Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Гость Акмол

Рекс Урднот / Wrex Urdnot

Внешность  

852 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отлично - истинный представитель своей расы
      758
    • Хорошая
      59
    • Средненькая
      10
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      27
  2. 2. Озвучка

    • Отличная
      773
    • Хорошая
      62
    • Средняя
      12
    • Плохая
      7
  3. 3. Характер

    • Отличный
      645
    • Хороший
      128
    • Средний
      50
    • Плохой
      31


Рекомендуемые сообщения

Гость Акмол
(изменено)

Рекс Урднот / Wrex Urdnot

mass_effect_2_character_wrex.jpg

«Любой, кто сражается против нас, либо глупец, либо на стороне Сарена.

Уничтожение последних – работа.

Уничтожение первых – одолжение Вселенной»

Раса: кроган

Пол: мужской

Возраст: более 300 лет

Деятельность: наемник

Локация: Цитадель

Озвучка: Стивен Бар / Steven Barr

Урднот Рекс – один из последних кроганских воителей: он сочетает в себе сильные биотические способности с огневой мощью солдата.

Несмотря на брутальную внешность, Рекс редко выходит из себя. Одного лишь намёка на возможный гнев бывает достаточно, чтобы он получил желаемое. Однако в те редкие минуты, когда он дает волю ярости, лучше не стоять у него пути.

Если Рекс не погиб на Вермайре, мы снова встретим его во второй части игры. В противном случае Шепарда ожидает весьма прохладный прием на планете Тучанка.

Если же Рекс выжил, то он очень тепло примет капитана. К моменту встречи он успел объединить большую часть кроганов под знаменем клана Урднот для борьбы с генофагом и общим усилением расы.

Интересные факты

  • Есть мнение, что шрам, пересекающий лицо Рекса, был получен им в битве с отцом.
  • Диалог с Рексом на Тучанке наводит на мысли, что он не присутствовал на борту Нормадии SR-1 во время атаки коллекционеров, потому как кроган спрашивает Шепарда о благосостоянии корабля.
  • Рекс стал любимцем фанатов благодаря своему сухому юмору и прямому подходу к делам. Во время диалогов в лифте он не раз спрашивал других сопартийцев, кто бы вышел победителем, доведись им сражаться с Шепардом. А знаменитый обмен именами «Шепард – Рекс» при начале и завершении диалогов с Рексом стал поводом огромного количества шуток.
  • Рекс выиграл премию «Лучший напарник года» в журнале Official Xbox Magazine.

Изображения

 

wrex_1.jpg

wrex_2.png

wrex_3.jpg

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по DLC: с Рексом есть отдельная встреча после основной миссии или только на вечеринке ?

только на вечеринке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по DLC: с Рексом есть отдельная встреча после основной миссии или только на вечеринке ?

Есть, в баре, где с Уильямс встречаемся и Джокером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, в баре, где с Уильямс встречаемся и Джокером.

странно, у меня не было, все проверяла,хм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

странно, у меня не было, все проверяла,хм.

Я второй раз прохожу, а про Джокера забыл. бывает. В первом вообще с Джейкобом не встретился, а на вечеринку пришёл, как и Миранда.

Там, вроде, со всеми уже поболтать нужно, тогда появится маркер "Подождать Рэкса"

Ну, или бажит. Говорят, нужно побегать между локациями, на "Нормандию" вернуться - вроде помогает.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно все, спасибо, буду внимательно сейчас проходить:) Постараюсь никого не упустить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это там где он жалуется на перетрах?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве такое было?

Высадившись на данной планете, на одной из скрытых баз Тонна Актуса, можно отыскать фамильную броню, а если на задание взять в команду Рекса, то при встрече с пиратом, они узнают друг друга и, пока будет идти перестрелка, будут обмениваться взаимными оскорблениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве такое было?

По-моему нет. Это взято из русской викии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему нет. Это взято из русской викии?

Угу. Хотя у меня тоже такого не было - Тонн умирал в гордом молчании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Хотя у меня тоже такого не было - Тонн умирал в гордом молчании.

Русской викии верить - себя не уважать) Надо на английской смотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Рекс на самом деле стал больше, чем в МЕ1? Я не понял шутки, что все приклывались насчёт его "полноты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется у него горб ширше стал. И щиколотки. Вы видели как их разнесло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казалось бы с чего так Рекс раздался в ширь или спокойная жизнь диктатора Тучанки благотворно влияет на него :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная фразочка от Рекса в архиве Цитадели, из одноименного DLC... :)

1f66a953a3e9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная фразочка от Рекса в архиве Цитадели, из одноименного DLC... :)

