Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Vuvuzela сказал:

я был еврейским гангстером, негритянским профессором, улиткой-спортсменом, первобытным человеком, пакетом молока, оборотнем, вампиром, каннибалом, вампиром-каннибалом, загадочной хренью со счупальцами из игры Шепарда...

И кавайной микронигрой из Камелота!

Совсем как предвестие последнего фильма Ричи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, Vuvuzela сказал:

И тут такое свинство, все равно что маразматичную и слабо контролирующую кишечник, но некогда любимую бабушку вдруг решили пустить на удобрения. Думали, что я не замечу, поди. :pouting_cat:

Нет, как раз нет. Твои боевые заслуги никто не оспаривает. Я наоборот, жду с распростертыми объятиями и тебя, Вузя, и всех желающих в группе мафии БРК, но давайте больше не будем создавать некрополи. И так в разделе слишком тихо.

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vuvuzela Это все хитрый мафиозный ход, чтоб затащить Вузю на борт Суперо, на завтрак ксеноморфам)) Присоединяйся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помнится, при создании пресловутые плашки выдавались всем желающим, а не высоким указом. Генеральная уборка - оно, конечно, святое, но можно мне оставить маленькую пирамидку где-нибудь в уголке пустыни?..

Изменено пользователем Elshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Dart Ph сказал:

Да, я постепенно уберу всех неактивных членов, так или иначе. Достаточно я побывала некромантом на кладбище.

Ты не романтик, Коля, нет. Не кладбище, а чертоги древних героев, спящих заколдованным сном. И кто знает, быть может однажды, когда лето настанет зимой, волк пожрет солнце, а ворона сядет на крест без перекладины и напьется благородной крови, они проснутся и вновь поднимут мечи...

А теперь представь только: король Артур открывает глаза и видит, что пока он спал, коварная фея Моргана стащила с него латные штаны и нагадила в шлем. Нет, это никуда не годится. Вертай мою плашку назад!

17 часов назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

@Vuvuzela Это все хитрый мафиозный ход, чтоб затащить Вузю на борт Суперо, на завтрак ксеноморфам)) Присоединяйся))

Да уж, замануха на все деньги получилась. :smile_cat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Elshe сказал:

Помнится, при создании пресловутые плашки выдавались всем желающим, а не высоким указом.

Помниться и ФК был куратором, а потом бедную мафию порвал на части. Да и Букса помнится взяла и ушла по-английски. Если я соберусь когда-нибудь уходить, надо не посрамить кураторскую честь предков и тоже что-нибудь... )) :smiley_cat:

Но даже в то время, лычка была не сколько украшение, а признак того, что пользователю небезразличен раздел и он принимает участие в его жизни.)  А то полсотни человек ходили бы с плашками, но такого даже в лучшие времена не было.:scream_cat:

И знаешь, как-то ничего не поменялось. Я по-прежнему открыта для всех желающих лычки и мастерской... но ведь они не желают! Дай-ка я вспомню, сколько людей попросились в мафию сами, без моих "давай к нам, у нас печеньки", таак, почти ноль. Ах да, был один желающий, но когда я спросила, а вы в мафию играть-то будете, желающий испарился, как будто бы его и не было.:pouting_cat:

1 минуту назад, Vuvuzela сказал:

Ты не романтик, Коля, нет. Не кладбище, а чертоги древних героев, спящих заколдованным сном. И кто знает, быть может однажды, когда лето настанет зимой, волк пожрет солнце, а ворона сядет на крест без перекладины и напьется благородной крови, они проснутся и вновь поднимут мечи..

Король под горой или Спящий герой — традиционный мотив фольклора и мифологии, встречающийся в легендах многих народов Европы и Кавказа. Истории данного типа повествуют о легендарных героях, часто сопровождаемых вооруженным отрядом соратников, которые спят в земных недрах — горных пещерах, на удалённых островах или в потустороннем царстве, и проснутся, когда их родина будет испытывать трудности.

Мафия испытывает трудности, а ты все еще СПИИИШЬ!):joy_cat:

12 минуты назад, Vuvuzela сказал:

А теперь представь только: король Артур открывает глаза и видит, что пока он спал, коварная фея Моргана стащила с него латные штаны и нагадила в шлем.

