Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Мне всё ещё хочется новой части Burnout. Paradise мне не очень зашёл, Burnout 3 до сих пор самая топовая игра Criterion для меня. И во всех NFS, которые они сделали, прямо торчат рога Burnout, многие фишки от туда позаимствовали, но EA заставляет их делать NFS.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

«Savage!», как говорится.

Отвечая на вопросы во время стрима Project Cars 2, Йен Белл поделился своими мыслями касательно ЕА и их совместного прошлого во время разработки NFS-линейки «Shift», назвав ЕА *bleep* и корпоративными монстрами, после того как те пытались убить Slightly Mad Studio и присвоить ее технологии, чего в итоге не получилось ввиду того, что прямо перед подписанием договора о передаче прав SMS основали компанию и передали ей права на свои технологии, после чего сами же и лицензировали их, таким образом оставив ЕА с носом (в договоре исключались права на технологии третьих сторон): 

«We made a game called Need for Speed: Shift, we made a game called Shift 2 and EA came to me and said "We’ll give you 1.5 million if you agree not to talk to any other publisher, to agree any other games or work on any other arrangement with any other publisher. And we’ll give you 1.5 million and we’ll sign Shift 3". So I said OK. That sounds like a good deal. I took the 1.5 million, I paid the guys, lots of bonuses, and two weeks before we were due to start Shift 3 it was cancelled. With no warning. They said "We are not doing that anymore.”

“We were in trouble, we had nothing left. We were done. They literally destroyed our company. They tried to kill us, they tried to steal our technology as well. They tried to fuck us over, there is no other way to put it. That’s what they tried to do. And we have no love for EA and this company. They're assholes and corporate monsters.”»

(видео с отметкой)

 

Изменено пользователем Thundervision
Вроде ж не было, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поиграл в The Amazing Eternals (клон Овервотча от создателей Варфрейма). Нынче в бете.

  • Совершенно очевидная копипаста, которая не боится это показать и весьма доставляет. Те же 2 абилки на шифте и Q, ульты вроде нет.
  • Забавные смеси героев - тут и какой-то советский космонавт с турелями, и огромный древень со стенками Мей и огромным древесным стволом аля молот Рейна, и Аквамен-Симметра, хиляющая макаронами как Мерси, и скелет с арсеналом как у Арни в Коммандо, и местный Ханзо с сиськами и в шляпе МакКри (идеально для шипперов этих двоих).
  • Главное отличие - колоды карт аля паверапы в Титанопаде или моды в Варфрейме, то бишь определенный пул из бонусов для каждого персонажа и для конкретного оружия (основное, вторичное, мили) у персонажа, до 3 карт на респавне. И это сильно разнообразит процесс.
Показать содержимое  

maxresdefault.jpg

Hide  
Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Президент Square Enix Йосуке Мацуда во время финансового отчета признался, что время одиночных видеоигр прошло. По его словам, настала эра мультиплеерных проектов, и теперь компания сфокусируется на развитии игр-сервисов. Речь идет не только о сетевых возможностях, но и любых способах удержать игрока на долгое время — бесплатных обновлениях, платных дополнениях, мультиплеере и других приемах. 

Одним из примеров новой политики издателя может служить Final Fantasy XV. Сначала вышла игра, затем несколько дополнений, а скоро разработчики добавят возможность играть в кооперативном режиме. Более того, игру портируют на максимальное число платформ, включая PC и мобильные устройства. 

Также в Square Enix с интересом смотрят на возможности стриминга и киберспорта. Мацуда считает, что теперь поклонникам видеоигр не обязательно играть во все новинки — иногда интересно смотреть, как играет кто-то другой. Поэтому новые проекты будут разрабатывать с учетом всех аудиторий.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать содержимое  

bPavFBN.jpg?1

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю индустрии повторения кризиса. Может хоть немного издателей попустит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодня у Юби проходит ежегодная генеральная ассамблея, где выяснится глава компании - Винсент Боллор из Вивенди или останется Ив Гиймо. В прошлом году на такой встрече у Вивенди было 32% голосов, перед Е3 на ежемесячной (или ежеквартальной) встрече совета директоров Ив еле набрал набрал 51%, чтобы остаться СЕО.

 

Жалко будет если развалят компанию, но такую симпатию в отношении самого Ива уже не испытываю.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, djava сказал:

теперь поклонникам видеоигр не обязательно играть во все новинки — иногда интересно смотреть, как играет кто-то другой

Я наверное старею, но я совсем не понимаю этой модной херни. Какого хрена люди смотрят как кто-то играет, а не играют сами? Бред какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, cat-acrobat сказал:

Я наверное старею, но я совсем не понимаю этой модной херни. Какого хрена люди смотрят как кто-то играет, а не играют сами? Бред какой-то.

Дело не в моде. Одни стримеры / ютуберы берут харизмой и креативным подходом к игре, другие могут тратить бесчисленные часы своих трансляций и видосов на теорикрафтинг, кто-то заправляет это дело обсуждениями / рассуждениями обо всём чем можно, преобразовывая практически в подкаст. Ну и множество других вариаций, от стандартных летсплеев до феноменов типа Карины.

