Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Времени у меня много, так что. Надеюсь, гонщик не был ошарашен тем, что произошло.

Никаких проблем. Там же написано, он протогаальцев видел. Что так какой-то мужик со шприцом =))

За сим затыкаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никаких проблем. Там же написано, он протогаальцев видел. Что так какой-то мужик со шприцом =))

За сим затыкаюсь.

You can fight like a malok, run like a human but you never be better than... Stig?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хахаха, мне очень нравится наш разговор с Эльш и такие трепетные аватарки :)

Геллы только с её "А что вы, без шпаги пришли?" не хватает -)))))))

Апдейт:

Блин, Хикару зажгла с "головным убором"! Это просто фантастика ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Эльше спасибо, ее идея))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Геллы только с её "А что вы, без шпаги пришли?" не хватает -)))))))

*адаптированно к образу* Вы чё, без волыны припёрлись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хахаха, мне очень нравится наш разговор с Эльш и такие трепетные аватарки :)

Геллы только с её "А что вы, без шпаги пришли?" не хватает -)))))))

А меня доставляет ваши малокские поцанские тёрки читать) Анатомический атлас мозга пенчекряка - ха, да, этот малок безумнее моего ученого. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

От Мастера:

Так как это осталось не объясненным, висящем в воздухе вопросом, объясняю:

Осидиус продолжает играть как полноправный игрок. Но прошу остальных игроков учитывать то, что после 23-его она, скорее всего, будет очень слабо активничать - по реальным причинам, и конкретно этот аспект не будет являться основанием для подозрения.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уважаемые соратники, сегодня буду отсутствовать до, предположительно, 22 вечера. Все обращения ко мне резервирую, запоминаю и отвечу как только освобожусь. Если у кого-то с моим персонажем "линии" - действуйте пока без меня. Извиняюсь за задержку.

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня тоже буду мелькать относительно слабо. Может, так и не появлюсь. Если кому-то вдруг захочется посмотреть в дурные глаза Карен, то знайте: она заперлась в свой комнате, симулируя приступ депрессии.

Ciao-ciao.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, для этого "крестики" есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, для этого "крестики" есть)

Ну просто писать малосодержательный пост в стиле "Проснулся, огляделся, отрубился" ради крестика, мне кажется, не очень))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Master's:

Дорогие игроки, хочу предупредить вас на счет двух моментов:

Первое - где-то к 21.30-22.00(по Мск) появится мастерский мини-пост, который будет означать, что в течении следующего часа всяческий ролеплей следует довести до логического конца. Впрочем, если что-то важное и интересное, то это можно отложить на потом с пометкой "Вчерашним днем...". Почему? Потому что...

Второе - из-за особенностей сюжета, сразу после мастерского(большого) поста наступит уже утро. Так что имеейте это ввиду при отыгрыше.

Плюс, хочу напомнить всем и, в частности, слабоактивным, что после всего этого начинается игра, и в последующих днях очень желательно, как и ваше более активное присутствие на Обсуждении, так и ваше голосование.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тема игры закрыта на дооформление шапки

согласно правилам..

UPD Тема открыта!

Изменено пользователем First Contact

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю, весело у вас тут.) Сеттинг многое позволит.))

Всем игрокам - от души развлечься и поиграть. А мастеру - удачи.)

Чъёрд, немного не успела.

PS. FAQ - 5+)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Друзья! Сегодня, к сожалению, так получилось, что не имею доступа к компьютеру, так что буду отсутствовать часов до 7. Надеюсь много не потеряю? Всем удачи!

Изменено пользователем Raz3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Сегодня, к сожалению, так получилось, что не имею доступа к компьютеру, так что буду отсутствовать часов до 7. Надеюсь много не потеряю? Всем удачи!

Если до семи не придёшь, то ерунда. Главное - смотри правила по времени голосования и успей проголосовать. Есть люди которые вообще не роллплеят (я вот редко роллплею, только если прёт.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно немного жалко. Считай, отстану от происходящего :) Во сколько голосование (сижу с телефона, посмотреть не могу, жутко неудобно)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно немного жалко. Считай, отстану от происходящего :) Во сколько голосование (сижу с телефона, посмотреть не могу, жутко неудобно)?

Голосовать можешь хоть сейчас и до 22-00, "жертву" выделяешь красным цветом - теги [red] имя [/red]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Master's

Уважаемые игроки, напоминаю вам, что после начала игры весь ролеплей берется под спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я тоже с телефона сижу, так что пока пардон за косяки:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, меня вечером не будет, поэтому прошу сильно не пинать и голосую сейчас. Как говорится, но пасаран - мы долетим! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание уважаемых игроков!

Ставлю вас в известность, что т.н. "право первой ночи", защищающее определённых игроков (новичков, выбывших первыми в прошлой игре и т.п.) от гибели в первый игровой день.. а вы что подумали? ..в этой игре НЕ РАБОТАЕТ. Причины этого: большая доля новичков в составе играющих.

Человеческим языком: активы-агрессоры могут с первой же ночи выбирать любую жертву по своим соображениям, без каких-либо морально-этических ограничений.

Я надеюсь, что два угарных ролплейных дня несколько компенсируют возможные огорчения )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

защищающее определённых игроков от гибели в первый игровой день

Это напоминает мне следующую ситуацию при игре в Мафию пару недель назад с друзьями:

- Итак, кто же мафия? Саша, вот ты как считаешь?

- Я считаю, что Гранатик - мафия, потому что у нее взгляд хитрый и волосы черные, и она похожа на мафию.

- Хорошо, а ты, Вася?

- Я согласен с Сашей, что мафия - Гранатик, потому что нельзя быть на свете красивой такой.

<круг аналогичных мнений спустя>

- Ну что, голосуем? Кто против Пети?

- Нет, мы Гранатика сольем, она похожа на мафию!

<пол-игры спустя, мертвый Гранатик выходит из ванной и слышит следующее обсуждение>

- А вообще я вот и не знаю теперь, кто мафия. Света оказалась мирной, это разрушило мою последнюю догадку. Я бы сказал, что мафия - Гранатик и убил бы ее, но она уже и так мертва.

Charming! хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гранатик, как жизненно ))))))))))

-----

Кстати, не забывайте выделять свои голоса цветом! То есть когда речь о подозрениях - имена выделяются жирным, но когда отдаётся голос - ещё и цветом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А право первой ночи, защищающее мешков с песком, работает?

С уважением,

Мешок с песком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...