Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age II — DLC «Набор предметов №1»

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age II - Item Pack #1

Вышел в свет первый «вещевой» DLC для Dragon Age II – «Набор предметов №1». Как следует из названия, данный набор включает в себя различные предметы брони, одежды, оружия и аксессуаров, которые могут использовать как Хоук, так и его спутники. Представлено три набора, по одному на каждый класс:
  • Набор мага. Эти памятные вещи Малкольма и Лиандры Хоуков ныне перешли к их детям. Разделите наследие и впишите свою главу в историю семейства Хоуков.
  • Набор разбойника. Здесь собраны легендарные вещи самых отпетых мерзавцев, каких только знал мир Dragon Age. Можете гордиться своей причастностью к этим дерзким обманщикам и коварным убийцам, можете просто радоваться, что эти вещи, каковы бы ни были их прежние хозяева, теперь у вас.
  • Набор воина. Изначальный владелец этого бесценного набора был зверски убит. Убийцы разобрали его вещи, но все, кому они достались, в скором времени умерли ужасной смертью. Каждый предмет – просто королевский подарок для любого воина, но захотите ли вы тянуть судьбу за хвост, рискуя навлечь на себя проклятие убитого?

Каждый набор включает в себя по 3 предмета для Хоука и его спутников, оружие и набор доспехов. Посмотреть на данные предметы можно на скриншотах:

Dragon Age II Dragon Age II Dragon Age II

Стоимость каждого набора в отдельности составляет 240 BioWare/MS Points или $3. Также можно купить все три набора одновременно за 400 BioWare/MS Points или $5. Купить DLC можно в Социальной сети BioWare.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфф, лучше бы сюжетный DLC анонсировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тут Себастьяна дали, и его мини-квест.

В DA O вместо Себастьяна была Шейла, т.е. у них в общем, тогда было два DLC. Если уж тогда так сравнивать, то получается, что у них вместо Пика Серых Стражей Black Imporium :-D что весьма неприятно осознавать :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, откуда столько негатива?

"Шмотки разные нужны, шмотки разные важны."

Вас же не заставляют это покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стоит радоваться хотя бы тому, что сценаристов напрягают ради описания этих причиндалов в Кодексе.

"...и заплакал от умиления".

Вувузела хочет квестики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как это разнообразит игру? :-D

лучше б дали костюм эцио для роги, ради этого ещё раз прошёл бы

шапки настолько убоги что их можно сразу отключить

ну хоть что то появилось :)

ждём сюжетных DLC и новых спутников аля шейла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу кинуть координаты небоскребов ЕА :-D

Угу, давайте. И мира больше не будет. (с) =@

А вообще мне для магесс шмот понравился и смотрится по лучше чем стандартные мантии и кое что в кодексе об Малькоме можно почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... Ладно бы DLC с миссиями новыми, а то небольшая продолжительность игры убивает уже сейчас, так они шмотки продают! И хрен бы много и красиво! У разбойника ещё как то прилично смотриться, а у война и мага? Убого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Измельчали DLC-ки у Биоварей, измельчали... Нет никакого желания платить деньги за пару шмоток, отвратно выглядящих. Дали бы квесты, или миссии, а так...

Поинты свободные есть, но правда не хочется платить за шмот... Яб лучше заплатил за полноценный патч, который бы исправил баги все и добавил бы локаций, чтоб к каждому квесту прилагалась своя пещерка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

радует только то что DLC для да2 начинают потихонечку выходить. но шмот, ээееех , конечно маразм.

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я ждал сюжетного DLC что бы был толчок для продолжения прохождения игры в 3 раз)) а это... пичально :(

Изменено пользователем Andersen-13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шмот на мага вообще шикарный. На воина и разбойника как-то не торт. Но маг... какой-нибудь маг-лидер культа, желающий отдать мир на откуп своему кровавому божеству, офигенно бы смотрелся в этих тряпках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не какого желания этот бред проходить опять нет (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да им как бы вообще дела нет до ДА в целом ...я думал будет что то типа бг...но после ДАО все умерло и ничего нормального небудет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это скорее DLC для Sims: Medieval.

Bioware epic failed, again.

Изменено пользователем El.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, новая одежка, УРААААААААА!!! Но, мне кажется, чего-то не хватает... Ах да, не хватает места, куда можно пойти напялив все эти штуки, а потому и покупать DLC смысла нет, но это уже мелочи. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще до выхода игры Биовары обещали масштабные DLC..

остается только верить и ждать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня, наверно, извращённое воображение но одёжка мага мне напоминает Санта- Клауса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Началось... Биоваровцам показалось мало кучи оружия/доспехов/книг/амулетов/колечек которые можно было получить за прохождение ДЕМО, за предзаказ, в Чёрном Магазине и т.д. Нет уж ребята, шмоток в игре и так предостаточно, тем более, что на последний бой я все равно всегда иду в костюме Защитника. Буду ждать сюжетных ДЛЦ, а на такое мне жаль тратить БП.

Изменено пользователем Brinar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так не тратьте, вас что заставляет кто-то? Ужас какой-то, все равно сейчас половина пойдет и скачает с торрентов, а потом будет еще и возмущаться: "Ну зачем они это выпустили, ведь есть нексус?". Продажи Dragon Age 2 идут как надо и переплюнут DAO, так что такая политика останется... Пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, у меня, наверно, извращённое воображение но одёжка мага мне напоминает Санта- Клауса.

Мне напомнило "V значит Виндетта", и какие-то не очень доспехи, броня чемпиона не в пример лучше. Могли бы и поинтереснее набросать.

Санта Клаус/Вендетта- для мага

Настоятель Зэм-для вара

Какой-то скучный балахон (blink.gif) для разбойника.

П.С. Я за это точно платить не буду, а вы?wink.gif

П.П.С. Даже с торрентов качать не буду.smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так не тратьте, вас что заставляет кто-то? Ужас какой-то, все равно сейчас половина пойдет и скачает с торрентов, а потом будет еще и возмущаться: "Ну зачем они это выпустили, ведь есть нексус?". Продажи Dragon Age 2 идут как надо и переплюнут DAO, так что такая политика останется... Пока.
Между прочим, правильно будут, ибо DLC должны быть выше уровня фанатских дополнений - а хорошие фанатские модификации должны ПОДННИМАТЬ планку для разработчиков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между прочим, правильно будут, ибо DLC должны быть выше уровня фанатских дополнений - а хорошие фанатские модификации должны ПОДННИМАТЬ планку для разработчиков!

Секрет: никто никому ничего не должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю почему большинству не нравится шлем у воина. Мне он показался прикольным, темболие - разве в диалогах шлем не снимается?

Шлем вызвал ассоциацию с фильмом Гладиатор, там был один в похожем шлеме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...