Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Stilet

Dark Souls

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2012: RPG года


GpCt7ZJ.png


Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: Rogue-like RPG
Дата Выхода: 4 октября 2011 | Официальный Сайт


Трейлер:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охма... Лучше демонов. Спасибо за совет.

Только смотри не заговори с ним сперва! Это очень важно. Хотя если ты так сделаешь он так с своей дочерью и не встретиться. С другой стороны после этого и он и она пойдут домой, так что может и увидяться, кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм.. Попробовала выставить ССАО и СМАА на максимум. Всё какое-то такое странно замыленное стало. Это и есть пупер эффекты, штоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арториас пал. Примерно с пятой попытки. Все его атаки блокируются, кроме одной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работает всё. Хотя, в меню какая-то нерезкость, но на картинку в игре не влияет.

9fd96f1f18c793978ae1f225bb371f0a.jpg

у меня у предметов в далеке появляются какие-то странные линие по краям, это нормально:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась какая-то рябь вдали. Это что, и есть дэпт от филд? Как убрать этот вырвиглаз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня у предметов в далеке появляются какие-то странные линие по краям, это нормально:?

Хм, надо бежать на улицу, чтобы увидеть. У меня в канализации всё нормально. Кстати, не замечаю особой разницы между дефолтными настройками и моими изменениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На PC прицел для лука и магии можно включить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня у предметов в далеке появляются какие-то странные линие по краям, это нормально:?

DoF, вроде, повыше надо поставить. Раньше он и так стоял на 540, сейчас что-то по умолчанию 0 стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищи, отдавать душу Арториаса или попридержать?

и намекнуте, что делать с драконом? джае подойти не могу

На PC прицел для лука и магии можно включить?

только для лука. кнопка блока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

товарищи, отдавать душу Арториаса или попридержать?

и намекнуте, что делать с драконом? джае подойти не могу

Если нужен клинок и хочешь боя оставь.

Тебе нужен НПС чтобы спустить его с небес. Или у тебя проблема на земле?

Или ты говоришь про синего дракона?

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужен клинок и хочешь боя оставь.

Тебе нужен НПС чтобы спустить его с небес. Или у тебя проблема на земле?

Или ты говоришь про синего дракона?

о. с кем бой? и клинок для кого?

DLC-дракон, к которому надо спускаться. он машет крыльями и фигачит тьмой какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

о. с кем бой? и клинок для кого?

DLC-дракон, к которому надо спускаться. он машет крыльями и фигачит тьмой какой-то

С девушкой Арториаса, одной из 4-х рыцарей если ей отказаться душу Арториаса отдать. А клинок для себя. Abyssal Artorias sword зоветься.

А дракон вроде простой был. Но вот видео может поможет:

Главное под телекинез не попасть.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел игру. Из боссов не убил только Каламета.

Мое мнение остается неизменным - Орнштайн и Смоуг самые кошмарные боссы во всей игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то странное со мной произошло сразу после Арториаса. У костра увидел красный знак призыва. Думаю - почему бы и нет. В PTDE локациях на меня стали нападать значительно чаще, чем в оригинальных, и я достаточно эффективно расправлялся с фантомами с помощью большого огненного шара хаоса. Ну в общем призвал этого фантома, он стоит и смотрит на меня, ничего не делая. Я ему поклонился на всякий случай и уже собрался атаковать, как вдруг он что-то скидывает и отходит назад. Я подошел, подобрал. Оказалось, он мне дал душу Мануса. После чего он меня таки зарубил. Я еще не понял, для чего нужны эти души боссов из PTDE, но данная ситуация как-то меня смутила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из души мануса можно сделать каталист или продать её вороне за pursuers - одно из самых мощных заклинаний в игре (по урону точно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрался до Анор-Лондо и случайно залез в картину в первом зале. Круто. За пару проходов и поборов своей тушки прокачался на пяток уровней. Прибыльнее чем на боссов ходить.

Будьте добры пару вопросов:

- У меня уже несколько душ боссов. Как перековать их в оружие?

- Я тут неподалёку видел как кто-то настроил графику. Как этого добиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрался до Анор-Лондо и случайно залез в картину в первом зале. Круто. За пару проходов и поборов своей тушки прокачался на пяток уровней. Прибыльнее чем на боссов ходить.

Будьте добры пару вопросов:

- У меня уже несколько душ боссов. Как перековать их в оружие?

