Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Тогда что делать? Бежать и лично всё переделывать? Ныть на форумах бессмысленно и беспощадно? Дуть в дудку?

не реагировать так болезненно на критику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, другие приоритеты, а не скрупулезное рисование ресничек. Персонаж как персонаж, чем-то даже симпатичная. На счет народных мастеров не знаю, так как принципиально моды не ставила. Точнее ставила, но ужасалась и сносила нафиг, потому что выглядит это все инородно

Единственная проблема, которую я вижу - это нет падающей тени под волосами, поэтому и смотрится странно. Ну и рука в текстуре. Надеюсь, к выходу поправят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не реагировать так болезненно на критику.

Я написал, что мне не нравится челка и макияж. В остальном сойдет. 2 раза. Это критика.

Писать 100 постов (утрирую) на эту тему одному человеку при полной невозможности и отсутствии желания что-то менять - нытье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А знаете, губами и подводкой мне Сера Катарину напомнила))

maxresdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не реагировать так болезненно на критику.

Не нравится сделай лучше! В чём проблема.

Критика- это если вы создали игру в которую играют миллионы. И вы сравниваете аспекты вашей игры, с аспектами других игр.Что то лучше у вашего продукта, что то хуже.

Всё остальное от лукавого нытьё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадаем на кофейной гуще,Вангование по слухам!....ЖДИТЕ Е3! И НЕ БУЗИТЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравится сделай лучше!

Когда аргументы закончились.

Кроме Кассандры пока внешне никто не понравился. Из новеньких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравится сделай лучше! В чём проблема.

Никогда не говори это,особенно людям находящиеся с тобой на одном форуме. Игра как торт,мы можем ее попробовать,она может нам не понравится,торт сделали чтобы его ели,никто же не говорит дегустаторам -Не нравится,делайте лучше!- Это не их работа и не их обязанность,их дело пробовать и делиться впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Критика- это если вы создали игру в которую играют миллионы.

Вовсе нет. Это называется творчество. Критика—совершенно иной вид деятельности. Требования "сделать лучше" тут столь же осмыслены, как в случае с дегустатором, например.

Другое дело, насколько критика существенна и своевременна. Если общему впечатлению (что пока составить невозможно) "ненатуральные" волосы не вредят, то и черт с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь реальные волосы!? Состряпай свою прическу из своих волос и приклей на монитор! Всё Фенито ля Комедия!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

LoginamNet

100 постов даже утрировано не наберется. Парой страниц ранее Eskilled написал пост, приведя в пример "самизнаетекого"

Его отправили лесом с таким сравнением. Я вступилась.

Все! Если здесь и присутствует нытье, то с другой стороны.

Требования "сделать лучше" тут столь же осмыслены, как в случае с дегустатором, например.

:daisy:

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выбирают только родителей и соседей, всё остальное- не нравится не ешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно и обратно- нет такой религии, которая запрещает проходить мимо сообщений, с которыми не согласен. Те кто критикует не закрывают рты кому все нравиться, идентично должно быть и наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выбирают только родителей и соседей, всё остальное- не нравится не ешь.

Можно забрать в цитаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно и обратно- нет такой религии, которая запрещает проходить мимо сообщений, с которыми не согласен. Те кто критикует не закрывают рты кому все нравиться, идентично должно быть и наоборот.

Ты сам то в это веришь? Учитывая, что ты исключительно недоволен всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выбирают только родителей и соседей, всё остальное- не нравится не ешь.

Пришелец вернулся через два года.

На сей раз, однако, его космическому кораблю не пришлось влетать в окно. Он просто-напросто спланировал мимо башен замка Амброзия Гошока во Флориде прямо во двор с фонтанами, несколько напоминавшими те, что бьют перед усыпальницей Тадж-Махал, и приземлился среди резвящихся молодых женщин; глядя на их фигуры и одежды, можно было предположить, что они - обитательницы модернизированного мусульманского рая. Некоторые женщины - совершенно обнаженные - плескались в фонтанах. Другие слонялись вокруг Амброзия и его мольберта в надежде, что он попытается их соблазнить. Две красавицы стояли рядом с хлопушками в руках, готовые обрушить их на маленьких зеленых кузнечиков, если те появятся.

