Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Овервотч получил ГОТИ - ну и отлично. Хорошая работа с коммьюнити и постоянная поддержка игры всякими комиксами и короткометражками. Это не говоря о том, что сама игра очень клевая и жить будет очень долго. Близзы шикарно запустили новую вселенную. И за это награду тоже получили заслуженно. А про достоин/не достоин рассуждать - это такое. Тот же ДС3 даже номинации не достоин, ибо те же яйца, но с привкусом Бладборна( который был очень ок), максимум анч мог потягаться, хотя и там есть к чему придраться.
А мысли по поводу трудо и время затрат на овервотч и анч4 "на глаз" повеселили. Особенно при учете того, в каких муках рождался овервотч из остова Титана, который делали очень долго, мб как последние 3 игры Догов по времени(анч2-анч 4).

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Файтинги!
 

 

 

 

Hide  
Ремастеринг первых трех частей Крэша Бандикута! 
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KI: Definitive Edition вышла на Win10. Финальная версия, со всеми сезонами, аренами и 26 персонажами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто что думает про GOTY этого года? Какая игра возьмет больше всего наград?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dragn сказал:

Кто что думает про GOTY этого года? Какая игра возьмет больше всего наград?

Возьмет Дрейк. Там уже отрыв наметился.

Для меня лично - Deus Ex. Третий год подряд игра из рпг жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Dragn сказал:

Кто что думает про GOTY этого года?

Еще в мае стало ясно, что это Анч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Dragn сказал:

Кто что думает про GOTY этого года? Какая игра возьмет больше всего наград?

Тут всё просто: либо Uncharted 4, либо Overwatch. Не думаю, что Dark Souls 3, Dishonored 2, Doom и Battlefield 1 смогут с ними потягаться в количестве наград "Игра года".

Для меня лично - Uncharted 4. Честно говоря, именно поэтому я и считал, что анчу и не дадут игру года на The Game Awards: моё мнение относительно игры года практически никогда не совпадает с игрой года по версии VGA/TGA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 4 части Uncharted местами в моментах не хватало былого размаха из прошлых. Может в DLC что-то подобное будет.

И все же игра полностью оправдала ожидания. Ни про какую другую игру в этом году я так больше сказать не могу. Deus Ex не оправдала ожиданий(слишком камерная и порезанная). Разочарование в виде Mafia 3 (хорошо вышли лишь катсцены). Остальное "без какого-либо шума" просто вышло. Удивила немного новая COD. Ubisoft внезапно выпустили действительно очень неплохо проработанный открытый мир в Watch Dogs 2.

Мультиплеер не может быть игрой года. Потому о BF1 и речи идти не может.

Про излишне оверхайпную Overwatch... Не понимаю я, что в ней все нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без сюрпризов, анчартед 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был бы рад если Doom как можно больше отхватит, потому что давно пора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, AlexSteelXC сказал:

В 4 части Uncharted местами в моментах не хватало былого размаха из прошлых. Может в DLC что-то подобное будет.

Про излишне оверхайпную Overwatch... Не понимаю я, что в ней все нашли.

Размах на месте. Она просто по духу другая и Драке выглядит уставшим, многие шутки какие-то вымученные ( до сих пор понять не могу - это баг или фича ).

Нашли в ней очень веселый и задорный мультиплеерный шутер с хорошим артом, харизматичными героями и интересным геймплеем. Даже я, человек, который очень далеко от онлайн шутанов, с удовольствием играю в нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Tiranyss сказал:

Размах на месте. Она просто по духу другая и Драке выглядит уставшим, многие шутки какие-то вымученные ( до сих пор понять не могу - это баг или фича ).

Нашли в ней очень веселый и задорный мультиплеерный шутер с хорошим артом, харизматичными героями и интересным геймплеем. Даже я, человек, который очень далеко от онлайн шутанов, с удовольствием играю в нее.

Потому что там больше ощущается моба/стратегия, чем шутер, особенно с героями не особо стандартного концепта (некоторые саппорты и рейн). Стрелять могут все, но не в стрельбе так-то суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмет Анч, но как по мне игра оверхайп.

Самому хочется чтобы больше всего наград набрали Дум и Финалочка, т.к. обоих разработчиков наконец отпустило и было бы неплохо сейчас утвердить позиции этих серий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Revelate сказал:

Потому что там больше ощущается моба/стратегия, чем шутер, особенно с героями не особо стандартного концепта (некоторые саппорты и рейн). Стрелять могут все, но не в стрельбе так-то суть.

Это понятно, но сути не меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается наград "игра года", то на данный момент, согласно готипикс, больше всего побед у Uncharted 4 - 10, а у Overwatch - 6. Но то, что именно между ними развернётся, так сказать, борьба за наибольшее число наград вполне ясно, а вот что лично меня удивляет, так это то, что две победы имеются у The Witness (в то время, как у Inside, претендовавшей на игру года на TGA, пока ни одной) и ещё одна победа некой игры под названием Thumper, если о всех прочих играх, получавших пока хотя бы одно звание игры этого года я так или иначе имею представление, то вот о ней я даже ничего не слышал и понятия не имею, что это такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тоже анч, как-же хорошо, что я себе не проспойлерел экшен с джипами. А касательно сил и трудозатрат на разработку, ну фиг знает, тут как с языком. Один за год выучит, другой 4 угробит и так нечего толкового и не сделает. Ладно, сильно на Overwatch гнать не буду, тем не менее. учитывая размах кампании бллизарда, мне бы хотелось чего-то действительно крышесносящего. Но как говорится это просто бизнес.

Изменено пользователем carldust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Похоже нужно будет постоянное интернет подключение.

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то по Вахе прям дофига всего и в разных жанрах поперло.

 

По игре года: победит Анч, но более за Овер. Мне он вкатил намного более, хотя анч тоже хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Shep1013 сказал:

 

Что-то по Вахе прям дофига всего и в разных жанрах поперло.

 

Но все не ааа-проекты. Хоть бы один, эх. 

И наверное лицензия дешевая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...