Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Что бы вы хотели изменить на сайте www.BioWare.ru

Изменения на сайте  

90 проголосовавших

  1. 1. Размеры и положение элементов

    • Уменьшить шапку
    • Убрать шапку
    • Перенести сайдбар влево
    • Убрать сайдбар
    • Свой вариант, я напишу в комментариях
  2. 2. Навигация

    • Сделать пункты разворачивающимися по наведению, а не по клику
    • Сменить расположение меню, перенсти его в сайдбар
    • Сделать корневыми пунктами меню не разделы, а игры
    • Свой вариант, я напишу в комментариях
  3. 3. Читабельность текстов

    • Сделать фон непрозрачным, пофиг на фоновое изображение
    • Сменить шрифт
    • Увеличить размер шрифта
    • Свой вариант, я напишу в комментариях
  4. 4. Стилизация под игры

    • Оставить как есть
    • Досточно цветовой гаммы и небольшой картинки в шапке
    • Сделать сайт фиксированным по ширине и заполнить картинкой игры только свободное место по бокам
    • К чёрту стилизацию, нужен стабильный дизайн сайта
    • Полностью стилизовать каждый элемент под игры. Я готов продать душу и рисовать в режиме 24/7.
    • Свой вариант, я напишу в комментариях


Рекомендуемые сообщения

Мы стараемся не стоять на месте и модернизировать наш сайт для того, чтобы он был как можно более удобным и современным. Помогите нам сделать его ещё лучше. Мы хотим выслушать ваши мысли по поводу того, что стоит изменить. В первую очередь интересуют следующие пункты:

  • Размеры и положение элементов
  • Навигация
  • Читабельность текстов
  • Стилизация под игры

Вы можете проголосовать в опросе, а также отписаться в комментариях. И не забывайте - опрос про сайт, а не про форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы обновление самого форума,а не только его шапки\фона,и на сайте тоже,уже давно сайт\форум не обновляли,да и форум можно обновить до более свежей версии.

Чем Вас не устраивает текущая версия форума? Вполне быстрый движок, никаких предпосылок и причин менять его на более новую версию нет.

Взломать его практически невозможно (IPB знает свое дело). А в процессе обновления можно наделать кучу неприятных дел. Поэтому, я считаю, форум обновлять не стоит, но пару полезных аддончиков добавить не помешало бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже поди забыли как говны бурлили когда форум в последний раз обновлялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже поди забыли как говны бурлили когда форум в последний раз обновлялся.

Двиг можно не обновлять,только немного дизайн и добавить хуков.

Уже поди забыли как говны бурлили когда форум в последний раз обновлялся.

Это наверное когда iPB сильно изменили дизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы дизайн названия Bioware Russian Community поменял. Сделал бы по-больше, выпуклее, в 3d-шном исполнении. А то стоят там закорючки какие-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал бы по-больше, выпуклее, в 3d-шном исполнении.

И еще с тенью и отражением в "мокром полу"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И еще с тенью и отражением в "мокром полу"?

Ну а почему бы и нет, всё таки ваш логотип, ну и нам приятней.)) Сайт сам в таком зеркально-стеклянном виде, а логотип.... ну не смотрится.

Изменено пользователем Gector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб статусы заработали!!111 Не могу без них!11 Нечего читать от нечего делать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб статусы заработали!!111 Не могу без них!11 Нечего читать от нечего делать((

Сайт и форум - две большие разницы какбе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чтоб статусы заработали!!111 Не могу без них!11 Нечего читать от нечего делать((

Поддерживаю и жму руку.

Без статусов стало очень уныло и пресно. Хочется порою высказывать мысли, идеи, что-нибудь, а нет, нельзя.

Скука рядом, не дремлет...

А если категорически нельзя, то совсем их уберите, уже тошно на свой смотреть, который даже сменить невозможно.

Изменено пользователем Лира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли статус, оставшийся мне в память о 2013 годе в профиле, совсем чтоль стереть, а? Они зависли, будто у человека это прям жизненное кредо провозглашено - без возможности редактирования. Подозреваю, что у многих такое ущущение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Админы

contact-fish.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы не плохо на сайте возле аватарки и кнопки "профиль" сделать отображение уведомлений (лс ну и тп.) :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вернуть статусы. Иногда хочется спросить что-то или поделиться интересной мыслью, а плодить кучу тем в курилке по паре ответвлений от диалога очень уж не хочется, а если статусы с концами убрали, то уберите и обнулите тогда статус бары в профилях. Да еще и проблема в том, что администрация послала тех кто недоволен отсутствием статусов в брутал, я пришел туда как за эквивалентом, но меня там забанили по неизвестной мне причине и скорее всего тому, что я так и не понял где эквивалент и как там нужно общаться.Также может стоит запустить рекламу, так как я тут смотрю, сидят одни и те же, новичков почти нету. Или мне кажется что нету, но в темах обязательно одни и те же активные лица.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наболело, что меня без каких-либо предупреждений забанили в теме "О наболевшем" и я даже не могу туда зайти и об этом написать.

Да даже и почитать посты не могу, а это уж совсем нехорошо.

И это я очень хотел бы изменить.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы изменить то,  что бы правила форума соблюдались всеми в том числе администрацией. В частности пункт 1.4 где говориться о сообщении о нарушении (кнопка жалоба) ". Ваши действия будут анонимны - о них не узнают другие Пользователи"-  и при этом модератор открыто обсуждает пользователя, написавшего жалобу,  в теме с другими пользователями и также пункта 3.4.1. Запрещается написание сообщений прямо или косвенно оскорбляющих пользователей. А то, кому то можно, а другим сразу "вечер перестает быть томным". Я понимаю, что на сайте монархия и меня могут забанить даже за то что я написала это здесь, но я очень хочу что бы правила соблюдались всеми, в противном случае мне на этом форуме делать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, nata77-72 сказал:

Хотелось бы изменить то,  что бы правила форума соблюдались всеми в том числе администрацией. В частности пункт 1.4 где говориться о сообщении о нарушении (кнопка жалоба) ". Ваши действия будут анонимны - о них не узнают другие Пользователи"-  и при этом модератор открыто обсуждает пользователя, написавшего жалобу,  в теме с другими пользователями и также пункта 3.4.1. Запрещается написание сообщений прямо или косвенно оскорбляющих пользователей. А то, кому то можно, а другим сразу "вечер перестает быть томным". Я понимаю, что на сайте монархия и меня могут забанить даже за то что я написала это здесь, но я очень хочу что бы правила соблюдались всеми, в противном случае мне на этом форуме делать нечего.

Напиши мне в ЛС, что произошло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...