Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Всё ещё жива, жаль только по частям

Показать контент  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60+ часов, открытый мир, изометрия, тьма опций для отыгрыша, детективный сюжет. Звучит как чья-то заветная мечта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, LoginamNet сказал:

Тем временем в этой стране хотят приравнять виртуальную собственность к реально. С соответствующими наказаниями за кражу и развод.

...Раздел совместно нажитых танчиков, о, да! А оценивать стоимость нотариусы будут? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел сегодня blasphemous эту, вроде 2д пикселька, а скок чернухи запихнули :D Визуал хороший, сеттинг не плохой, испанская религия, все дела. Проблема в не очень сложных боссах, и платформинге. Я люблю платформеры, но когда прыгаешь на 1 пиксель раньше чем нужно и падаешь на шипы, и так постоянно, это начинает раздражать. До хк не дотягивает крч, а так не плохо. 

Изменено пользователем Artemis Entreri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот.

Вот, фильмы. Вот этого я от вас хочу.

Не стопятцотое путешествие во времени, все больше насилующее оригинальный таймлайн, а войну с машинами в будущем. Неужели это настолько сложно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, не к той игре написали песню из Salvation:

Показать контент  
Hide  
Ох, не к той...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, RenegadeSpectre сказал:

Очередная халява в ЕГС. 

Первый раз что-то годное, наконец) Ну вернее как... Архам Кнайт я не покупал.

А вот за это я бы ноги вырвал... Зачем такое делать? =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Gоблин сказал:

Первый раз что-то годное, наконец) Ну вернее как... Архам Кнайт я не покупал.

К сожалению есть небольшая ложка дёгтя. На данный момент у AK нет DLC. Их даже купить нельзя, хотя сама коллекция должна идти вместе с SeasonP)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Doctor Harbinger сказал:

Вот, фильмы. Вот этого я от вас хочу.

Ой, вэй. Сомневаюсь, что тут будет что-то годное, достаточно глянуть на разрабов и их портфолио. 

1 минуту назад, dUFIsLOP сказал:

К сожалению есть небольшая ложка дёгтя. На данный момент у AK нет DLC. Их даже купить нельзя, хотя сама коллекция должна идти вместе с SeasonP)

Еще одна приятная особенность заключается в том, что тамошний эксешник без денувы. Интересно, насколько производительность будет лучше, учитывая, что сама игра тот еще кусок говнокода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, djava сказал:

Ой, вэй. Сомневаюсь, что тут будет что-то годное, достаточно глянуть на разрабов и их портфолио. 

ОТ СОЗДАтЕЛЕЙ RAMBO THE VIDEO GAME!!!111

И я тоже хочу фильм не про время, а про выживание в будущем. Когда-нибудь эээээххххх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dUFIsLOP сказал:

ОТ СОЗДАтЕЛЕЙ RAMBO THE VIDEO GAME!!!111

И снова захотелось пересмотреть шикарный обзор от Джо xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, djava сказал:

И снова захотелось пересмотреть шикарный обзор от Джо xD

Лёгок на поминеxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто всего уже известного об игре мало. Тут и с музыкой будет всё, мягко говоря, в порядке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окружной суд Парижа постановил, что Steam должен разрешить пользователям перепродавать игры. А также предоставить возможность вывести средства с кошелька Стим  при уходе игрока из сервиса.

Хмммм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dart Ph сказал:

Окружной суд Парижа постановил, что Steam должен разрешить пользователям перепродавать игры. А также предоставить возможность вывести средства с кошелька Стим  при уходе игрока из сервиса.

Хмммм!

Это что, Стим уходит из Франции (и по идее, из всего ЕС), хон-хон-хон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

А им не проще штраф заплатить, если оспорить не получится? Или после новые иски прилетят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, Merrin сказал:

А им не проще штраф заплатить, если оспорить не получится? Или после новые иски прилетят?

Конечно же прилетят - потому что существует такая штука, как судебный прецедент, и если Вольве не удастся это каким-то образом это оспорить, то подобное разрешение станет правовой нормой по меньшей мере на территории Франции.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Agckuu_Coceg сказал:

Это что, Стим уходит из Франции (и по идее, из всего ЕС), хон-хон-хон?

У такого решения далеко идущие последствия - Стим сейчас продает «лицензии» на пользование видеоиграми, когда игрок не владеет игрой, а лишь покупает подписку на неопределённый срок. Суд обязует приравнять покупку к любой подобной продукции на физических носителях товара со всеми вытекающими, плюсом добавилось еще одно интересное условие - брать на себя всю ответственность за вред, который может нанести ПК покупателя программа из Steam (даже если она находится на этапе бета-тестирования). :react_bgg:

Мало того, эти же правила, как считают в суде, должны распространяться на цифровые версии видеоигр и касаются не только Steam, но и других подобных магазинов. (ЕГС и все остальные должны напрячь булки):react_horror:

То есть, да, обжалуют  или платят штраф.

Перепродажа цифровых версий игр, как и аккаунтов, в Steam запрещена. Законодательство ЕС защищает вторичный рынок. То есть они просто приводят в соответствии с законом. Но медленно) Кажись, уже 4 год судятся и только сейчас дошли до решения)  :slowpoke:

15 минут назад, Merrin сказал:

А им не проще штраф заплатить, если оспорить не получится? Или после новые иски прилетят?

Цитата

Valve имеет право обжаловать решение — у компании есть месяц на то, чтобы привести политику своего сервиса в соответствие с законодательством. После этого каждый день им будет начисляться штраф в три тысячи евро, с максимальной суммой в 540 тысяч.

Чет маловато хД))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я за. Правда, не знаю, насколько это адекватное условие для текущих реалий.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, dUFIsLOP сказал:

К сожалению есть небольшая ложка дёгтя. На данный момент у AK нет DLC. Их даже купить нельзя, хотя сама коллекция должна идти вместе с SeasonP)

Ну такое... У меня вообще никакой версии в библиотеке не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Elhant сказал:

Я за. Правда, не знаю, насколько это адекватное условие для текущих реалий.

В принципе, ход мыслей правильный, ведь цифровая дистрибуция по сути лишила пользователей главного преимущества дисковых версий - перепродажи и полного владения игрой. Правда как это будет работать с различной онлайн-шнягой, у которой не сегодня, так завтра могут отключить сервера... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
43 минуты назад, Elhant сказал:

Я за. Правда, не знаю, насколько это адекватное условие для текущих реалий.

Ну с одной стороны есть одна большая проблема, так как перепродажа б/у физических носителей может подразумевать наличие элементов, связанных с употреблением - утеря вкладышей, упаковки, потёртости на диске, использованные промо-коды и прочие мелочи. Перепродажа цифры такого не подразумевает, поэтому вторичный рынок для цифры и представить крайне сложно.

С другой - это действительно приравнивает владение цифровой копии к владению копией физической.

Цитата

Правда как это будет работать с различной онлайн-шнягой, у которой не сегодня, так завтра могут отключить сервера... 

Ну, сейчас даже и онлайна не нужно - это может стать проблемой любой игры с DRM, привязанной к онлайн-активации (привет, куча игр, всё ещё не отвязанных от GFWL). Я вот к примеру даже не знаю, как можно перепродать в Стиме ту же пятую Гирю с её двойной активацией.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...