Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Всё правильно сказал.

Причем, Dynasty Warriors 8 мне понравилась только самим наполнением, что касается порта - он действительно убог и его единственный плюс - игра хорошо оптимизирована (хотя, тамошний графен...). Другие проекты KOEI, первый раз посетившие PC ужасно портированы и нужны разве что самым преданным фанатам этих разработчиков. Мне все эти игры не понравились - Bladestorm не пробовал, не интересуюсь; DoA, помимо порта, рушат все хорошие впечатления об игре (механика очень продумана) DLCшные уродливо-пошлые костюмчики, которые дороже игры почти в два раза (мол, намёк на что разработчики ориентируются); Toukiden не пробовал, спасаю свои нервы.

 

В общем, печально всё это. Насколько я знаю, нас от Коей ждёт ещё стратегия про Нобунагу (уж стратегию-то можно нормально портировать) и Samurai Warriors 4-II. Я ОЧЕНЬ надеюсь, что они набили руку предыдущими проектами. Не хотелось бы плохого порта SW, ибо вторая часть мне понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё правильно сказал.

Причем, Dynasty Warriors 8 мне понравилась только самим наполнением, что касается порта - он действительно убог и его единственный плюс - игра хорошо оптимизирована (хотя, тамошний графен...). Другие проекты KOEI, первый раз посетившие PC ужасно портированы и нужны разве что самым преданным фанатам этих разработчиков. Мне все эти игры не понравились - Bladestorm не пробовал, не интересуюсь; DoA, помимо порта, рушат все хорошие впечатления об игре (механика очень продумана) DLCшные уродливо-пошлые костюмчики, которые дороже игры почти в два раза (мол, намёк на что разработчики ориентируются); Toukiden не пробовал, спасаю свои нервы.

В общем, печально всё это. Насколько я знаю, нас от Коей ждёт ещё стратегия про Нобунагу (уж стратегию-то можно нормально портировать) и Samurai Warriors 4-II. Я ОЧЕНЬ надеюсь, что они набили руку предыдущими проектами. Не хотелось бы плохого порта SW, ибо вторая часть мне понравилась.

В принципе, всё практически так и есть, хотя я лично фанат игр Коэя, и мне нравятся Мусо (а от Empires я вообще был в восторге, хотя детализация уровней там... meh). Но у Блэйдсторма был откровенно кошмарный порт в плане оптимизации - и это при том, что он в плане графики не сильнее DW, а мой ноутбук спокойно тянул Ведьмака. DoA же наоборот - был хорош, и вышел бы реально классный порт, если бы не мультиплеер через несколько месяцев (серьёзно, сюжет проходится за пять часов, а больше там играть не во что) и откровенно консольные настройки без возможности даже нормально поменять управление на клавиатуре без костылей. Токиден я не успел опробовать, времени нет. Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

виртуальная групповуха на Comic-Con. То я думаю, чего это с комиккона никаких новстей, все заняты окзывается.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стали известны победители Game Critics Awards Е3 2015

Лучшее на выставке:

— Fallout 4 (Bethesda)

Лучшая новая игра выставки (новый IP):
— Horizon: Zero Dawn (Sony)

Лучшая консольная игра:
— Uncharted 4: A Thief's End (Sony)

Лучшая портативная игра:
— The Legend of Zelda: Tri Force Heroes (Nintendo)

Лучшая компьютерная игра:
— Fallout 4 (Bethesda)

Лучшая железка:
— Oculus Touch (Oculus)

Лучший боевик:
— Star Wars: Battlefront (EA)

Лучшая приключенческая игра:
— Uncharted 4: A Thief’s End (Sony)

Лучшая ролевая игра:
— Fallout 4 (Bethesda)

Лучшая гоночная игра:
— Need for Speed (EA)

Лучшая спортивная игра:
— FIFA 16 (EA)

Лучшая семейная/социальная игра:
— Super Mario Maker (Nintendo)

Лучшая многопользовательская игра:
— Star Wars: Battlefront (EA)

Лучшая игра от независимых разработчиков:
— No Man’s Sky (Hello Games в сотрудничестве с Sony)

Особая награда за достижения в графике:

— Uncharted 4: A Thief's End (Naughty Dog).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чтой-то... Даже не знаю, постить ли... И без того лишняя реклама, а вдруг еще популярной себя почувствует.

Но да ладно, минутка фейспалма:

http%3A%2F%2F41.media.tumblr.com%2F382d3

Наверное предпочла бы, чтобы зачатие и вопроизведение себе подобных происходило при непосредственном участии форточки и сквозняка. А после апокалипсиса только при согласии, хех.

