Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Dishonored

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2012: Игра года на PC, Action- Adventure года, Stealth года, Игра года по новой IP

Лучшая игра 2012 года


Dishonored_Logo.png

"Месть решает всё"


Платформы: [PC] [XBox360] [PS3] [PS4] [Xbox One] | Жанр: Stealth- Action

Разработчик: Arkane Studios | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 12 октября 2012

28 августа 2015 [PS4][XOne]


Телохранитель Императрицы, служивший ей верой и правдой, обвинен в смерти своей госпожи... Движимый жаждой мести, он прячет лицо под отвратительной маской и становится на темный путь наемного убийцы. Настали смутные времена, и в город, стонущий под гнетом владеющего неизвестными технологиями правительства, пришла чума. Темные силы готовы даровать вам необыкновенные способности, но какую цену за них придется заплатить? Окружающие город воды темны, как и мотивы вашего предательства, а прошлая жизнь как песок просочилась сквозь пальцы.


Дебютный трейлер:

 

Геймплейный трейлер (может вызвать непроизвольный оргазм):

 

Интерактивный трейлер (и он просто охренителен)

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основной игре можно найти записи смотрителя втесавшегося в банду китобоев. В них говорится об изучении магии Даудом у ведьм в начале "карьеры". Так что инфой земля полнится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на 2 часть, вообще сеттинг не плохой. РПГ по вселенной можно было бы сделать( ну с генерацие перса)))

Хотелось бы кто такой чужой и откуда взялся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути игра и так достаточна близка к современным рпг с уклоном экшен. Есть развитие, есть несколько ролей и по два решения достижения целей, влияние на мир. Осталось добавить разговорчиков и можно клеить "Экешен-РПГ" ,но имхо не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До понедельника можно играть бесплатно в Steam. Или купить за 237 рублей со всеми дополнениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно.

 

Опущенный это конечно наше всё, очень надеюсь на вторую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грация оперативника-коммандос на задании по уничтожению наркопритона. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bethesda разослали официальные приглашения для профильной прессы на свой ивент на E3 (а это первая отдельная конференция для издателя в рамках E3). На пригласительных, как предполагается, изображены персонажи игр, про которые будут говорить. Так вот, Верзила (Толлбой) там точно есть. Кажется, я хочу увидеть это онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи, что и Dishonored накроет волной ремастеров для актуального поколения консолей. Очередные слухи откуда-то из Бразилии.

http://www.vg247.com/2015/05/11/dishonored-definitive-edition-ps4-xbox-one/

В связи с этим возникают опасения, что про вторую часть на Е3 мы можем так ничего и не услышать...

Официальных комментариев от Bethesda не поступило.

 

Лучше бы Skyrim портанули, чесслово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая часть, на мой взгляд, была шикарной. Я играла, правда, уже давно, но мне понравились и игра, и дополнения. про вторую часть пока ничего не слышно, говорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я скучно играл в эту игру(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю труКорво стайл) только как это он так зажигательными болтами стрелял вверх, что они потом точно в цель попадали?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдается мне, было очень много дублей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Осенью для PS4 и Xbox One
-Ur0QbQNqIk.jpg
 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

простой вопрос - уровень хаоса в процессе может как расти, так и падать или же только первое?

я прошла еще совсем мало, но одно уже точно выяснила - мне еще никогда не было настолько любопытно и увлекательно читать внутриигровые "художественные" литературы и записи. правда, очень здорово.

Изменено пользователем bastat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

простой вопрос - уровень хаоса в процессе может как расти, так и падать или же только первое?

я прошла еще совсем мало, но одно уже точно выяснила - мне еще никогда не было настолько любопытно и увлекательно читать внутриигровые "художественные" литературы и записи. правда, очень здорово.

Главное не забывай убивать всех крыс в локации и прятать трупы повыше. А то эти мерзкие твари могут схомячить труп, даже если ты ушел очень далеко от места убийства.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

про прятки я с первой с ними встречи уяснила
но все же, мне думается, хаос должен опускаться. или суммироваться. если ты,к примеру, был не очень аккуратен в самой первой миссии, а в последующих - был.

Изменено пользователем bastat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это я с первой с ними встречи уяснила

но все же, мне думается, хаос должен опускаться. или суммироваться. если ты,к примеру, был не очень аккуратен в самой первой миссии, а в последующих - был.

Чтобы всё запороть, нужно много косячить. Но ты и изменения в мире заметишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Но ты и изменения в мире заметишь.

это уже интересно. я просто почувствовала немного безысходности, когда, выбравшись из тюрьмы, он выбил мне в заключении "высокий". придется быть осторожнее, оукей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качай отсановку времени и вселение. И будет счастье. Ну и усыпляющие болты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь кто-то уже писал подобное, но я повторюсь - ''Как я же скучно играл в эту игру'' :rolleyes:  Скилл у автора на недосягаемой высоте. А что будет во второй части - и представить сложно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что будет во второй части - и представить сложно. 

 

У меня, похоже, будет всё по-старому: на смену дануольскому душителю (душителям) придёт карнакская душительница.  :)  Я с нетерпением жду демонстрации "мирных" умений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...