Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age II — DLC «Набор предметов №1»

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age II - Item Pack #1

Вышел в свет первый «вещевой» DLC для Dragon Age II – «Набор предметов №1». Как следует из названия, данный набор включает в себя различные предметы брони, одежды, оружия и аксессуаров, которые могут использовать как Хоук, так и его спутники. Представлено три набора, по одному на каждый класс:
  • Набор мага. Эти памятные вещи Малкольма и Лиандры Хоуков ныне перешли к их детям. Разделите наследие и впишите свою главу в историю семейства Хоуков.
  • Набор разбойника. Здесь собраны легендарные вещи самых отпетых мерзавцев, каких только знал мир Dragon Age. Можете гордиться своей причастностью к этим дерзким обманщикам и коварным убийцам, можете просто радоваться, что эти вещи, каковы бы ни были их прежние хозяева, теперь у вас.
  • Набор воина. Изначальный владелец этого бесценного набора был зверски убит. Убийцы разобрали его вещи, но все, кому они достались, в скором времени умерли ужасной смертью. Каждый предмет – просто королевский подарок для любого воина, но захотите ли вы тянуть судьбу за хвост, рискуя навлечь на себя проклятие убитого?

Каждый набор включает в себя по 3 предмета для Хоука и его спутников, оружие и набор доспехов. Посмотреть на данные предметы можно на скриншотах:

Dragon Age II Dragon Age II Dragon Age II

Стоимость каждого набора в отдельности составляет 240 BioWare/MS Points или $3. Также можно купить все три набора одновременно за 400 BioWare/MS Points или $5. Купить DLC можно в Социальной сети BioWare.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня, наверно, извращённое воображение но одёжка мага мне напоминает Санта- Клауса.

По моему это перекрашенный халат наместника... Есть скрины о том как это на бабе смотрится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, шлем на воина мне напомнил Баньши, из W40k)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роба на 5 левел весьма неплоха)

1168601.jpg

1153241.jpg

В общем о покупке не жалею - шмоток много, оружие, висюльки - мой девочкин инстинкт к переодеванию сработал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна ценность можно что- то новое об отце Хоука узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и первый dlc подоспел. Вроде все здорово, так как вещи довольно красивые, но есть какой-то неприятный осадок. И совсем не из-за того, что мы получили не сюжетный dlc, а из-за цены на этот "Набор": она излишне завышена. Вот возьмем, к примеру, dlc для первой части, что мы там можем купить за эти же 400 поинтов? Големов Амгаррака, Возвращение в Остагар и Хроники Порождений Тьмы. Право слово, сравнение будет далеко не в пользу новинки. Я думаю, что адекватной ценой за 1 комплект было бы 160 поинтов, а за весь набор 240, но никак не 400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно, особенно для тех, кто ради накопления неких виртуальных золотых не готов ночи напролёт крошить волны мобов или рыскать в консоли.

А тут раз - нажал пару кнопок, и клёвый шмот. Одобряю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикид воина навеял нежные воспоминания об антураже механистов в общем и о батьке Каррасе в частности.

Для мага одёжка весьма хороша, судя по скриншотам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво выглядят вещи. Посохо особенно хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и первый dlc подоспел. Вроде все здорово, так как вещи довольно красивые, но есть какой-то неприятный осадок. И совсем не из-за того, что мы получили не сюжетный dlc, а из-за цены на этот "Набор": она излишне завышена. Вот возьмем, к примеру, dlc для первой части, что мы там можем купить за эти же 400 поинтов? Големов Амгаррака, Возвращение в Остагар и Хроники Порождений Тьмы. Право слово, сравнение будет далеко не в пользу новинки. Я думаю, что адекватной ценой за 1 комплект было бы 160 поинтов, а за весь набор 240, но никак не 400.

Золотые слова. 400 БП это что-то слишком много за три комплекта броньки. Вот если бы к ней прилагались задания по её добыче, и добывать её надо было бы в новых локациях, это да, вот за это можно было бы заплатить 400 БП. А так, просто за броню... Нет уж, давайте ка ребятки сюжетных ДЛЦ, да не ниже уровня ЛСП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и первый dlc подоспел. Вроде все здорово, так как вещи довольно красивые, но есть какой-то неприятный осадок. И совсем не из-за того, что мы получили не сюжетный dlc, а из-за цены на этот "Набор": она излишне завышена. Вот возьмем, к примеру, dlc для первой части, что мы там можем купить за эти же 400 поинтов? Големов Амгаррака, Возвращение в Остагар и Хроники Порождений Тьмы. Право слово, сравнение будет далеко не в пользу новинки. Я думаю, что адекватной ценой за 1 комплект было бы 160 поинтов, а за весь набор 240, но никак не 400.