хех, если бы я открыла глаза, а меня такая женщина ждет!) не отказалась бы!) мур):heart_eyes_cat:

Ева Грин в образе Морганы  

59cd2395285a3_.thumb.jpg.46a1b3f78d8f47b8d6c5090e02a54292.jpg

Hide  

А вообще, это же хорошо, даже Эльше отписалась в мафии, это же из серии "Я видела бигфута/НЛО"))

10 часов назад, Elshe сказал:

но можно мне оставить маленькую пирамидку где-нибудь в уголке пустыни?..

Вузя вон собирается стать спящим героем потенциально возвращенцем, а ты кем будешь?) мумией?) конечно, современные мумии ничего так)

Показать содержимое  

59cd2aab7b11a_2.thumb.jpg.b8ac6ef7866c40c41b6c872b8a2e7d74.jpg

Ну или так)

Показать содержимое  

59cd2aaaee802_3.thumb.jpg.8fe8355c7daa7c117dc0d02090e637ee.jpg

Hide  
Hide  

Грех не спросить... в мафию будешь?!) Вдруг в твоем сердце разгорится пламя мафии?)

Эх, еще бы птиц прилетел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай-ка я щас вспомню, как ты свалила на тосол, получила там пня под зад и только после этого прискакала обратно, мать Тереза. Прям одна тут изболелась душою за раздел, ну надо же. Не ты мне эту лычку давала, не тебе и отбирать.

4 минуты назад, Dart Ph сказал:

Мафия испытывает трудности

Ага, испытывает. Дарт Пих заскучала и не знает, куда бы силы девать. Вон фекалоида лучше из шапок убери, если уж заняться нечем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравится эта.

Я не претендую на лавры Хольгера Датчанина, но таки ладно бы на надгробной плите нарисовали классический хрен, распили три семерки и разошлись. Нет же ж, экскаваторы, реновация, здесь будет город-сад.

I feel your pain, угу. Такая вся "Ах, мафия". А в ответ - "сеттинг не мой", "настроения нет", "когда марс в третьем доме" и прочие отмазки лепят. И мне вот этого всего хватило выше крыши. И трех десятков игр подряд, часть из которых "потому что надо" хватило. Я, видишь ли, хочу быть таким статистом, который может быть когда-нибудь. Уж точно не из-под палки, и уж точно не потому, что родина в опасносте. А не тем статистом, который в мафию записывается для количества, по принципу "лишь бы былО".

Я бы еще поняла, если бы плашка имела хоть какую-то ценность, кроме ностальгической, или их количество было ограничено. Пф.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проклятая должность какая-то "куратор длинной мафии". Сначала одного накрыло, потом другая того, теперь ещё и это. Позорище. Будете проводить чистки - меня тоже от мастерской открепите как-нибудь, а то я до сих пор её зачем-то вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я уже хочу это всё развидеть. Ребят, вам ВСЕМ больше делать нечего, как устраивать и раздувать здесь отвратительный срач из-за прости господи музейной плашки, которая при этом "не имеет никакой ценности"? И раз уж на то пошло, изначально плашки раздавались мастерам игр, это был всего лишь пропуск в мастерскую, а не музейный орден почётного легиона. Народ, давайте заканчивать страдать фигнёй, а. Во мне, наивной, всё же теплится надежда, что мы чем-то отличаемся от стиля мастерской лихих 13-х, с бурлением и разбрызгиванием благородного негодования, да ещё и втроём на одного.

Куратор, я тебя прошу, верни ему плашку, пожалуйста. Можешь, блин, снять с меня, мне не принципиально. Слов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попроси ее лучше, чтобы шизофренией страдать прекращала. А то она выдумала какой-то очень уж оригинальный способ сообщить, как была бы рада меня видеть, вообще не понимаю, на кой это надо было. Нет, видать, не пришло еще время-то.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тебя о чём попросить, дружище?) Чтобы научился выражения выбирать?) Оно полезно, может, сразу тебя тогда понимать начнут, без переводчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

WHY

2iX41.jpg.eb60fa1390c6a9182a0c60c77024b857.jpg

Вузя, заканчивай, правда. И вообще, привлекательная девушка рада тебя видеть, и сделала нестандартный ход, чтобы ты обратил на неё внимание, это так по-женски! А ты вместо того, чтобы радоваться, взял и набузил. Ну что такое!))) ХОРОШ. Ко всем.

