Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Ostseekrabbe

От кого вы больше всего ждете предательства?

  

852 пользователя проголосовало

  1. 1. От кого вы ожидаете выстрела в спину?

    • Эшли Уильямс
    • Кайдан Аленко
    • Гаррус Вакариан
    • Урднот Рекс
    • Тали'Зора вас Нормандия
    • Лиара Т'Сони
    • Миранда Лоусон
    • Джейкоб Тейлор
    • Мордин Солус
    • Джек (Подопытная Ноль)
    • Грюнт
    • Самара
    • Тейн Криос
    • Легион
    • Самоубийство
    • Никто мне не выстрелит в спину! Я буду первым!
    • Джеймс Вега
    • Заид Массани
    • Касуми Гото
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
d6d4ed4c3237.jpg

Я тут замечал, многие пишут: «От Лиары (Гарруса/Тали/Легиона/Мордина) никогда бы не подозревал выстрела в спину».

Так вот, от кого вы ожидаете выстрела в спину больше всего?

Изменено пользователем Ostseekrabbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убивать собирается спасителя галактики, это предательство по отношению к галактике :new_russian:

И это парагон то пафосный :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

убивать собирается спасителя галактики, это предательство по отношению к галактике :new_russian:

я убиваю только виновных :new_russian:

1) Передай это Каю, пожалуйста.

2) Это я про Путь Предназначения, на нём народу побольше было.

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1) Передай это Каю, пожалуйста.

2) Это я про путь предназначения, на нём народу побольше было.

1)Чего?проблем?

зачем Каю это передавать?он же не компаньон

2)На пути предназначения был совет и экипаж коробля(это ведь тот корабль да?)

зачем тратить флот на спасения бесполезных советников, если можно пользоваться им как отвлекающим маневром и пройти напрямую к жнецу. Я понимаю, что разницы в концовках не будет, но если бы в более реалистичной ситуации это происходило, то тогда бы ренегатское решение все бы поняли

И это парагон то пафосный :D

извини, но раз парагона любят лишь за пафос, то подумал, что стоит быть пафосней)

Изменено пользователем ColdGloom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему в опросе нет Моринт? Я даже знаю кто может 100% предать,это

Мор...ну неважно,сами узнаете)

Смысл играть ренегатом и спасать мир? ну спасешь мир но кроме тебя там всеравно больше никого не останется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем тратить флот на спасения бесполезных советников, если можно пользоваться им как отвлекающим маневром и пройти напрямую к жнецу.

Эх, не быть твоему Шепарду искусным политиком, только солдафоном. Спасение корабля "Путь предназначения" -это скорее политическое решение. Советники -лучшие представители своих видов, их спасение людьми крайне выгодно для нас.Но это тема другого топика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас тапки в меня, наверное, полетят, но ожидаю пульки от Тали, ибо во имя Луныво благо Флотилии. Если встанет выбор между Флотилией и Шепардом, она сломается и...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрабы сказали, угу. Перед выходом "Прибытия" и имея в виду доктора Кенсон. Только вот кто-то из журналистов, если не ошибаюсь, что-то не так понял, и дальше понеслось как испорченный телефон.

Вы тоже не правильно поняли. :)

Я создал тему, которая просто обсуждает "мысль о предательстве".Т.е. тема создана для того, чтобы каждай написал что думает о теме предательства, кто может подставить Шепара и какие у него/нее мотивы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некропостинг такой некропостинг)

Я поняла, просто люди периодически начинают обсуждать это дело так, будто чье-то там предательство - дело, подтвержденное разрабами. Просто предполагать - это одно, а панически озираться, ожидая ножа в спину, как это делали некоторые в теме, - совсем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно, кто предатель? МИРАНДА! а мотив - она из Цербера :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джейкоб инфа 100%. Пускай и на его улице настанет праздник, я щитаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заид Массани, которого кстати нет в списке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Некропостинг такой некропостинг)

Я поняла, просто люди периодически начинают обсуждать это дело так, будто чье-то там предательство - дело, подтвержденное разрабами. Просто предполагать - это одно, а панически озираться, ожидая ножа в спину, как это делали некоторые в теме, - совсем другое.

Yria, давно хотел это написать, просто руки не доходили.А последний пост оказался твоим.Т.ч. если здесь нарушения за ответ на старое сообщение. то простите не знал : )

Заид Массани, которого кстати нет в списке.

