Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Что лучше, делать персонажа-лесбиянку или персонажа-гея?! О_О

Асексуала или любителя Платона))

Изменено пользователем LightLance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу пропардонить за непотеме, но это

только у меня проблемы или так и надо?

У меня он тоже отображается, я очень удивился.

Асексуала или любителя Платона))

То есть гея (читайте платоновскую "Республику", там будет куда как интересное объяснение, что именно Платон понимал под любовью).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романсить некого. Серу убили. А у вивьен все таки действительно гипертрофированые губы. Остаются только неписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется.сопартийцы довольно много болтают =)

У Быка клевый голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романсить некого. Серу убили. А у вивьен все таки действительно гипертрофированые губы. Остаются только неписи.

нужно из вивьен сделать малефисенту, ну тоесть обелить и чуть чуть выкачать силикон, выстроится очередь ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Толку то? Персонаж краше не станет...

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть если, например, парень решил сыграть женским персонажем, то он может романсить только мужиков?)) без вариантов?)

Да. Без, мать их, вариантов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно из вивьен сделать малефисенту, ну тоесть обелить и чуть чуть выкачать силикон, выстроится очередь ;D

Был такой мешап. На его фоне оригинал Вив был эталоном красоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Без, мать их, вариантов!

Дайте угадаю- потому что настоящие суровые мужики женскими персонажами не играют XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дайте угадаю- потому что настоящие суровые мужики женскими персонажами не играют XD

ага..иначе начинается мимиминизация мозга и оняшачевание природы... да и заниматься делом надо во благо! маленьких инков наделать....

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, кстати, нравится идея о том, что Морриган и/или Лелиана могут быть доступны для романов, если не были прихватизированы Стражем. Не знаю, правда, уживается ли это с заявлением о том, что персонажи-ЛИ прошлых игр не будут ЛИ в ДА:И.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, кстати, нравится идея о том, что Морриган и/или Лелиана могут быть доступны для романов, если не были прихватизированы Стражем. Не знаю, правда, уживается ли это с заявлением о том, что персонажи-ЛИ прошлых игр не будут ЛИ в ДА:И.

Да они вроде уже не в тех годах. Хотя хз, любви, как говорится, все возрасты покорны. Я на эту тему даже не думал раньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал подобного спора. Очень большое кол-во парней играет за Ж персонажей именно из-за влечения к Ж полу.

В точку.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно из вивьен сделать малефисенту, ну тоесть обелить и чуть чуть выкачать силикон, выстроится очередь ;D

Кстати, насколько Вивьен стала бы интересней, если бы вместо губ и шапки, мы получили бы мага-косситку?

kinopoisk.ru-Maleficent-2410560.jpg

Ну может не с внешностью Джоли, но уж больно рога напомнили х)

То есть если, например, парень решил сыграть женским персонажем, то он может романсить только мужиков?)) без вариантов?)

Но вы-то вроде не мужик, подтверждаете заинтересованность в лесб-ЛИ женской аудитории своим примером, а сами твердите, что нужно делать лесбиянок-сопартиек, чтоб мужики не скучали, если захочется за тетку погамать. хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да они вроде уже не в тех годах. Хотя хз, любви, как говорится, все возрасты покорны. Я на эту тему даже не думал раньше...

Сорок с хвостиком — это уже глубокая старость? 0_0 Ну, если только Вам не пятнадцать — в этом возрасте все старше двадцати пяти кажутся дряхлыми стариками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сорок с хвостиком — это уже глубокая старость? 0_0 Ну, если только Вам не пятнадцать — в этом возрасте все старше двадцати пяти кажутся дряхлыми стариками.

Я думал им уже к 50. В условия ДАО, удивительно, что они сохранили такую прыть и боевые навыки... не говоря уже о вкусе к жизни. Но в ключе последних новостей о ЛИ... я даже не был бы против Ли Лелианы или Морри...

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, насколько Вивьен стала бы интересней, если бы вместо губ и шапки, мы получили бы мага-косситку?

kinopoisk.ru-Maleficent-2410560.jpg

Ну может не с внешностью Джоли, но уж больно рога напомнили х)

Но вы-то вроде не мужик, подтверждаете заинтересованность в лесб-ЛИ женской аудитории своим примером, а сами твердите, что нужно делать лесбиянок-сопартиек, чтоб мужики не скучали, если захочется за тетку погамать. хД

насчет вивьен не знаю, но вместо соласа можно было и канарейку запихнуть, все равно эти эльфы всех достали, у вив в сюжете роль мага за круги, без нее картины даже близкой к целой не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думал им уже к 50.

Лелиане на момент ДА:О около/чуть больше тридцати («Я старше, чем выгляжу»), Морриган — двадцать с хвостиком. Считайте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне казалось из за латентности. Но большинство правда играют за женщину,только в тех играх где бронетруселя и можно пофапать или есть лесби романы. но все равно это...странно. Я воспринимаю персонажа как мой аватар,а фапать на себя это уже ненормально.

Собственно у меня так же. Но тут уж каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелиане на момент ДА:О около/чуть больше тридцати («Я старше, чем выгляжу»), Морриган — двадцать с хвостиком. Считайте

в даи морри 35-37?О_о на вид как 55 летняя бабка которая добралась до краски для волос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелиане на момент ДА:О около/чуть больше тридцати («Я старше, чем выгляжу»), Морриган — двадцать с хвостиком. Считайте

Ну да, при условии, что Инква можно сделать и постарше... почему нет, в конце концов?

в даи морри 35-37?О_о на вид как 55 летняя бабка которая добралась до краски для волос

Зря вы так, зря-зря-зря. Я не фанат Морри, но с некоторых ракурсов она выглядит очень даже... К слову, над образом Лелианы и Морри постарались больше всех. Остальные просто пытались сделать индивидуальными. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в даи морри 35-37?О_о на вид как 55 летняя бабка которая добралась до краски для волос

Вот такая оригинальная озвучка. В DAO Морриган самая младшая из сопартийцев.

Так Бык у нас би :ЗЗЗЗЗЗЗ

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаки. Знаки. Сколько же много знаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В DAO Морриган самая младшая из сопартийцев.

Значит, ей максимум двадцать, потому что Алистеру двадцать один (подтвердили на социалке).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, ей максимум двадцать, потому что Алистеру двадцать один (подтвердили на социалке).

Да,тогда ей 20,так как она младше Алистера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...