Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Вы че. издеваетесь?

"Это не хвост." - сказал волк и густо покраснел.

Это не молоко, сказала Красная шапочка. И бык покраснел еще сильнее. Прям как в том анекдоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не молоко, сказала Красная шапочка. И бык покраснел еще сильнее. Прям как в том анекдоте.

Этот анекдот ругательный, и попрошу к Быку его не применять. Вы мне опошляете всё моё видение рогатика в качестве непорочного, нежнейшего цветка, нуждающегося в заботе, ласке и обучении цукожизни, где добро сурово и беспощадно карает зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Сера мне не нравится тем, что она вообще слишком похожа на Зеврана, даже внешне: смуглая блондинка шутящая о сексе из трущоб. Словно у Зеврана сестра появилась или он пол поменял. Изабеллу тоже опошлили в ДА2, Изабелла из ДА:О была немного иной, не такой архетипной

Зевран-- ассассин, Сира-- вор. Всё-таки это разные типажи. И на Сире нам могут показать мировоззрение городского эльфа (Зевран-то ни капли ни эльфинажник), который вроде бы и остроухий, но по культуре совершенно человеческий.

Изабелла и в ДАО, и в ДА2-- архетипичная секси-пиратка. Только ей добавили глубины, показав, чем может обернуться её милый пфигизм и эгоизм, а Гейдер в комиксе ещё добавил душераздирающую историю из прошлого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А давайте разломаем к чертям косситским наши встроенные в интерфейс губозакаточные машинки и соберем вместо подсовываемых фансервисных болванчиков и слюнявых кроссгендеров команду нашей мечты!

Мой вариант:

МАГИ.

1. Крея. Манипулятор и хедлайнер сюжета. Кури бамбук, вечная сурвивалистка Флемет.

2. Аммон Джерро. Джандерс? Мерриль? Тевинтерские магистры? Дорогу истинному специалисту по якшанию с демонами, глупые детишки.

3. Викония Де Вир. Заберите свою эгоцентричную малолетку Морри, дорогие фанаты, и делайте с ней что хотите. В эти темные времена нам рядом нужна женщина, а не свежевылупленный цыпленок.

БОЙЦЫ.

1. Логейн. Цельный муж, умеющий принимать непростые решения. В общем, наш человек.

2. Джоли Биндо. Нейтрал-пофигист с чувством юмора и железными принципами - что еще надо Инквизиции в эти трудные дни?

3. Окку. Этот медведь больше на человека похож, чем большинство подсовываемых нам человеков. Впрочем, и эльфов с гномами тоже.

4. Белая Райла. Я знаю, девочка, что ты из другой студии, но сама видишь - у Биоваров с женщинами-воинами завал, выручай уж. Эльфов резать будешь сколько влезет, гарантирую.

РАЗБОЙНИКИ.

1. HK-47. Дырявить мясные мешки надо изящно и с чувством глубокого удовлетворения.

2. Гаррус Вакариан. Пускай все снова на него западают, а на ГГ забивают.

3. Зевран Аранай. Вороны - они летают. Вот и пусть самый удачный персонаж ДАО вновь летит рядом с нами.

Если бы Биовары тупо скопировали все ЭТИ архетипы - ей-богу, лично жег бы на костре всех кричащих про "повтор, повтор, второй свежести осетрина!"

P.S. Остается неясным одно - кто на фоне этого звездного неба вообще заметит нашего протагониста...

Изменено пользователем Дитрих Антельсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragon Age: Неудержимые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Логейна и НК-47 плюс. Да и Райлу тоже забираю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это называется сломать ГЗМ? Это крутой апгрейд аппарата с неадекватным усилением хотелки. Лично я не хочу команду из любимых архетипов. Мне нужны: любимчик - один штука, бро - один штука, груша для битья - один штука, все остальные от "нравится" до "пофигу" - до 10. И фиолетово на степень заезженности типажа, как и принадлежность к какому-либо из них, если в целом перс интересный и равнодушным не оставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. HK-47. Дырявить мясные мешки надо изящно и с чувством глубокого удовлетворения.

Вот это да, вот это одобряю. Хотеть!

А еще хотеть Аттона из Котора джва. Нетипичный мужик от биовейр, хоть он и не от биовейр. Тем и хорош, что нетипичный. Правда, очень вкусовщина, и некоторые сочтут его полным подонком. Но не всем же быть плюшевыми няшками? Роман с ним бьет роман с Анди количеством испорченных бумажных платочков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас и так уже есть Шейла заместо HK который уже и в ммо вставили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме Гаррэ и Варрика никого не надо. Варрик есть, осталось воплотить Гаррэ в фентезийном сеттинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это круто. Особенно про Аммона Джерро. Демоны тепещут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HK-47. Дырявить мясные мешки надо изящно и с чувством глубокого удовлетворения.

Моя мечта, чтобы кто-то похожий на него, появился в DA, но увы(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне надоели озабоченные/пафосные маги,хочу Лину Ингверс или госпожу Вредную,тоесть Вольху Редную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя Инквизиция мечты: воительница а-ля Бреанна Тарт, тевинтерский магистр, эльф-разбойник из долийцев, Варрик, Коул (ну как же без них), Бык а-ля Джеймс Вега и СС а-ля Гаррус Вакариан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя Инквизиция мечты: воительница а-ля Бреанна Тарт, тевинтерский магистр, эльф-разбойник из долийцев, Варрик, Коул (ну как же без них), Бык а-ля Джеймс Вега и СС а-ля Гаррус Вакариан.

Такой весёлой компании унылая зануда/паладин Тарт нужна разве что для фона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя Инквизиция мечты: воительница а-ля Бреанна Тарт

Авелин же. Почти идентична Бриенне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ривейнийку в партию вместо Дориана. Можно в качестве выбора одного из двух оформить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне надоели озабоченные/пафосные маги,хочу Лину Ингверс или госпожу Вредную,тоесть Вольху Редную.

О да. ДА точно не хватает Лины :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А еще хотеть Аттона из Котора джва. Нетипичный мужик от биовейр, хоть он и не от биовейр. Тем и хорош, что нетипичный. Правда, очень вкусовщина, и некоторые сочтут его полным подонком. Но не всем же быть плюшевыми няшками? Роман с ним бьет роман с Анди количеством испорченных бумажных платочков.

Ах, Аттон...jcdragon-drool.gif

Это практически идеал романа с bad boy. Жаль, что его до ума не довели обсидианы.

От такого я бы точно не отказалась. Но ни одному из персонажей биоваров не хватило для этого разноплановости. Разве что Зевран немного похож, но ему, на мой взгляд, не хватало огонька безумия, который был у Ренда.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Страуд в Героях

179px-%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%83%D0%B4_HoDA.png

Э... но тут он без броды таки. Это меня интересовало - с бородой или нет...

Эх... нет ответа на мучающий вопрос... Ладно, ждем дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте разломаем к чертям косситским наши встроенные в интерфейс губозакаточные машинки и соберем вместо подсовываемых фансервисных болванчиков и слюнявых кроссгендеров команду нашей мечты!

Дримтим. Они друг друга поубивают, не дойдя до второго сюжетного квеста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дримтим. Они друг друга поубивают, не дойдя до второго сюжетного квеста :)

Практически все они сопоставимы по опыту, интеллекту и эгоцентризму, и среди них нет военов добра с полудинством головного мозга. Так что лезть в драку с непредсказуемым исходом без о-о-очень серьезного повода никто из них не станет 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...