Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Хе, наверное, начало игры - ладно Солас, но даже у Каси какая-то одежда бомжеватая, а ещё посох этот =)

На эльфийское ухо свет странно ложится.

А вообще, ничего такой эльф)

Изменено пользователем Netaruell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте мне Соласа, я хочу нежно полировать его лысину. @_@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот самый скриншот из журнала в хорошем качестве. Для тех, кто хочет рассмотреть лицо Соласа получше.

А Кассандра здесь и правда страшненькая. Ракурс неудачный :)

10298427_10152429034189756_8622408154509071657_o.jpg

Портки Андрасте, какие же убогие штаны у Кассандры! :wacko:

Дайте мне Соласа, я хочу нежно полировать его лысину. @_@

- Чем ты занимался, играя в Dragon Age: Inquisition?

- Лысого гонял! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот самый скриншот из журнала в хорошем качестве. Для тех, кто хочет рассмотреть лицо Соласа получше.

А Кассандра здесь и правда страшненькая. Ракурс неудачный :)

10298427_10152429034189756_8622408154509071657_o.jpg

Ненаю, мне тут Кася как раз нравится. Только вот у неё леггинсы штопаные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот самый скриншот из журнала в хорошем качестве. Для тех, кто хочет рассмотреть лицо Соласа получше.

10298427_10152429034189756_8622408154509071657_o.jpg

А чего его поближе то рассматривать? Наше смотрение на его физиономию красоты ему не добавит.

Он толи лириума объелся в детстве, толи долго шлялся в тени. Еще чуть- чуть и превратится в Голлума, только у того красавца волос побольше...

С каждой последующей игрой эльфы все безобразнее и безобразнее. Если это чудо природы сделают ЛИ для девушек... Ой... Даже боюсь подумать, аж волосы на голове в обратную сторону расти начали.

Пусть уж Гейдер для себя его оставит в своих заначках... Такая корова нужна самому. Это как раз тот случай когда не надо своим счастьем делиться с другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этот эльф в шапке темы

post-24858-0-45570700-1377891082.jpg

это не изначальная задумка по Соласу?

В любом случае выглядит он куда как интереснее этого богопротивного лысого черта... Если бы такого можно было сделать в редакторе ДАО, побегала бы таким долийцем с удовольствием.

Имхо, конечно же, но как кто-то заметил, Солас напоминает онкобольного. Или инопланетянина какого-то...

Хотя, пожалуй, не буду судить его так рано. Возможно он окажется самым интересным персом в партии. И тогда на помощь моим глазам придут шапки. Отвратительные магические колпаки. И есть еще надежда, что в игре он будет смотреться приличнее, чем на скринах.

С каждой последующей игрой эльфы все безобразнее и безобразнее.

Мне ужасно хочется встретить в ДАИ Зеврана и Фенриса, хотя бы на минуту, просто мимокрокодил, и посмотреть, что с ними стало после нового редизайна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего его поближе то рассматривать? Наше смотрение на его физиономию красоты ему не добавит.

С каждой последующей игрой эльфы все безобразнее и безобразнее. Если это чудо природы сделают ЛИ для девушек... Ой... Даже боюсь подумать, аж волосы на голове в обратную сторону расти начали.

Не хотите - не смотрите, вас никто не заставляет :P

Солас, здесь кстати не выглядит отталкивающе. Нормальное лицо, да и лысина отвращения не вызывает...уже.

Костюм у него забавный: похоже на рубашку с меховой жилеткой (самодельной, скорее всего) поверх. Ну и лосины, куда же без них :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я нахожу Соласа красивым. И Кассандра тоже красивая. И Варрик красивый. И Вивьен. По-моему, все они очень красивые, потому что внешний вид прекрасно гармонирует с их характерами (хотя о них мы знаем не слишком много). И даже штопаные лосины не заставили изменить моё мнение *гордо задираю подбородок*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же он страшный.

Это док. Блин как они похожи.

300px-Doc_wiki_photo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень напоминает:

173506986.213583936.jpeg

А если вспомнить ещё Уолтера Уайта, думаю, как продолжатель лысых традиций Солас будет очень не прост.

post-44268-0-16260600-1398162863_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если вспомнить ещё Уолтера Уайта, думаю, как продолжатель лысых традиций Солас будет очень не прост.

