Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищите тут, все ваши "клиенты" там :-D

Увы, Гуня, я думаю, твой тонкий юмор останется непонятым )) Пусть меня поправят, но, кажется, здесь мало кто шарахается от раздела Фанфиков как кошка от пульверизатора .)

Между тем.


Изменён формат "Воспоминаний о Мафии". Теперь это больше похоже на "Жалобную Книгу Отзывов". Прошу обратить внимание на пометки красным и не игнорировать новый вопрос в.. опросе. Для того, чтобы ответить на него, придётся переголосовать и в первой части - система опросов оставляет желать лучшего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова настал тот момент, когда мне хочется пожаловаться на тупейший новый движок

Ребят, я не уверен на счет цвета букв, так что если напрягает, то пишите - я уберу.

И, я забыл указать это в теме(что сейчас исправлю), запуск планируется на 17 июля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю всем участникам получить максимум положительных эмоций и приятного игрового опыта. Мафиозам - быть сильными и решительными, мирным - не быть "ае", ну вы понели :)

Мастеру желаю твердости намерений, терпения и игровой дисциплины - пусть все получится ;) Удачи!

p.s. К сожалению, участвовать не смогу, но, вероятно, приведу в наш славный кооператив нового игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, надо же - а я было подумала, что новая игра по Ханлайну , а это что-то совсем новенькое :zagruz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, надо же - а я было подумала, что новая игра по Ханлайну , а это что-то совсем новенькое :zagruz:

Значит ты не видела тизер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльх, как бы цензурнее... что ты с тегами натворил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела, но не все поняла)

а шрифт как раз таки и напомнил Рейнджеров Хайнлайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прощу у всех прощения, или инет, или движоу, или оба вытворили что-то странное. Подправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз у нас такие доверительные отношения ^^

Опечатка:

Близнецы Челли, самая странная парочка Общества. Никогда не расстаются, или, точнее будет сказать, что Кларк всюду таскает за собой Марка. Барк гениален, является главным генератором идей, которые помогли близнецам подняться на вершину преступной власти.

И опечатка:

Клакр не успел заткнуть Марка, который обозвал всех идиотами; Горрум стукнул по столу, который, специально для таких случаев сконструированный из твердого металла, стоически выдержал удар; Слиз довольно улыбнулся. Трое против двух, решение было принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нажик, спасибо, и, чтобы впредь не выстовлять меня в плохом свете, не делай больше это на виду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не вижу ничего плохого. В собственном тексте видно хуже, к тому же имена, которые и так подчёркивает, всегда прошу кого-нибудь перечитывать.

Случилось так, что пару дней назад я установил этих Рейнджеров. В общем моих сил не хватило даже не тренировку ))

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где я вижу серость? В самой атмосфере новой концепции проведения игр и нововведений. От классической Мафии осталось лишь слово из пяти букв, и больше ничего. Но в обиду ГМам, Мастерам и игрокам - вы стараетесь сделать игру интересной, красочной, и у вас это получается. Но сама Мафия никогда уже не будет прежней.

Надеюсь, я никого не обидел. Попутно желаю удачи в следующих играх и начинаниях.

Леги, а не пошел бы к ситхам, а? Это не воспоминания, а скулеж по былым временам, когда все было лучше и интереснее. Отсутствие развития - равнодушие к проекту. Равнодушие к проекту - смерть этого самого проекта. Открой уже глаза - это по-прежнему Мафия-BRC и если ты не нашел в ней себя, то это не значит, что проект "уже не тот" (с). Это ты и такие как ты уже не те. Как и я сам и как все, кто начинал все это уже не те. Мы изменились. Называй это серостью. Я называю это взрослением и развитием.

И ты не обидел. Ты разочаровал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веришь или нет - я пытался влиться в это новое общество.

Уж извини меня, Дим, но прогресс в данном случае никак на меня не повлиял. А отход от традиций губителен для общества, это я тебе как историк говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А отход от традиций губителен для общества, это я тебе как историк говорю

Ну раз на то пошлО, я говорю, как игрок, не пропустивший ни одной игры начиная со второй.

Традиционнее 21-й игры была только первая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полагаю обмен мнениями состоялся, стороны чётко высказали свои взгляды, так что от дальнейшей дискуссии предлагаю воздержаться.

На будущее, я просил бы уважаемых мафиози спокойнее воспринимать появление критических высказываний о чём бы то ни было.

У каждого то прошлое, настоящее и будущее, которого он достоин. И каждый сам выбирает, что из сегодняшнего дня станет прошлым, а что - будущим.

А мнение.. это просто мнение, зачастую характеризующее в большей части его хозяина, чем то, о чём оно высказано )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к мастеру - когда примерно старт. спрашиваю по утилитарной причине - поугодичная отчетность и 1-8 августа меня, скорее всего, не будет у компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написано в примечании) К слову, сейчас туда же добавлю описание самих рейнджеров и пару моментов о вселенной, чтобы у игрока было лучше представление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написано в примечании) К слову, сейчас туда же добавлю описание самих рейнджеров и пару моментов о вселенной, чтобы у игрока было лучше представление.

К слову, очень актуально - совершенно нет времени на знакомство с сеттингом(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испытываю жгучее желание влезть с ногами в чей-нибудь уютный мирок, или затащить его/её в свой, это как больше нравится.

В общем, если вы ещё не определились, я хотел бы показать вам одну картинку и послушать, что вы о ней скажете. В моём случае создание персонажа начинается от визуальной составляющей и уже потом сама приходит литературная.

Это накладывает два ограничения, она должна быть человеком (Не надо так смотреть на мою аватарку! ^^). Если вдруг кого-то заинтересовало обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К слову, очень актуально - совершенно нет времени на знакомство с сеттингом(

Для конкретно этой игры знание особенностей сеттинга кроме описания рас не обязательно) Потому что - я добавил в примечание почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте))) я о существовании каких-то там Космических Рейнджеров узнала только вчера! Ничерта в этом сеттинге не понимаю! Но почитав биографии пришла к выводу, что мне определенно понравится игра. Моя атомосфЭра))))

даже есть соблазн армрестлером поиграть!)) Надо дать феянину Шепарду шанс. Вдруг этот Хья установит личный рекорд и снова до конца игры доживет?! ТРИ милисикунды продержится?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Букс, "Космические Рейнджеры" это не просто игра, это целый мир и он до сих пор затягивает. И выполнен он с таким же филигранным юмором, которым отличаются твои игры. Так что это точно твоя "атомосфЭра"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня большая-пребольшая просьба к не-новичкам проекта: не тянуть с биографиями до последнего дня. Не забывайте, это "игра открытых дверей", будут новые люди, им нужны ваши улыбки примеры )

Я никоим образом не требую делать без настроения, лишь бы поскорее! Но если выбор - попрыгать по ветвям молодого дуба или написать биографию, а "времени ещё полно, напишу за полчаса перед запуском игры", то лучше написать за полчаса уже сейчас )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Популяция малоков начала расти)) А гаальцы будут, интересно? И должен напомнить, отыгрывать малока (как и малка, кстати) не так просто, как может показаться со стороны.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, мне кажется, труднее всего будет отыгрывать гаальцев)

Вот, благодаря бравым(-ой, -ому) искателям, умения которых в этой области превзошли мои, нашлось гораздо более детальное описание рас и их культуры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...