Знаете, мало приятного видеть посты в стиле "Ах, что эта Дарт себе позволяет. но раздел нам неинтересен, на игры мы не пойдем, короче ты дура Дарт." Ничего конструктивного, только один негатив.

Я вот что скажу. Я вам не девочка для битья. Каких бы вопросов это не касалось - между хамством и наглостью есть разница. Наглость это хорошо, она города берет. А хамство не делает никому чести, и недопустимо в этом разделе. У нас тут мир, дружба и понирадуга (внезапно). Поэтому умерьте свой пыл.

Да, я была в сибири. Но теперь я здесь и стараюсь не дать разделу превратиться в склеп. Этот раздел пока не музей. И здесь достаточно людей, которые что-то делают, и безо всяких лычек, а то и с лычками других разделов. И в срач а ля 13 год я тоже ему превратиться не дам, пока его курирую.

Как-то Леонардо спросил у сенсея.

- Мастер, вы мне дали лидирующую роль, потому что я весь такой достойный, самый ловкий и умелый?

- Нет, Леонардо, потому что ты попросил.

Я увидела, что каждый попросил для себя.

На этом заканчиваем. Я не собираюсь терпеть оскорбления в свой адрес. Наслушалась.

Для особо непонятливых, пост ушел в мастерскую, там и останется. Возмущение высказываем в личке.

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А!!!! Глядя на анонос новой игры. А!!!!!! Я ее хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Ширра сказал:

А!!!! Глядя на анонос новой игры. А!!!!!! Я ее хочу!

свою закончите сперва, а там и я запись открою 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойствие, только спокойствие. естествеенно, я свою заканчиваю. Просто у меня уже пучек идей на выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Ширра сказал:

Спокойствие, только спокойствие. естествеенно, я свою заканчиваю. Просто у меня уже пучек идей на выбор.

Ну всё, в принципе, у меня всё готово. Вёрстка осталась. Так что только твоей отмашки жду, чтобы никому не помешать (:

Изменено пользователем Caramel_Colonel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за сеттинг такой? Не узнаю вас в гриме узнать по картинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Thinvesil сказал:

А что за сеттинг такой? Не узнаю вас в гриме узнать по картинке.

Я бы очень удивился, если бы ты узнала.)

Кастомный сеттинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Caramel_Colonel сказал:

Я бы очень удивился, если бы ты узнала.)

Кастомный сеттинг.

Ладно. =) Будем ждать официальное открытие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, кхе-кхе, милсдарь Карамель... моя опустила занавес)))

Ждем вашего шага)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Ширра сказал:

Ну, кхе-кхе, милсдарь Карамель... моя опустила занавес)))

Ждем вашего шага)))

я не босс, это всё Дарфи

 

Ща, апельсинку скушаю и всё будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Соу-соу, what do we have here. Завершилась 59-я игра и мне, по традиции, есть што сказать. Почему не в нечатике или море симпатий- патамушта. Вдруг кому здесь будет што сказать навстречу, да и тема обсуждений - она сама по себе обязывает.

59-я игра была хорошей. Кроме всяких, одна из самых интересных игр раздела, где мастер участвовал в процессе наравне с игроками, где сторонний ролеплей не ограничивался пожрать и потрахаться, где кое-где мелькали юмор и мемасики, а иногда даже вполне высокая мораль и самозарождающаяся, аки коацерватные капли, дружба. 

Заметка на будущее Мастеру. @Caramel_Colonel, ты клевый. Вот серьезно. Мало того, что ты литературно и во всех прочих нужных местах одарен, мало того, что ты узнаешь Кипелыча с двух слов, мало того, что ты котируешь мой плейлист, ты запилил свой лор с биологией, религией и денежными системами, у тебя есть все нужные тестикулы, чтобы гонять флудеров из нечатика посреди игры, и нужное количество такта, чтобы не приписывать персонажу несвойственный ему ролеплей. Так вот, касательно ролеплея, я уже высказывалась, но еще раз не будет лишним - если ты водишь персонажей по мини-квестам, не будет лишним описать подробно, какую степень свободы ты им даешь. Если это запертая дверь, то либо подробное описание, либо "вскрывайте рпшно" в нечатике. А помимо этого, ты офигенный мастер, умудрившийся запилить нестандартную механику, так што make mafia great again, I believe in you. 