- Я тут неподалёку видел как кто-то настроил графику. Как этого добиться?

1) кузнец в анор лондо может улучшая оружие, прокаченное до +10 с помощью душ боссов.

2) DSFIX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арамис вообще самая прибыльная лока для фарма душ, т.к. если там бегать и убивать фалангу, то за один ран по 8000 душ можно собрать, занимает это дело на больше полутора минут. Хотя есть еще два непися в темном Анор Лондо (15000 за 2 минуты), но они и убить могут, особенно на NG+ И косточки возвращения нужны, они от простого отдыха у костра не респавнятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убил Мануса, освободил прынцессу, вернулся к грибу, а она ничего нового не говорит. Вроде же должна благодарить, обозначая тем самым завершение нового контента. Баг или я что-то не так делаю? Принцессу кстати никак растормошить нельзя было?

Манус, к слову, слишком легко слег. У него даже никакой специальной атаки нет, которую нельзя было бы блокировать. Разве что дождь темной магии, но от него легко увернуться. Тот же Арториас мог, по крайней мере, ваншотить ударом с прыжка, пробивая блок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, таки одолел гидру, с первого раза.

3bdbee714bf33cae0a348522d32226d1.png

В этот лес заходил ещё довольно рано, но не заметил одну тропку, которая ведёт к ней. Уж не знаю каким уровнем к ней надо приходить, но 39-ым раз плюнуть. Там же рядом был рыцарь, с которого снял кольцо, понижающее вес доспехов, теперь двигаюсь намного быстрее и прыгаю дальше.

Поднявшись вверх, попал в "Сад Тёмных Корней".

01333052843688f79e1692d58af53931.png

И по нему у меня 4 вопроса:

- Духи воинов спавнятся бесконечно? А то на них не хило так душ можно наварить.

- Там шатаются какие-то грибы, угрозы они не представляют, но есть ли смысл их убивать?

- Там есть некие двойные двери со светящимся отверстием по середине. Я так понимаю, что это те самые двери, в которые надо было вставить символ, который продаётся у кузнеца? Тот, что за 20 000.

- Я так понимаю, что за этой дверью "белый волк".

580d1c4d323eee0f4d846974681763fd.png

Каким уровнем на него предпочтительнее идти? В данный момент 42-ой.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И по нему у меня 4 вопроса:

- Духи воинов спавнятся бесконечно? А то на них не хило так душ можно наварить.

- Там шатаются какие-то грибы, угрозы они не представляют, но есть ли смысл их убивать?

- Там есть некие двойные двери со светящимся отверстием по середине. Я так понимаю, что это те самые двери, в которые надо было вставить символ, который продаётся у кузнеца? Тот, что за 20 000.

- Я так понимаю, что за этой дверью "белый волк".

Каким уровнем на него предпочтительнее идти? В данный момент 42-ой.

- Спавнятся бесконечно 4 из 6. Рыцарь и лучница убиваются раз и навсегда.

- Безобидны маленькие грибы. Чуть глубже в лесу есть большие, которые хоть и очень медленные, но могут очень больно ударить. Мелких я не убивал, а падает ли что-то с больших уже не помню.

- Да.

- Да.

На 42-ом должно быть нормально. Хотя я лично пошел на него на 50+. Убил довольно легко с первой попытки. В принципе для уверенности можешь и повременить, потом убьешь в пол-пинка. Какой-либо необходимости валить его как можно скорее нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эта игра вызывает сложное чувство любви-ненависти, прям как своенравная красотка )

Изменено пользователем Ad2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Спавнятся бесконечно 4 из 6. Рыцарь и лучница убиваются раз и навсегда.

- Безобидны маленькие грибы. Чуть глубже в лесу есть большие, которые хоть и очень медленные, но могут очень больно ударить. Мелких я не убивал, а падает ли что-то с больших уже не помню.

- Да.

- Да.

На 42-ом должно быть нормально. Хотя я лично пошел на него на 50+. Убил довольно легко с первой попытки. В принципе для уверенности можешь и повременить, потом убьешь в пол-пинка. Какой-либо необходимости валить его как можно скорее нет.

Ясненько. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит покупать? Есть в игре что- то особенное кроме хардкора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит покупать? Есть в игре что- то особенное кроме хардкора?

Стоит, конечно, если бы в игре был только хардкор и ничего больше - она бы никому не сдалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...