Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Еще можно попрыгать))))))))) Но не всегда помогает. 

Только что узнал, что Блэквол может с Джози романсить. До этого слышал про Быка и Дориана... Ну почему я всё пропустил??? :(

Кто еще с кем романсит?

Вроде только эти две пары, да и у Блека с Жози там только воздыхания, а что дальше непонятно (но Джози скрытная в этом деле - черт его знает). А Бык романсит Дорьку при условии, что их водили вместе и тот его достал)))) У него такой оригинальный способ решения конфликтов.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только Коул. Мол боится что его корифей может подчинить.

Коулу достаньте амулет и будет вам счастие.Он там с корифеичем поругается типа обломись гад старый, я не твой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы тут вещи интересные пишите. И при каких обстоятельствах  уходят Сэра, Блэк, Бык, Коул и тем более Варрик ??? Что должен делать Инкви для этого, никто не проверял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы тут вещи интересные пишите. И при каких обстоятельствах  уходят Сэра, Блэк, Бык, Коул и тем более Варрик ??? Что должен делать Инкви для этого, никто не проверял?

Сэру выгнать самому, Блэка посадить/казнить, Бык не знаю, Коулу набрать неодобрение, он сам уходит и говорит "забудь". Варрик... Не уверен, что он уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэру выгнать самому, Блэка посадить/казнить, Бык не знаю, Коулу набрать неодобрение, он сам уходит и говорит "забудь". Варрик... Не уверен, что он уходит.

Уходит если набрать кучу неодобрения и убить Хоука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэру выгнать самому, Блэка посадить/казнить, Бык не знаю, Коулу набрать неодобрение, он сам уходит и говорит "забудь". Варрик... Не уверен, что он уходит.

Блек тоже уходит сам, если набрать много неодобрения, Дориан так же может уйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блек тоже уходит сам, если набрать много неодобрения, Дориан так же может уйти.

Значит, от некоторых можно еще и несколькими способами избавиться. Коула тоже можно прогнать в начале.

Кстати, а Вивьен тоже уходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, от некоторых можно еще и несколькими способами избавиться. Коула тоже можно прогнать в начале.

Кстати, а Вивьен тоже уходит?

Неа, только мебель передвигает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

My last update.

Игра (неоднократно) пройдена. Выводы сделаны. Отобраны лучшие (если не самые лучшие) скриншоты и помещены в нижепредставленную шапку. Сим, положа руку на сердце, считаю свой долг выполненным.image.jpg

Оглядываясь назад хочется сказать, что не зря ребята так пристально озирались на Соласа, засланным оказался казачок.

image.jpg

Всем спасибо.

Удачи!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сэру выгнать самому, Блэка посадить/казнить, Бык не знаю, Коулу набрать неодобрение, он сам уходит и говорит "забудь". Варрик... Не уверен, что он уходит.

О Быке - я сама очень хочу знать, но где не спрашиваю - ни кто не знает из-за чего он может уйти. У меня складывается ощущение, что он просто доводит до логического завершения "Корифей в гробу в белых тапках" вне зависимости от обстоятельств и личности Инквизитора, а все остальное потом.

Во всяком случае, я местами достала, наверное, уже народ вопросами - а чем его можно достать, но ни кто не знает.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда, а я не представляю, как можно набрать кучу неодобрения, кроме Вивьен О_О

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня и с Вивьен то не получается неодобрения набрать, хотя я ее не люблю и реплики выбираю грубые в разговоре. Но она постоянно всецело одобряет важные решения в сюжетных квестах, видно, точки зрения у нас с ней сходятся. Даже как-то странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Вивьен очень просто набрать одобрение на нейтральных репликах типа "Хаос никому не на пользу" - ни к чему не обязывает совершенно, а одобряет она сразу по самые уши. И за возражения она минусует далекооо не всегда. У меня только в первое прохождение с ней были нейтральные отношения, потому что я с нею почти не разговаривала, как начала говорить, одобрение стало расти как на дрожжах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с Вивьен полное одобрение, не представляю, как можно с ней разругаться, она очень грамотные вещи говорит. Прохожу второй раз игру с другими решениями и снова убедилась в ее разумности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где можно посмотреть одобрение/неодобрение от команды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а где можно посмотреть одобрение/неодобрение от команды?

http://dragonage.wikia.com/wiki/Cassandra_Pentaghast/Approval - это в диалогах с ними

а это в сюжетных квестах http://www.ign.com/wikis/dragon-age-inquisition/Decision_Points

Изменено пользователем merdec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь, а суммарный результат где-то виден? в игре. допустим Вивьен положительно, Солас отрицательно. или нет такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь, а суммарный результат где-то виден? в игре. допустим Вивьен положительно, Солас отрицательно. или нет такого?

к сожалению, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь, а суммарный результат где-то виден? в игре. допустим Вивьен положительно, Солас отрицательно. или нет такого?

Можно но только не в самой игре через savegame editor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну можно еще по репликам приветствия-прощания примерно различить. Но не в цифрах, а в общем - хорошо или плохо.

 

Мне нравится, какую Коулу в шапку картинку выбрали. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умудрился понравиться всем и при этом не подстраиваться по каждого, а гнуть свою линию. Какой я молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умудрился понравиться всем и при этом не подстраиваться по каждого, а гнуть свою линию. Какой я молодец.

У меня с Тревельяншей то же самое. Говорю ровно то, что считаю нужным, и опа... 

А вот муж умудрился с Вивьен разругаться, и по приезде в Скайхолд она мебель переставляла. Хотя он даже и не маг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, а я не представляю, как можно набрать кучу неодобрения, кроме Вивьен О_О

Однако вы с ней не ладите. У нас как то наоборот сложилось, видимо ей жутко понравилось как я пардон зашпыняла Фиону XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно, но в ДАИ единственный персонаж, который мне вот ну совсем не понравился как личность - это Вивьен. 

Причем, если в ДАО, ДА2 были персонажи которые мне не нравились, но мне удавалось их понять и потому, действительно плохо ни к кому не относилась, то в случае с Вив, я прямо не узнаю себя - так мне хочется ей в чем-нибудь насолить  :D

Прямо магия какая то! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Однако вы с ней не ладите. У нас как то наоборот сложилось, видимо ей жутко понравилось как я пардон зашпыняла Фиону XD

Да нет, лажу, просто для этого требуется определенное количество моральных усилий. Впрочем, как и с Сэрой. С остальными как-то само собой складывается.

Удивительно, но в ДАИ единственный персонаж, который мне вот ну совсем не понравился как личность - это Вивьен. 

Причем, если в ДАО, ДА2 были персонажи которые мне не нравились, но мне удавалось их понять и потому, действительно плохо ни к кому не относилась, то в случае с Вив, я прямо не узнаю себя - так мне хочется ей в чем-нибудь насолить  :D

Прямо магия какая то! )))

 У Вивьен слишком много уверенности в собственной правоте и завышенное самолюбие. Она как и Сэра никого не слушает, так как считает свое мнение истинно правильным. Правда, у нее есть особенность - воспитание и мозги... Поэтому с одной стороны, мы говорим с ней вроде как на равных (то есть её нельзя как Сэру опустить до уровня ребенка), а с другой все равно тяжело, потому что дискуссия как с Соласом невозможна: слова ударяются об стенку.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...