Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный сеттинг. :laugh: А я проиграла пари.

Изображения же персонажам можно? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да, портреты персонажам только приветствуются, независимо от внешнего вида самого персонажа.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда если кто захочет красоту макро, то тут, тут и тут замечательные портреты. :)

chomp_chomp_by_Blepharopsis.jpg

*посмотрела на свой ник* О, как мне повезло - из роли выходить не надо будет. х)

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно серию Minuscule и залепить?

Их мноого и они весёлые ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему нельзя-то?))) "Букшки" - прямо хрестоматийное пособие для игры и галерея портретов и образов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жук-навозник — вечно пытается ухватить шарик побольше, страдает нарциссизмом. (Minuscule)

Хочу :-$ )))

PS. Вот это простор для полёта фантазии.)) Звезд, :good:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как давно я сюда не заходил... Вроде как и изгнание моё закончилось, и желание играть дальше осталось, если только конечно, О, Великий, Фёрст не против...

ОВеликийФёрст не против ) Он против изгонять..

Впрочем.. случись что на этот раз, думаю, тебя просто уже.. *шёпотом* ..прихлопнут.

Так что.. *достаёт ворох бумажек* ..подпиши вот здесь.. и здесь заполни.. вот тут галочкой отметь предпочтение.. тапком или мухобойкой.. Тут: "согласен".. "претензий не имею"..

Ну вот ) Как обычно не говорится, а я вот скажу: жужжи на здоровье ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему нельзя-то?))) "Букашки" - прямо хрестоматийное пособие для игры и галерея портретов и образов))

Fixed! ))

Тогда весего-то нужно выбрать из двух... нет, трёх... четырёх, чёрт! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Имя нашему королевству... Хоббитания" - крутилось у него в голове, пока он открывал последний спойлер.

Мастер, мы ведь вполне себе разговорчивые и человекоподобные насекомые, да?)

П.С. I was right)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльх, насчет человекоподобности - не более, чем в приведенных в комментариях источниках) То есть, характером - вполне человекоподобные, но физиология сохраняется полностью природная)

Ну и между собой вы, конечно, разговариваете)) Хотя я бы посмотрел, как можно молча мафию ловить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Жестами, Владыка, жестами", - подумал Диего и указал на соседа жалом.

У Хомяка спроси, как молча ловить мафию ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*изнывая от жары, ловит себя на том, что пытается понять, указывать на соседа жалом - это троллинг или нецензурщина*

о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или угроза. Или предложение романтических отношений. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или угроза. Или предложение романтических отношений. )

Мне кажется, что из этих двух вариантов - скорее угроза ) Чем не дуэль:

974898921325802752.jpg

А если так романтические отношения предлагать, то можно ведь и по морде жужжальцу получить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"При всём уважении, этот мужчина - настоящий рыцарь в сияющих доспехах. Вы должны ему копьё полировать." © Видел у кого-то в подписи ))

komar.jpg

Некоторые же предлагали подержать дубину, чем я хуже...

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*задумался о полировке копья..* *..о том, что премьера Неудержимых-II ещё через две недели, а оно уже началось* *..о том, что так хочется свободы*

Мастер Звездочёт, откройте, пожалуйста, статус-чат )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете внести меня в каталог Неудержимых, но это выше моих сил:

TESV 2012-03-22 18-14-38-48.jpg

TESV 2012-03-22 18-14-45-12.jpg

post-19385-0-73120600-1344166033_thumb.j

post-19385-0-01535500-1344166044_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по Мафии 22: сколько ещё будет открыта тема? Пытаюсь писать эпилог (хм, он уже давно написан, просто мне не нравится результат), не думаю, что всё получится скоро.

И ещё: кто эпилог пишет/планирует это сделать? А то чувство, что я один такой. Уже на 23-ую запись, а после общего эпилога ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Райзер, она еще долго будет открыта, так что время для работы над эпилогом есть). И не только у тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Райзер, она еще долго будет открыта, так что время для работы над эпилогом есть). И не только у тебя)

Спасибо. Написал часть ещё в июле, потом дополнил после эпилога пожирателей, потом после эпилога Эльханта опять редактировал... А потом как-то забил) Через месяц закончу, наверное :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения по игре:

1) Напишите, пожалуйста, запись именно текстом, где-нибудь под последним спойлером. Просто у меня проблема хроническое косоглазие с чтением подобного шрифта на картинках. Монитор старый, на самом деле.

2) Где-то там же упомяните количество употребленных в процессе подготовки игры наркотиков. Хотя бы примерно, мне же интересно, как можно было такое придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеттинг странный, конечно.

Нет, он не плохой, ни в коем случае. Но как-то слишком переборщили. Насекомые, которые диспутируют, вылавливают мафию... Это странно. Простор для отыгрыша огромный, но мне не нравится идея отыгрывать насекомое х(

На самом деле, я просто хотел отыграть человека, а внешность взять Рика из Блэйд Раннера. В прошлый раз брал Роя же ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне вот интересно посмотреть, как это всё получится. И что вам так дались говорящие насекомые? Мультфильмы, значит, про них смотрите нормально, а здесь за привередничали.

сейчас попробовал с телефона прочитать шапку - сломал один глаз!

Изменено пользователем p.anoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, а по-моему, мы на то и мафиозники BRC, чтобы суметь отыграть всё шевелится и не шевелится - тоже. ;)Я бы и стол на колёсиках отыграла.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...