Винн Дизель, Джейсон Сэтхем, Дуэйн Джонсон... Неужели Солас тоже будет бруталом? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винн Дизель, Джейсон Сэтхем, Дуэйн Джонсон... Неужели Солас тоже будет бруталом? :D

Не всё так просто!

tREx3Q1tbCk.jpg

post-44268-0-39002400-1398163607.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винн Дизель, Джейсон Сэтхем, Дуэйн Джонсон... Неужели Солас тоже будет бруталом? :D

Было бы замечательно, но брутал же у нас Бык) А Солас пока, увы, отталкивает.

А ещё тут Кассандра ужасна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему у Кассы такая страшная броня в районах ног и рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всё так просто!

tREx3Q1tbCk.jpg

Не гоните на Вариса! :D

Он всем вашим Стетхемам, Дизелям и Джонсонам нос утрет. Если выбирать между брутальным Стетхемом и хитрым Пауком, то я выбрал бы последнего.

Почему у Кассы такая страшная броня в районах ног и рук.

Потому что начало игры: бабала мало, связей тоже, друзей кузнецов еще не нажили. Вспоминаем в чем бегал Геральт в 1-м акте Убийц Королей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты только заметил? (а реньше был похож на ерея))) редизайн такой редизайн. Надеюсь, к выходу персонажей всё таки подрихтуют..

Я не знаю как выглядят евреи,но он выглядел вполне по дворски,а тут хоп и страшное чудовище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а мне нравится внешность Соласа. Выглядит он немного от мира сего, но судя по всему таким и будет "эксперт по тени" же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не гоните на Вариса! :D

Он всем вашим Стетхемам, Дизелям и Джонсонам нос утрет. Если выбирать между брутальным Стетхемом и хитрым Пауком, то я выбрал бы последнего.

Хей, мне тоже Варис нравится! >< Но бруталом его не назовёшь.

Лысые - они все такие разные.

Но всё же они вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу думать о том, что он и Каллен будут для ЖГГ. Потому что это из варианта "хоть утопись"".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как выглядят евреи,но он выглядел вполне по дворски,а тут хоп и страшное чудовище.

Хитро они выглядят, хитро, как мужик на твоей авке или Варрик в ДА2, а вот в ДАИ Варрик пока что выглядит, ну ты сам сказал, как... вся хитреца куда то заныкалась. Мне хочется отобрать у него Бьянку и выдать ему Бранку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот самый скриншот из журнала в хорошем качестве. Для тех, кто хочет рассмотреть лицо Соласа получше.

А Кассандра здесь и правда страшненькая. Ракурс неудачный :)

10298427_10152429034189756_8622408154509071657_o.jpg

Пока солас вообще не цепляет. Исключительно про внешний вид говорю.

У всех сопартийцев, которых помню (когда их представляли) всегда была какая-то изюменка во внешности, а то и несколько за которые цеплялся глаз.

У Соаласа чистая кожа, лысина и блеклая мешковатая одежда. На концептах он выглядел поинтереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока солас вообще не цепляет. Исключительно про внешний вид говорю.

У всех сопартийцев, которых помню (когда их представляли) всегда была какая-то изюменка во внешности, а то и несколько за которые цеплялся глаз.

У Соаласа чистая кожа, лысина и блеклая мешковатая одежда. На концептах он выглядел поинтереснее.

Это лишь его мирской облик... В Тени он будет становится распомпезным гиперсексуальным демоном желания с шикарным афро на голове *.*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ксати на концемте с хвостиком он выглядит лучше. Не то, чтобы он там был привлекательным, но он был интереснее чем бильярдный шар со страшным лицом.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная Кассандра, из кучи тряпок соштопала себе штаны, неужели пары монет не нашлось на нормальные?

Мне ужасно хочется встретить в ДАИ Зеврана и Фенриса, хотя бы на минуту, просто мимокрокодил, и посмотреть, что с ними стало после нового редизайна!

Станут лысыми, или вермишелью голову обвешают, очевидно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бедная Кассандра, из кучи тряпок соштопала себе штаны, неужели пары монет не нашлось на нормальные?

Это вероятно кожаные штаны из кротовых наговых шкурок, а не из тряпки, круто же, аля женщина-кошка.

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...