бар пускают? Тогда некоторым нельзя :) Хотя вон и в 19 водку бокалами, коситься на...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут не с 21 в бар пускают? Тогда некоторым нельзя :) Хотя вон и в 19 водку бокалами, коситься на...

Да, нравы не меняются xDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня благородная миссия! Штрафами и лишением премии за пьянство и дебош.... быстро окупить намечающийся корпоратив))) :-D

Устроить погром в статусе мастера? С радостью! =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю - забота о доходах компании всеми доступными методами! Премию кадровичке!)) *ржёт* Открыла статус, громите:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мисс де Руссо, вам по штату положено за кадрами следить, а вы их сурово толкаете под выговор за пьянку на работе!)) И вы, начальница СБ, туда же?! До корпоратива 2 недели, работать надо, работать!)))

Если серьёзнее: могу вам статусы открывать каждый рабочий день, можно пока там тусить. Хотите?

Можно. Только не бухать, естественно. Играть - так еще из офиса начинать. И у статуса в этом плане болячка - в нем нормально картинки не вставишь и пост длинный не напишешь. Может, согласовать с модераторами да открыть тем-игру "Приквелл-знакомство к Мафии 016" и там сыграть все, что до корпоратива непосредственно? на правах сыгровки.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, да вы за неделю наиграетесь так, что сама игра будет мёртвой стоять :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NearBird, leetSmithy, у ваших персонажей имена похожи. Оба отзываются на кличку дружок на Грега. Может во избежание путаницы кто-то исправит это досадное совпадение?

Точно точно, а то в 14-ой мне постоянно в тему с записью лазить приходилось, ввиду наличия Закери и Захари...)

Можно. Только не бухать, естественно. Играть - так еще из офиса начинать. И у статуса в этом плане болячка - в нем нормально картинки не вставишь и пост длинный не напишешь. Может, согласовать с модераторами да открыть тем-игру "Приквелл-знакомство к Мафии 016" и там сыграть все, что до корпоратива непосредственно? на правах сыгровки.

Вколите Ширре успокоительное!!! *гладит рукой по голове* Тише милая, тише, глубокий вздох.... Выдохни....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не думали, что тут далеко не все игроки - любители трехнедельных роллеплейных марафонов? поболтать в статусе - ради бога, но не расчитывайте, что за таким роллеплеем все будут следить и принимать в нем участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вы не думали, что тут далеко не все игроки - любители трехнедельных роллеплейных марафонов? поболтать в статусе - ради бога, но не расчитывайте, что за таким роллеплеем все будут следить и принимать в нем участие.

Я тоже против категорически, мне в основной то игре под конец не известно уже о чем писать, а если ещё и препати устроить, то к старту я уже наиграюсь и буду сидеть амёбничать. Ширра, давно хотел предложить, почему бы тебе не воскресить ФРПГ в разделе форумных игр, а не пытаться превратить мафию в полноценную ролёвку? Я бы сыграл...

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки да, тему я открывать не буду. Статусы буду обновлять регулярно, их должно хватить, так что желающие - велкам туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже против категорически, мне в основной то игре под конец не известно уже о чем писать, а если ещё и препати устроить, то к старту я уже наиграюсь и буду сидеть амёбничать. Ширра, давно хотел предложить, почему бы тебе не воскресить ФРПГ в разделе форумных игр, а не пытаться превратить мафию в полноценную ролёвку? Я бы сыграл...

Над ФРПГ я думаю давно. Но это - другая тема с ней - не сюда.

Можно и в статусе.

Просто мне "просто флудить" неинтересно - позубоскальничать и поприкалываться могу... но как игрок. А если от лица чара - то это надо, все-таки, в игре, иначе потом тоже будет играть нечего. Я просто так поняла, что предлагают сейчас начать играть пьянку...

В статус - так в статус. Только тогда "не верьте ни чему тому, что я там отмочила")))

А что полезного можно придумать к игре, сидя в статусе - так это какие-то офисные приколы, топ-сплетни или общеизвестные факты, которые знают все. В каждой фирме есть такое есть. Вот этого там можно нафлудить, а потом поюзать.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В комнату уверенным шагом входит Элизабэт Шрейдер, вслед за ней согнувшись от тяжести, плетётся верный секретарь с увесистой коробкой в руках.

- Так, а вот и наши тунеядцы, как я и предполагала увиливаете от работы, засиживая в кулуарах компании, - окидывает присутствующих взглядом, надменно вскинув бровь. - Впрочем хорошо что вы тут сбились в стайку, у меня не так много времени, чтобы бегать по компании в поисках каждого иждивенца и прихлебателя. Эдмундо, раздай им рабочий материал.

С облегчением вздохнув, Эрик поставил коробку на пол, и достав стопку дисков начал раздавать присутствующим.

post-29770-073981400 1318933234_thumb.jp

- Учитывая, что у нас всего один бетатестер, но и той только миссии по организации конца света можно разве что доверить, поэтому у вас две недели на то, чтобы ознакомиться с игрой, - разворачивается на каблуках и выходит прочь из комнаты. - Эдмундо, за мной...

post-29770-073981400 1318933234_thumb.jp

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...