Edit: полагаю, об Убежище 68 ей лучше не знать :^)

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стали известны победители Game Critics Awards Е3 2015

Лучшее на выставке:

— Fallout 4 (Bethesda)

Лучшая новая игра выставки (новый IP):

— Horizon: Zero Dawn (Sony)

Лучшая консольная игра:

— Uncharted 4: A Thief's End (Sony)

Лучшая портативная игра:

— The Legend of Zelda: Tri Force Heroes (Nintendo)

Лучшая компьютерная игра:

— Fallout 4 (Bethesda)

Лучшая железка:

— Oculus Touch (Oculus)

Лучший боевик:

— Star Wars: Battlefront (EA)

Лучшая приключенческая игра:

— Uncharted 4: A Thief’s End (Sony)

Лучшая ролевая игра:

— Fallout 4 (Bethesda)

Лучшая гоночная игра:

— Need for Speed (EA)

Лучшая спортивная игра:

— FIFA 16 (EA)

Лучшая семейная/социальная игра:

— Super Mario Maker (Nintendo)

Лучшая многопользовательская игра:

— Star Wars: Battlefront (EA)

Лучшая игра от независимых разработчиков:

— No Man’s Sky (Hello Games в сотрудничестве с Sony)

Особая награда за достижения в графике:

— Uncharted 4: A Thief's End (Naughty Dog).

Забавно, что больше всего наград собрали две четвёртые части своих серий: Uncharted 4: A Thief's End и Fallout 4. А вообще, за четвёртый Анч я очень рад, ибо для меня именно он стал самым ярким впечатлением от прошедшей Е3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтой-то... Даже не знаю, постить ли... И без того лишняя реклама, а вдруг еще популярной себя почувствует.

Но да ладно, минутка фейспалма:

http%3A%2F%2F41.media.tumblr.com%2F382d3

Наверное предпочла бы, чтобы зачатие и вопроизведение себе подобных происходило при непосредственном участии форточки и сквозняка. А после апокалипсиса только при согласии, хех.

Edit: полагаю, об Убежище 68 ей лучше не знать :^)

А чему собственно удивляться? Уже давно понятно, что этот твиттер ведет ТП. Не уж то еще кто-то ее всерьез воспринимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чему собственно удивляться? Уже давно понятно, что этот твиттер ведет ТП. Не уж то еще кто-то ее всерьез воспринимает?

Да там, по некоторым данным, твиттер ведёт совсем другой персонажик мужского пола. Впрочем, этот генератор лулзов по отношению к Беседке уже с самого Е3 идёт, хех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно перевод для рептилойдов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно перевод для рептилойдов?

Фоллаут Шелтер - очень сексисткая (т.е. очень плохая) игра, потому что там для того чтобы увеличивать популяцию убежища нужно осеменять женщин.

 

У нее там еще продолжение было про то что очень плохо, что беременные убегают от пожаров/тараканов/рейдеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фоллаут Шелтер - очень сексисткая (т.е. очень плохая) игра, потому что там для того чтобы увеличивать популяцию убежища нужно осеменять женщин.

 

У нее там еще продолжение было про то что очень плохо, что беременные убегают от пожаров/тараканов/рейдеров.

Автоматический фейспалм. Это у нее сарказм такой, да? XD

 

 

Студия Team 17 при поддержке Skybound Entertainment анонсировала свой новый проект The Escapists: The Walking Dead.
 
По духу новая работа создателей Worms будет напоминать выпущенную ей ранее The Escapists, посвященную побегу из тюрьмы. Это очевидно просто та же игра только в более популярном зомби-сеттинге.
 
Главным героем игры выступит Рик Граймс, который оказывается во главе группы выживших, куда входит множество известных персонажей из комикса. Нужно будет всеми силами находить максимально безопасные маршруты, защищать группу и проворачивать опасные авантюры . Поскольку действие игры соответствует сюжету оригинала, в ней будут представлены знакомые места из комикса/сериала.
 
The Escapists: The Walking Dead выйдет на PC и Xbox One в конце этого лета.
Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Автоматический фейспалм. Это у нее сарказм такой, да? XD

Если бы это действительно был просто сарказм, то это было бы слишком скучно читать. Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этого точно никто не ожидал. Для большой Нин настали смутные времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опа, тут в новостях пишут что Джейд Реймонд основала новую студию и будет помогать ЕА в разработке МЕА и игры по ЗВ от Visceral.

 

Да, студия называется ЕА Motive и кроме помощи другим студиям ЕА уже начала разработку нового IP.

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

IGN

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IGN

Диабла по Вахе? Ееееес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Диабла по Вахе? Ееееес!

Да ну...

Вы что серьезно рады?

Это Хельсинг по 40K скорее... Т.е. еще хуже. Вчера как узнал... Даже первоначальное "резкое" в посте потер. К черту. Я "расстроен".

 

Лучше бы сделали уже наконец от 3-го лица нормальную игру по 40K. Стратегии сделанные по 40K  хорошие. Хотелось бы и другого.

Ждал, жду и буду ждать игру от 3-го лица. Чтоб с эпиком и по уму все(не как Space Marine)...Чтоб крышу "снесло"...

 

Ну... В любом случае...

Посмотрим как сделают тут.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ну...

Вы что серьезно рады?

А почему нет? Как по мне так после слешера/шутера самый подходящий жанр для вахи. Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же не понимаю, почему бы нет.

Ещё во время игры в ДОВ2 думалось, что изометрическое крошево с мясцом и добиваниями было бы вполне себе милой убивалкой времени.

В сюжет всё равно не могут даже официальные гнигописатели, а вот порубить в ЕГО имя я бы с радостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконец персонаж, при виде которого я могу сказать "Вот оно". Ну и похоже к моей любви пиратов и рапир прочно присоединилась любовь к ацтекам. Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...