Ну и в целом, многие же любили посидеть у друга, посмотреть как он играет или подходит к тому или иному квесту и прочее, вот и здесь такое работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
33 минуты назад, cat-acrobat сказал:

Я наверное старею, но я совсем не понимаю этой модной херни. Какого хрена люди смотрят как кто-то играет, а не играют сами? Бред какой-то.

Лично я ради няшных визжащих азиток. ^^

Просто повод "поболтать" со стримером и пообщаться с народом в чатах. 

Ещё некоторые стримерши записывают игры в косплей нарядах. Или смотреть как половину стрима Гуфовский не может его настроить. =D

Изменено пользователем Ингвар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Ингвар сказал:

Просто повод "поболтать" со стримером и пообщаться с народом в чатах. 

Общаться в той каше из словесного поноса и спама дебильных смайлов? Упаси Боже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, djava сказал:

Общаться в той каше из словесного поноса и спама дебильных смайлов? Упаси Боже. 

Так и ненужно в такой каше общаться, ведь есть куча других каналов и с меньшей аудиторией, и с более жесткой модерацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа, проще утрировать и кидаться в крайности. А вообще - всегда есть ламповый дядя Лейдлоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 часа назад, Revelate сказал:

Жалко будет если развалят компанию, но такую симпатию в отношении самого Ива уже не испытываю.

Ну че там? Новости пересмотрел, что-то ничего не нашел

upd: нашел, https://venturebeat.com/2017/09/22/ubisoft-shareholders-support-guillemot-family-but-vivendi-threat-lingers/ Гиймо остался у руля.

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, cat-acrobat сказал:

Я наверное старею, но я совсем не понимаю этой модной херни. Какого хрена люди смотрят как кто-то играет, а не играют сами? Бред какой-то.

По той же причине, почему люди смотрят спорт и ТВ в целом. Только тут ты смотришь тоже за любимой -игрой-, уникальным прохождением (каждому свойственно проходить по-своему) и интересной атмосферой, если стример интересный. В прошлом любил смотреть за одним летсплейщиком, который проходит хоррор игры. Было любопытно, как он это делает и его комментарии/впечатления по той причине, что мне самому нравятся эти игры и интересен взгляд другого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 часа назад, Revelate сказал:

всегда есть ламповый дядя Лейдлоу.

Сдается мне, надолго его не хватит  

2135t511tpnz.jpg

Hide  

 

Изменено пользователем Thundervision
Eh. Похоже, что фейк. Ну зато отлегло на душе х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Thundervision сказал:
Сдается мне, надолго его не хватит

2135t511tpnz.jpg

Скрыть

 

Я говорил про Майка, а не Марка. Майк, который креативный директор ДА и который каждую неделю стримит. Более ламповых и спокойных трансляций я еще не видел нигде.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 22.09.2017 в 17:20, djava сказал:

Президент Square Enix Йосуке Мацуда во время финансового отчета признался, что время одиночных видеоигр прошло. 

Финалка 15 - больше 6 миллионов копий. Автомата - больше 2 миллионов копий. Драгон Квест 11 - больше 3 миллионов копий (только в Японии, ха). Все три - синглплееры, без какого-либо коопа.

Мацуда, ты просто скажи, что у тебя налички в кармане не хватает.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Agckuu_Coceg сказал:

Мацуда, ты просто скажи, что у тебя налички в кармане не хватает.

Он негодует, что не разбил их на эпизоды как LiS и Hitman.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Revelate сказал:

Я говорил про Майка, а не Марка. Майк, который креативный директор ДА и который каждую неделю стримит. Более ламповых и спокойных трансляций я еще не видел нигде.

Aww sheit *facepalm* My bad.

...вот до чего бессонные ночи в интернете доводят х)

-----

Кхм... Ремейк Крэша Бандикута разошелся по миру тиражом более 2.5млн копий (ритейл и цифра):

https://mobile.twitter.com/ZhugeEX/status/911618019486466048

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что Крэш - офигенен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, djava сказал:

Он негодует, что не разбил их на эпизоды как LiS и Hitman.

Скорее не включил микротранзакции, как с Деусом. Ибо разбивка на эпизоды в действительности не столь сильно влияет на прибыль, вплоть до слова "никак" — а что произошло после выпуска Хитмана, мы все прекрасно знаем.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
54 минуты назад, Agckuu_Coceg сказал:

Скорее не включил микротранзакции, как с Деусом. Ибо разбивка на эпизоды в действительности не столь сильно влияет на прибыль, вплоть до слова "никак" — а что произошло после выпуска Хитмана, мы все прекрасно знаем.

В Дэусе микротранзакции - вообще ноу коммент. Как сказал знакомый, лучше бы лицензионный ключик Артмани положили для пк-версии. Да и вообще в одиночных играх пихать такое... Ну, а дополнения от Скворечника - отдельная дисциплина. Прошел вот Just Cause 3, брал XL издание и мягко говоря, подофигел от качества тамошнего контента, которое годится максимум на любительский мод. Но тем не менее, 15 баксов отдельно от игры хотят. 

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что никто не вспоминает костюмы Лары Крофт, за деньги) :joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вообще отдельная дисциплина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...