Вещи стоят ровно столько сколько за них готовы выложить. Даже в этой теме есть люди, которые готовы, а это значит она уже стоит 400 бп. Не стоит судить о цене по себе или по низшей цене - многие и за всю игру не готовы выложить всего 500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и DLC подоспело. Я 6ы может даже и купил ради мантии мага нормальной, но не вижу смысла, так как игра уже пройдена, и желания ещё раз всё то же самое пройти нет никакого. Хочу длц, где у мага 6удет новая специализация, дающая возможность сделать из него мега дамагера, играть магом поддержки не очень для меня интересно. Сюжетное длц уровня авакинга 6ыло 6ы неплохо, но что-то мне подсказывает, что в 6лижайшем 6удущем 6удут только унылые допы по вещам и внешнему виду персов, да скучные длц о крошении 6ольших толп мо6ов в капусту. Тем 6олее, что лучшие силы 6рошены на масс эффект 3. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какого это - вместо каждой б ставить циферку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я говорила? А я говорила, зачем им делать олнценную дорогую и хорошую игру ,если можно сделать сырую и потом так выпускать DLC? Не, скачать я не могу, куить тоже. Зачем потратила свои 60$ на сигнатуру? Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навеяло мысли о "одень куклу", от чего стало совсем печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я говорила? А я говорила, зачем им делать олнценную дорогую и хорошую игру ,если можно сделать сырую и потом так выпускать DLC?...

Потому что дешёвую игру все забывают после прохождения, а хорошую помнят и желают добавки.

PS Pawlinmawlin, маг хороший дпс, но надо знать уязвимости и иммунитеты противников. Например, Вы знаете, что призраки уязвимы к молнии, а кунари к холоду. Если к тому же использовать межклассовые комбинации, то маг способен выдавать фантастический урон. Единственный минус этой системы - она требует некоторых знаний.

Изменено пользователем Sapies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный минус этой системы - она требует некоторых знаний.

то что в игре не указаны слабости врагов, дает игре еще один жирный минус. Но играя за разбойника с дуалами, можно накласть на эти слабости и кромсать все и вся.

Выпустив настолько провальную игру, DLC в виде шмота неплохо бы бесплатно выпускать. А брать деньги только за сюжетные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что в игре не указаны слабости врагов, дает игре еще один жирный минус. Но играя за разбойника с дуалами, можно накласть на эти слабости и кромсать все и вся.

Я бы так не сказал: в оружии есть гнезда, куда вставлять стихийные руны. Что бы знать какую руну вставить надо знать уязвимости. Если ставить тупо физическую, то против существ с большим количеством брони (храмовники и големы) атаки будут неэффективными

И да я согласен - неочевидность некоторых моментов (уязвимости, разговорные значки) минус. Хотя лучше неочевидность, чем вырезание.

Кстати, этот DLC поможет не думать о том какую одежду одевать. Я бы на это не согласился даже, если бы DLC был бесплатным - хочется хотя чуть-чуть думать, когда выбираешь себе одежду. Все-таки это приятная часть рпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Секрет: никто никому ничего не должен.

секрет: фанаты тоже не обязаны покупать это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вещи стоят ровно столько сколько за них готовы выложить. Даже в этой теме есть люди, которые готовы, а это значит она уже стоит 400 бп. Не стоит судить о цене по себе или по низшей цене - многие и за всю игру не готовы выложить всего 500р.

Я же не из головы брал эти цифры, а очень даже основываясь на опыте dlc по DAO и ME2 (где подобные комплекты как раз стоили по 160/240 бп). Здесь же видно именно излишнее завышение цены, а тот факт, что люди готовы и по такой цене покупать, хорош лишь для маркетологов, но никак не для обычных пользователей.

И если тогда я готов был купить подобные dlc, то теперь уже дважды подумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

секрет: фанаты тоже не обязаны покупать это.

Где-то написано, что вы обязаны покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же не из головы брал эти цифры, а очень даже основываясь на опыте dlc по DAO и ME2 (где подобные комплекты как раз стоили по 160/240 бп). Здесь же видно именно излишнее завышение цены, а тот факт, что люди готовы и по такой цене покупать, хорош лишь для маркетологов, но никак не для обычных пользователей.

И если тогда я готов был купить подобные dlc, то теперь уже дважды подумаю.

Ну это понятно, что любое увеличение цен плохо для пользователей, но даже в школе учат увеличивать цены пока хорошо берут. Это нормально. Всегда есть выбор покупаь или не покупать. Правда выбор немного напоминает "жить по кун или умереть" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Кешью (27 Апрель 2011 - 19:19) писал:

секрет: фанаты тоже не обязаны покупать это.

Где-то написано, что вы обязаны покупать?

Конечно никто никому ничем не обязан. Просто чисто по человечески обидно за такое не кашерное отношение ЕА к фанатам ДА2. Уже несколько месяцев создается такое ощущение издевательства и проверки на терпение.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Броня у мага прикольная, хотя это пять долларов не стоит :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я конечно не знаю для кого сколько действительно значит 5 долларов.... но для меня - это меньше, чем две пачки мороженого. Если захотелось - купила,съела и забыла, что-бы из-за этого еще долго думать..... причем негативно думать... хм.... А с этим ДЛК, я еще и вкладываю деньги в свою любимую BioWare (помимо удовольствия от ДЛК).

Изменено пользователем Benazir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит ничего, но пока играть не буду. Дождусь выхода всех DLC и опробую их разом. Кто знает, может тогда моё разочарование по поводу DA2 поуменьшиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...