1f66a953a3e9.jpg

photo-32207.gif

Ну и заканчивает первую часть dlc вполне себе мило - там даже целых две фразы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

photo-32207.gif

Кхм... =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный. Вообще люблю кроганов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой части все участники событий в чем-то умелы, даже опытны, но по настоящему опасны и матёры только Рекс и Сарен. Им по человеческим меркам под полтинник, они закалены в боях, их ничто не удивляет. В отличие от по разным причинам, но одинаково застенчивых Тали и Лиары; глядящего снизу вверх на первого человека, вступившего туда, куда не смог он сам, Вакариана; маскирующей свою неуверенность нарочитой грубостью Эшли; совсем не маскирующего свои страхи Аленко; Рекс предстает эдакой скалой, незыблемой, но с клокочущим вулканом внутри; он по параметрам игры сложившаяся личность, в отличие не только от них, но и Шепарда. Помнится, возникала мысль: а смогли бы они все (кроме Шепарда), вся остальная боевая группа устоять против него? Потому что и в боевом отношении, особенно если вообразить это не в игровом, а в книжном виде, воитель кроганов производит впечатление колоссальной силы, опыта и ярости. Напоминает раненого буйвола или разъяренного медведя, хотя по повадкам и внешности, он мне напоминает больше секача, а если точнее - одинца (есть такое понятие для матерых самцов-одиночек некоторых видов зверей). Скажете, невозможно? Гриссом, Сандерс и Андерсон, наверное, думали также и летали как кегли по дому в результате знакомства с одним таким экземпляром... Отсылаю вас к "Открытию"... некого персонажа по кличке Скарр. Тогда как раз вмешательство Артериуса заставило удрать крогана и в общем выручило их. Вот поглядеть бы их бой один на один. К тому же, помнится, тот воитель вполне реально намеревался в одиночку напасть на 10 наемников "светил", находившихся с ним в одном помещении (что делал и Сарен, нападая на банды наркоторговцев). Ну а Рекс ему бы не уступил. Так что, думаю, шансы остальных были бы невелики, но, понятно, в третьей части картина была бы другая.

Вообще Рекс - нетипичный кроган, об этом кстати говорят все в 1 части: в лифтах ли, пред статуей ли. В нем отсутствует та нарочитая грубость, которая их всех характеризует. Можно сказать, что он чуть ли не единственный тонкий кроган, по крайней мере намного тоньше и сложнее прочих. При этом убийственные сила и ирония дополняют картину четвертьтонного гиганта.

О том, кто его уведомил об обмане Шепарда.

Писать на полном серьёзе о ненайденном СУЗИ жучке или предательстве Лиары просто смешно и нелепо. Кроган сам говорит о саларианском источнике, а он был не в том состоянии, чтобы лгать, да и вообще Рексу это не свойственно, из того, что мы о нем знаем. Из салариан могли сказать двое: делатресса и какой-нибудь осведомленный агент ГОР. В свою очередь последний должен был узнать это от нее. Что создает более сложную и менее реалистичную цепь. И если он сотрудничал по личной инициативе, каков его мотив? Если же с ведома делатрессы, значит это тоже, как если бы сказала она, значит более вероятно, утечку организовала она. Но тут есть но. Салариане славятся прагматизмом, как в этом уверяет кодекс. Ссорить союзников во время тотальной войны весьма нерационально. Но разработчики и не так ляпали, с них станется. Вот только почему она ничего не говорит в подобной ситуации Риву?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас бегаю в первой части.

Рекс в баттлмастере смотрится смотрится просто охрененно, только из-за одного внешнего вида можно таскать с собой xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекс в баттлмастере смотрится смотрится просто охрененно, только из-за одного внешнего вида можно таскать с собой xD

Больше за чувство юмора. А Вместе с Гаррусом они превращаются в генератор лулзов. Когда вышла Цитадель, сразу же восстановил этот состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Гаррус в первой части еще слишком зеленый для лулзов) Вот Рекс да, прожженный)

Heavy-krogan-Battlemaster.png

Как-будто из трона сбежал xD

post-11067-0-77485900-1379176171_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, вопрос наверно поднимался, но для меня стало новостью, оказыватся

Если игрок не взял Рекса в команду в первой части, ситуация в mass effect 3 развивается так, как если бы он выжил на Вермаере.

А как тогда со второй частью дела обстоят? Кто глава кланов? По идее всеравно Рекс должен сидеть, но вдруг..

Как-то пройти мимо Рекса у меня ни разу не получалось. И проверять не рискну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, вопрос наверно поднимался, но для меня стало новостью, оказыватся

А как тогда со второй частью дела обстоят? Кто глава кланов? По идее всеравно Рекс должен сидеть, но вдруг..

Как-то пройти мимо Рекса у меня ни разу не получалось. И проверять не рискну)

Вы правы, во второй части Рекс так же пашет на объединение кланов Тучанки) Я не брала Рекса в одном из прохождений МЕ1, во втором МЕ ничего не менялось из-за этого, он встречал Шепард как старую знакомую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нехрен было данные удалять!

Да и вообще, так там же тогда Рив будет, та еще блевотина.

Меня всегда кстати напрягало с каким большим удовольствием Эшли в уже полудохлого Рэкса стреляла. Прям маньячка

Таки я пробовал и не удалять - но он все равно меня бесил ещё на этом "саммите" с примархом и далатрессой. Му-хрю-генофаг, му-хрю- генофаг...как будто проблем больше нету.

Ну и да, я всё же против излечения генофага. И Рива с этим излечением можно успешно надуть.

Но после появления Цитадели Рекса можно оставлять в живых хотя бы ради неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Таки я пробовал и не удалять - но он все равно меня бесил ещё на этом "саммите" с примархом и далатрессой. Му-хрю-генофаг, му-хрю- генофаг...как будто проблем больше нету.

Ну и да, я всё же против излечения генофага. И Рива с этим излечением можно успешно надуть.

Но после появления Цитадели Рекса можно оставлять в живых хотя бы ради неё.

Ну окей, но все же я лучше нытье Рэкса послушаю, чем постоянно сучащегося Рива

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...