Пришелец не обратил особого внимания на то, что Амброзий кивнул ему весьма сдержанно.

- Разыскать вас трудновато, - со смешком произнес инопланетянин. - В полумиле к северу отсюда я видел огромные дворцы - ха-ха! - подумать только чистый мрамор! На юге японский замок - еще грандиознее! Кто все это построил?

Амброзий не слишком любезно отвечал, что дворцы принадлежат композиторам, скульпторам и писателям, а японский замок - прихоть одной престарелой поэтессы. Однако пришелец должен извинить Амброзия: он занят...

Пришелец, казалось, не обратил никакого внимания на слова художника.

- Взгляните, как изменилось все вокруг! - воскликнул он, потирая руки. - Деятели искусства процветают. У них собственные яхты, "роллс-ройсы", бриллианты, их окружает множество привлекательных женщин - владелиц норковых шубок. Я прибыл, чтобы получить свой гонорар - обещанные двенадцать картин.

- Пошел вон! - огрызнулся Амброзий. - Ничего ты не получишь!

Пришелец оторопел.

- Разве вы не счастливы? - возразил он. - Неужели вам не нравится такая жизнь? Ведь я исполнил все, как обещал. Вы должны мне еще дюжину картин в счет гонорара.

В это самое мгновение на холст с нарисованной на нем обнаженной женщиной, над которым трудился Амброзий, прыгнул кузнечик. Художник отшвырнул кисть.

- Ничего не получишь, мошенник! - в сердцах крикнул он. - Ты ведь так ничего и не сделал! Сейчас любой художник может добиться успеха, но ты тут ни при чем. Посмотри: здесь по-прежнему полно этих распроклятых крики-тиков!

У пришельца от удивления отвисла челюсть. Мгновение он обалдело глядел на Амброзия.

Потом прошамкал:

- Крики-тики - кузнечики? Бог мой! А я-то уничтожил всех критиков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сам то в это веришь? Учитывая, что ты исключительно недоволен всем.

Да, но я не помню свой пост, где я в какой-нибудь форме призывал кому нравиться ДАИ уйти с форума или перестать писать хорошие отзывы о новостях и т.п. В мой адрес и Evil Twin'а такое было и не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но я не помню свой пост, где я в какой-нибудь форме призывал кому нравиться ДАИ уйти с форума или перестать писать хорошие отзывы о новостях и т.п. В мой адрес и Evil Twin'а такое было и не раз.

Потому что попахивает либо троллингом, либо мазахизмом. По мне сидеть на форуме того, что тебе не нравится - бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так и хочется написать типа "мужики, что с них взять?" от всех этих "нигра", "страшная", "не нравится" и картинок-сравнений ))

Нет, правда. В их идеальном мире в нашей пати б наверняка были только пустышки в очень фапательной обертке прямо как в.

Нет. Та же Авелин ну никак не "пустышка в очень фапательной обертке", но она мне очень нравится. Но вот Вивьен со Смуглянкой на пару именно что "страшная нигра которая ну нинравится".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что попахивает либо троллингом, либо мазахизмом. По мне сидеть на форуме того, что тебе не нравится - бред.

Привычка+ вера что как-нибудь нечто похожее на теплый ламповый да появиться. Да и все равно же буду играть в ДАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет груди Серы ...У этих эльфов, все не как у людей :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Та же Авелин ну никак не "пустышка в очень фапательной обертке", но она мне очень нравится. Но вот Вивьен со Смуглянкой на пару именно что "страшная нигра которая ну нинравится".

Моя Авелин-Старшая сестричка с особым кхм характером ...12401.jpg

Вива ладно, но смуглянку еще не видели...если тот размытый скрин подтвердится...пойдет на убой...лишь бы её не видеть ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и все равно же буду играть в ДАИ.

Это точно мазахизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это точно мазахизм.

На безрыбье и рыба рак. Да и три новости же таки понравились, после августа. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...