Он как бы из ДЛЦ, он в принципе не обязателен как Касуми. Ведь не у всех он есть в игре.

P.S. Но если надо, я их внес.)

Изменено пользователем Ostseekrabbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предатель - повар и по совместительству сантехник со второй Нормандии. )) Отравит же Шепарда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто еще напрашиваеться на предательство Шепарда, кроме как Миранды - цемной сучки Цербера - как сказала о ней Джек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего мне не дает покоя сам Шеп. Вначале, значит, послал Совет/Альянс (смотри в первенстве)), затем может подставить спутников (а точнее говоря, Тали (не помню, кого еще можно так подставить)), затем отправил к демонам Призрака и отправился в свободное плаванье)) Вот уж предатель, так предатель!

Хотя, если говорить про предательство Шепарда (не самого, а его/ее), то я совершенно точно не буду оргинальной, т.к. ждала (поначалу по крайней-мере) предательства Миранды или хотя бы Джейкоба. Но нет, они даже не ругались на то, что Шеп отправил Призрака со всеми приказами унитазы чистить.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чаще всего предает тот, от кого меньше всего ждешь предательства. Из самых "невероятных" предателей: Лиара, Гаррус и Тали. Вот от них я бы и ждала подвоха.

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Щаз ещё раз подумала - от Лиары.

Кто то, а Лиара с потрахами за Шепарда. Что бы предать у нее должны быть очень веские мотивы

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаще всего предает тот, от кого меньше всего ждешь предательства. Из самых "невероятных" предателей: Лиара, Гаррус и Тали. Вот от них я бы и ждала подвоха.

Для их возможного предательства должны быть невероятной чёткости основания. Уж к "Церберу" они точно не перейдут, как его противники и инопланетяне. Ради своих собственных интересов? Так Шепард в т.ч. ради союзников старается.

Короче, в предательство кого-то из основных сопартийцев не верю. Разве что нам придётся занять какую-либо сторону в затяжных противостояниях (кварианцы / геты, саларианцы / кроганы). Отсюда и лояльность персонажей, относящихся к той или иной расе, должна подняться или упасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ещё раз.

Думаю, что Миранда может на курок нажать, так как её сестра - её слабое место, и, если надавить, она что угодно сделает. вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто то, а Лиара с потрахами за Шепарда.

Очень смешная очепятка, прям в точку. :)

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Должно быть что-то неожиданное. Банального точно разработчики избегут. Миранда очевидна, вроде, хотя кто знает... Вполне может у Гарруса что-нибудь мозга за мозгу заклинить, Эшли укушена была мошкой Коллекционеров, Тали (?) на что я меньше всего рассчитываю, уж очень не хочется. Ну и, конечно, Вега. Почему он? Потому что новый, и хрен знает, кто он такой и что ему надо. Про Лиару и её "потрахи" заценил)

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю что в команде предательства не будет, разногласия по каким-либо ключевым вопросам типа рахни или там кроганов с гетами возможно, но что бы кто то целенапраленно предавал это врядли - там уже не до собственных интриг будет. Мотивы свои могут быть у политиков это да, но в команде не представляю даже кто и главное с какой целью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня друг вообще выдвинул идею, что это Джокер (изменник). Кто его знает, чем он на самом деле занимался два года, пока Шепа восстанавливали. Да и типа и кличка такая, как "припасённый в рукаве", у Призрака. Почему у последнего? Потому что Джокер вдруг связался с "Цербером" и согласился на руководство командой, вдруг из ниоткуда в начале второй части объявился. Ну короче фиг знает, мне лично верится с трудом. Быть такого не может, да и "Джокер" тут - сам символ роли не играет, но... теория не лишена смысла. А предатель он быть должен. По законам жанра. Есть кто-то нехороший. Быть может, это вообще рандомно будет? Т.е. зависит с кем были романтические линии смотря и прочее, хотя врядли.

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут где-то верно говорили, что некоторые сопартийцы открыты для манипулирования: Миранда из-за сестры; Тали - из-за Флота; Тейн, если живой будет - из-за сына; Самара, вон, ренегату вообще угрожает, правда, это и предательством назвать сложно; незалояленый, но выживший участник штурма Базы, которому на коммандера как-то побоку..ну и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...