P.S Механик по био, являющийся механиком по лог.части - это фэйл. У меня был такой же, связанный с персом-испанцем, когда испанцы были повинны во всех бедах, но это все равно фэйл и радость капитана Очевидности.

Показать содержимое  

1505919310174918471.jpg.d763910d3c782791b264631a2b915298.jpg

Hide  

И лучше такого избегать одной емкой фразой в нечатике, чтобы не усложнять жизнь мафии. Она и так несладкая. Я не говорю, что меня вскрыли из-за этого, я просто фигово играю, несмотря на два года в двух разделах, а потому с гордостью и должным пафосом сообщаю, что эта игра моя последняя в ролевой мафии. Лебединая песня, так сказать. И я всем довольна, так как получила все, на что рассчитывала.

@Stormcrow, мой личный Оскар уходит тебе) Потому что Муррус Кэтэриан и ролеплей, в котором есть не только секс и жратва, а вполне себе моральные дилеммы, и юмор, и цитаты Толкиена - короче, овации и моя бесконечная любовь. Про качество отыгрыша я вообще молчу. В общем, ты огонь, так и знай)) :heart_eyes_cat:

с каким лицом я читаю рп Шторма  

14203611888255.gif.09b20a1e99d0c4bc1d5cb931781618b4.gif

Hide  

@DAO занят кемто другим :), ты мой первый мастер и человек, который разгадал Хитрый Дарфийский План, Кладезь Русскаго Рока, Человек, который играет Хиддлстоном. Горжусь тем, что мотивировала тебя написать био для игры. *_* Хотя этот факт немало способствовал потоплению мафии, но когда это Грейка играла в мафию ради победы. 

И из-за этого хочу извиниться перед коллегами. Тинви, Ками, простите - я играю в мафию в первую очередь ради фана, ради биографий, ради бесценного самтымаф и четаподозрительно, никак не ради выигрыша. Отсюда все мои метания на тему "не сливайте сильных игроков, дайте им поиграть", которые, не скрою, очень отражаются на судьбе партии. Не держите зла, вы были хороши =)

Ну и это, товарищ куратор @Dart Ph, у меня нет плашки, что изрядно облегчает тебе задачу, так што скажу напоследок -  верни Вузе плашку =) В знак признания прошлых заслуг и ради всех имен, которые все еще в группе, но вряд ли и когда-нибудь создадут очередного чара, ради всех внутренних мемасов и признания игрового и прочих СКИЛЛОВ. 

Напоследок, мое напутствие всем игрокам. Цените друг друга, читайте правила мафии (они мало чем отличаются от классики, в которую большая часть из вас и так играет), соблюдайте правила хорошего ролеплейного тона - то есть, никаких искажений имен, никаких приписываний действий и мыслей чужому персу, никаких говорящих трупов и двусмысленных голосов. Адреналиновых вам партий, заядлого рп, ответственных мастеров, острых кинжалов, ясной мысли.

С любовью, Грей.

Счастливого Самайна =) :wine_glass:

Изменено пользователем Grey_vi_Ory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

с гордостью и должным пафосом сообщаю, что эта игра моя последняя в ролевой мафии.

darth-vader-nooooo.jpg

Что, совсем-совсем? Эх, а я только загорелась идеей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.10.2017 в 23:24, Grey_vi_Ory сказал:

либо "вскрывайте рпшно" в нечатике.

ИМХО я именно так и сказал - 

все эти "будет ролепелей" и "без меня вас туда не пустят" должны были намекать, как я думал..

 

В 31.10.2017 в 23:24, Grey_vi_Ory сказал:

что эта игра моя последняя в ролевой мафии.

Это всё, что я прочитал из того поста. 

You made me sad panda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...