Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Он вообще-то родом из Лоттеринга.В котором Лелиану и вербует Страж. Вероятно, что он ее знал. Просто где-то услышал, что жрица сопровождала стража, но потом умерла. Учитывая то, что он говорит это при убийстве Лелианы в DAO, то ткнул пальцем в небо.

Я как бы в курсе, что Хоук её знает, но даже если допустить слухи, их кто-то должен пустить. Это могут сделать только те, кто видел Лелиану в компании Стража, и более того, был свидетелем её гибели. А ещё при этом знать, что Лелиана - та самая рыжая жрица из Лотеринга. Так вот, простой обыватель не мог оказаться в храме Андрасте, и уж точно не знал подробности жизни Лелианы. Следовательно и такого слуха быть не могло, а значит и Хоук знать ничего не мог.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоук не знает, как она умерла. А слухи о приключениях Стража после победы разносились со скроростью света по всему Тедасу. Их могли рассказывать спутники, сам страж и далее по цепочке. Бодан так же заметил бы исчезновение Лели и самое логичное сказать, что она погибла. Так что здесь всё логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бодан так же заметил бы исчезновение Лели и самое логичное сказать, что она погибла. Так что здесь всё логично.

Бодан с тем же успехом мог предположить, что рыжая ушла или её прогнал Страж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты уже просто откровенно придираешься. Он бы не посмел спросить у стража, но точно узнал бы у кого то другого. Без подробностей, конечно. Да и он это лишь одна из многих вариаций.

В ДАА от СС кипятком писают, значит в курсе про похождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Её бы в сопартийцы:

Фара.jpg

Красавица, спортсменка, царевна. Непростая судьба но уберегла голову от тараканов. Стоит ставить её в пример.

Я только за! Происхождение - дочь махараджи, класс- разбойница, специализация - лучница. Особые способности:

"Ой! Извини..." - прицельный огонь по главному герою.

"Фара, вернись!" - применяется только в том случае, если ГГ - дуальщик. Фара становится невидимой, осторожно вытаскивает кинжал из левой руки героя и убегает. Применяется неоднократно.

"Чакалукка" - в случае гибели всего отряда с некоторой вероятностью оживают все с полным запасом здоровья, маны и выносливости.

Изменено пользователем Архин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О_о самый большой фейк это Андерс ,если сдать его храмовникам в дополнении к первой части :unsure: если его в третью опять запихнут не смотря ни на что,то вообще странно выглядеть будет )

Изменено пользователем Риордан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огрена пусть дадут главное :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огрена пусть дадут главное :rolleyes:

Только если это чмо можно будет наконец отправить в вытрезвитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Огрен тоже не нравится. И особенно не нравится то, что для "задружения" с ним приходится беднягу безбожно спаивать (разговоры поднять репу не помогают - я в упор не понимаю хода его мыслей).

Вот если уж делать гнома - то какого-нибудь пироманьяка, вроде парня из ДЭА. Помню, я сама начала как-то играть за нома, сразу вкачав все в "яды" и насобирав ингредиентов. Так ему даже сражаться почти не требовалось - бежал себе через толпу врагов, разбрасывая бомбочки. И зрелищно и весело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для дружбы с ним просто требуется слишком конкретные типажи, либо уж совсем упоротый нейтрал-лавфул, сторонник добра без паладинства мозга, либо веселые хаотик-гуды и как более сложный вариант хаотик-нейтрал, остальные типажи с трудом с ним позволяют дружить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Огрен тоже не нравится. И особенно не нравится то, что для "задружения" с ним приходится беднягу безбожно спаивать (разговоры поднять репу не помогают - я в упор не понимаю хода его мыслей).

Вот если уж делать гнома - то какого-нибудь пироманьяка, вроде парня из ДЭА. Помню, я сама начала как-то играть за нома, сразу вкачав все в "яды" и насобирав ингредиентов. Так ему даже сражаться почти не требовалось - бежал себе через толпу врагов, разбрасывая бомбочки. И зрелищно и весело!

"Саботаж? Саботаж!" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если брать гномов, то в патю Варрика было б неплохо запилить.

Кто-нибудь знает как он к Кассандре попал? А то DLC к DA2 не проходил, и комиксы не читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нигде про это ничего не говориться, просто нашли и притащили к Кассандре, по идее про это должны были рассказать в Exalted March, но его отменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, блин, Пивовары хороши: я наивно полагал, что в игре объяснят. Тогда пусть в DA3 рассказывают, как такой ушлый перс в лапы Искателям попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дааа.) Будь он не настолько нытиком, я бы его ещё потерпела.)

Единственный персонаж, который у Меня весь Асундер вызывал лютую жажду его придушить, несмотря на всю мою симпатию к магам итд. Черт, даже Ламберт мне был симпатичнее.)

А как же Адриан? Которую тоже возможно впихнут в группу.

NO!!!

Не надо менять никому из нам известных персонажей характер. С Андерсом и Мерриль уже "постарались".

Ну, это не нам решать. К сожалению.

Изменено пользователем Arigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве нет? Описание почитай - фансервис же.

В чем заключается фансервость Серы, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же Адриан? Которую тоже возможно впихнут в группу.

Ну, это не нам решать. К сожалению.

Нет, Андерс в юбке мне даром не сдался.

Все мои надежды на социалку, которая, как я хочу верить, что недовольна сливом Андерса и Мерриль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то у меня появилось подозрение, что Каллена добавят в платном ДЛЦ как Себастьяна. И возможно с таким же развитием романа (только для девочек и очень целомудренно). Собственно, его включение в пати 100% стало результатом его популярности у фанаток. А значит девочки побегут отдавать денюжку за этого няшку. А те кто не побегут - пусть мучаются с Колем каким-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно только, для чего нам все они нужны-то будут?

Ну как же? Война с мировой буржуазией? Ради распространение песни света)

+50...+5000 очков боеготовности.

Так же писали фанаты ME перед выходом ME3, в итоге ныли про несуществующий конец с живым Шепардом. Не все, но ныли все равно.

+100500

Это да, но как бы все эти сети и связи спутников не стали чем-то наподобие сбора ресурсов в ME 3.

Сплюньте. раскатывать губу особо не стоит, но я таки надеюсь на присутствующую политику. Если врага сделают таким же тупым и понятным как Жнецы это будет совсем не торт. Гораздо интереснее получать по морде, искать врага, ошибаться, и в конце концов найти и разрушить его планы. Мол вот какой враг был умный, а я тоже не промах. Тешит эго, не находите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем заключается фансервость Серы, например?

Таже Нишка, только эльф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то у меня появилось подозрение, что Каллена добавят в платном ДЛЦ как Себастьяна. И возможно с таким же развитием романа (только для девочек и очень целомудренно). Собственно, его включение в пати 100% стало результатом его популярности у фанаток. А значит девочки побегут отдавать денюжку за этого няшку. А те кто не побегут - пусть мучаются с Колем каким-нибудь.

Популярность у фанаток? Чего только не узнаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я выбираю тевинтерца,еще один целомудренный роман мои жгт не переживут и так Себу хотелось чем нибудь тяжелым ударить, чтобы мозги вправить

А уж второго Аномена тем боле вот чувствую, что Каллен будет калька с этого персонажа

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...