Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ферст, это ты?) Просто я хотел попросить сделать мне такую аву, если не трудно)

И согласен, пусть ВИП будет залом собраний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай обращаю внимание Сородичей на то, что общий приём и представление Близнецам уже было ))

То есть вспоминать и трактовать его Мастер дал отмашку, но хронологически оно уже состоялось )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, я хочу сказать что я вас просто НЕ-НА-ВИ-ЖУ!

Я уже и забыл сколько текста способна произвести такая тема, вдобавок я даже не ознакомился со всеми биографиями из-за их объёма. Я просто физически не успеваю столько читать >_<.

Кстати, сегодня мой персонаж участвовать не будет. Извините.

"Джентльмен в темно-сером костюме и рубашке без галстука, который прилагает попытки незаметно наблюдать за Джулиан и ее стадом? Это Паоло, Тремер. Тремер - колдуны, весьма неприятные и скрытные." (с)

П.С. Ну ладно, не ненавижу конечно, я просто не люблю эту сторону здешней мафии))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

присоединяюсь, а щас еще как обычно начнешь писать про персонажа, пойдет возмущение "как это так ? почему это?", а потом еще затравят ) грохните сразу, не парясь

p.s. as i said )

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Мастеру.

Это же у нас один такой длинный игровой день вплоть до подсказки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта ночь будет очень длинной, Ллойд(с))))

Подсказку вместе с ролями выдам завтра, ближе к ночи, и только тогда завершится первая ночь вампиров в Майами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо кэп! Часиков до 10, по Москве, дотянем? Буду думать как отмазаться, что столько времени игнорировал(а) общество =))

Меня рвут на десяток маленьких нажмивичиков, но, если всё пройдёт хорошо, вскоре каждый из вас сможет выйти на улицу и недорого купить то, к чему я лично приложил руку :happy:

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз у нас одна длинная ночь, думаю, все линии разговоров можно безболезненно перенести на завтра )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заранее прошу прощения, но сегодня вечером меня может и не быть или появлюсь очень поздно. Так что Хелен Магнус сегодня к сожалению (или к счастью для Нильса :) ) очень молчалива, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важный вопрос: а сколько часов по игровому времени осталось до рассвета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Час, может, два, немного)

Напоминаю всем игрокам, что с момента выдачи подсказки весь отыгрыш прячется под спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Час, может, два, немного)

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, тут и без спойлера-то словно в инвизе ходишь, а так..

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амарок, рассуждения по логической части мафии под спойлер прятать НЕ НАДО. если рассматриваешь, обсуждаешь, критикуешь версии - пусть будет на виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу инвизов. У меня возникло предложение. Оно звучит несколько тупо, конечно, но на практике может, имхо, себя показать полезным.

Я просто замечаю, что некоторые игроки - в основном те, кто повязан характерами или иными особенностями своих персонажей, кидают в игру "заявочные" посты (мол, я здесь, готов играть), но действительно остаются незамеченными.

То есть получается немного запутанно: если человек пишет "Вася Пупкин зашёл в трактир с перекошенной физиономией, приземлился на ближайший табурет с видом "не подходи - убью!" и знаками показал половому (я тут имею в виду официанта) принести ему самый большой жбан браги, какой тот только до Васи дотащит", то понятно, что к Васе мало кто приблизится на расстояние трёх метров. А вот игрок, который за Васей, очень даже при всём этом не против был бы поиграть.

Однако иногда такие посты пишутся именно тогда, когда игрок играть не может. Неувязочка..

Давайте делать какой-то знак? может такой ! типа "свободен для ролплея". Конечно, это не даёт гарантии, что к Васе тут же сбегутся со всего трактира.. Но всё же.

И я не думаю, что это.. мм.. унизительно ) В конце концов не сбежались - значит все заняты. Ну, ква )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

угу, а еще лучше запретить использовать ЛС с начала записи и до момента написания диалогов ><

не думаю, что восклицательные знаки добавят некоторым игрокам внимательности ) разве что ООЧЕНЬ большие знаки )

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, скорее, наобарот? Игрокам, которые не могут в данный момент играть, давать всем знать, что они не могут(как, впрочем, некоторые и делали)? Просто, думаю, что жаждущих играть всегда будет больше, а так мы избавимся от зеленых знаков, которые будут бросаться в глаза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смитти, невозможно запретить то, в чём нет вреда для Игры в целом, и что невозможно проконтролировать )

И личка для ролплея скорее в помощь, чем в погибель ) Хотя бы на уровне "давай играть" и "ты чё на меня внимания не обращаешь, я тебе уже сигарету об лоб потушил в четырёх постах!!"

А со значками я бы попробовал. Не пойдёт - значит не пойдёт.

Может, скорее, наобарот? Игрокам, которые не могут в данный момент играть, давать всем знать, что они не могут(как, впрочем, некоторые и делали)? Просто, думаю, что жаждущих играть всегда будет больше, а так мы избавимся от зеленых знаков, которые будут бросаться в глаза)

Нет, я имею в виду не каждый пост, конечно! А хотя бы когда человек приходит в игру. Тогда и другой, кто пришёл и не знает, куда себя деть, может обратить внимание - свободен ли тот, кто ставил значок.. В общем, на практике надо попробовать.. Может и глупость.

Хотя и значок "ушёл" тоже не помешал бы. Может Х ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, я имею в виду не каждый пост, конечно! А хотя бы когда человек приходит в игру. Тогда и другой, кто пришёл и не знает, куда себя деть, может обратить внимание - свободен ли тот, кто ставил значок.. В общем, на практике надо попробовать.. Может и глупость.

Хотя и значок "ушёл" тоже не помешал бы. Может Х

Я понял) Но я же говорю, что обычно, если игрок только появляется в игре, то он хочет ролейплея. Как мне кажется. И поэтому, приняв это как факт, и ставя значки только тогда, когда "не" можем играть, мы избавимся от бОльшей необходимости эти значки ставить) Ну, просто предлагаю. Я готов опробовать любой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что за потоком УЖЕ идущего ролплея этих "одиночек" просто не замечают (( И я подозреваю, что не только потому, что заняты уже, а.. просто не замечают.

Если я прихожу в игру в три дня, и вижу, что в час Вася Пупкин пришёл, сел, заказал пиво, и с тех пор - ничего более, то я могу решить, что он уже ушёл из игры, не дождавшись реакции. Или же просто не увидеть его одинокий (в обоих смыслах пост). А если я вижу, что у него значочек, я могу хотя бы попытаться подвалить и спросить, вкусно ли местное пивко.

В общем, я скажу так: кто захочет попробовать, цветные значки в постах (в рамках разумного) - welcome.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял твою мысль, в принципе, согласен. Буду пробывать. Самое главное не забыть ставить значок и, что еще забывчевее, - убирать его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю, я в теме Правил опишу, чтобы не затерялось.

Изменено пользователем First Contact

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого-нибудь есть перевод третьей песни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хикару, у третьей песни перевода нет. Это инструменталка, если я не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...