Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Half-Life [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

hls.png


  • Платформа: PC, PlayStation 2, Dreamcast, XBOX 360, Playstation 3.
  • Жанр: Action (FPS)
  • Разработчик: Valve
  • Дата выхода: Первая игра серии (Half-Life): 1998 год. Последняя вышедшая игра серии (Half-Life 2: Episode Two): 10 октября 2007 года

Основой сюжета большинства игр серии являются приключения физика Гордона Фримена, который по воле случая становится единственным, кто может спасти Землю от порабощения инопланетянами.


Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про Opposing Force 2 было что-нибудь слышно? Или он как и Black Mesa где-то там, где-то делается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные ролики! Мне всегда в ХЛ не хватало "тела" героя.

Задолбалась уже ждать третью часть. Что-то о ней вообще ничего не слышно. Уж не забили ли разрабы? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная игра раз 10 перепроходил всю вторую часть(включая эпизоды) во втором эпизоде кстати AI умнее сделали в них гораздо труднее стало попадать я даже растерялся по началу. Но что-то Valve тянут с релизом, другие игры выпускают вместо того чтобы HL2 доделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит суть такова можно грабить корованы - есть девочка, которая которая силой мысли может красить мир в различные цвета, есть медвежонок плюшевый, который умеет ходить и все это на движке HL2:Ep2. Кстати у еще есть трейлер, но из него, как обычно, ничего не понятно.

И это всё Canvas. Глобальная модификация для Half-Life 2: Episode 2. Если я правильно познал суть, то события Канваса происходят в мире, где существуют экстрасенсы (впрочем, думается мне, логичнее написать телепаты). Причем существуют они так долго, что никто уже и не помнит мир без них. Они были всегда. В мире нет стран, поскольку всем заправляет многонациональная психическая (телепатическая?) организация "Общество шипов" (Society of Thorns).

Мы играем за девочку Милену Десмарис (Milena Desmaris), девочку-подростка из Англии. Она отправляется в мир рисования, раскрывая секреты, взаимодействуя с людьми и картинами, чтобы узнать больше о себе, своем отце и о том, что творится вокруг нее.

Первое впечатление - Тургор с другим сюжетом, в принципе выглядит красиво. Игра преподносится как квест-головоломка, я бы поиграл, выглядит неплохо, необычно.

More on Canvas game.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, ну, попробуем другой пост.

На форуме Lambda Generation некий ryuuk оставил сообщение о том, что якобы имеет доступ к резюме бывшего программиста Valve, Майка Дассаулта (Mike Dussault), согласно которому еще в 2007 году запланированный Episode Three был заморожен, а Valve решили сразу заняться третей частью. Победное сообщение сразу удалили а автора забанили.

lghl3leak.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вам, мне так давно ощущалось. Слишком долгий период для "Эпизода".Скорее всего в очередной раз переработывают движок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый хл нравился, включая хорошие аддоны и отличный мультиплеер. А вот второй... После пройденого фар края показался унылым гавном. Думал поиграю ещё немного и втянусь... Но нет, прошел всю игру из принципа через нимагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бла-бла-бла, пока Гейб не выйдет на сцену и не скажет: "Б*я да, Half-LIfe 3 будет 31 февраля 2013 года!", не поверю ни одному слуху...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lghl3leak.png

Репутация: 6, посты: 10, на картинке водяной знак какого-то сайта?

Да, я считаю, источник достаточно надежен, я ему верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне дописать, что это слухи? Вы всерьез будете верить какому-то юзеру и не будете ждать официального анонса чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод для HL2, Ep1 и Ep2, позволяющий наклоняться и стрелять из-за угла с помощью веб-камеры.

The Half-Life Mod That Makes Kinect Users Jealous

Больно читерское по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод для HL2, Ep1 и Ep2, позволяющий наклоняться и стрелять из-за угла с помощью веб-камеры.

The Half-Life Mod That Makes Kinect Users Jealous

Кинект сосет, мелкософт кусает локти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильм по вселенной Half-Life

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фримен какой-то тщедушный, а так хорошо сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод для HL2, Ep1 и Ep2, позволяющий наклоняться и стрелять из-за угла с помощью веб-камеры.

The Half-Life Mod That Makes Kinect Users Jealous

Эту фишку, да во все шутеры от первого лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Escape from City-17 part 2. Фильм охрененен. Это... чёрт, я сейчас заплачу.

Могут удалить. Его вроде как украли.

http://www.youtube.com/watch?v=9SAP_Ieq_m8&feature=player_detailpage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть!! Девушка по русски говорит и довольно чисто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышло круто, но некоторые моменты ещё надо дорабатывать. Но это же и не финалка. Интересно, кто её слил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка очень хорошо играет. Обычно подобные любительские фильмы, в первую очередь, губит именно паршивая игра актеров. А тут прямо таки великолепно сыграно. Класс в общем.:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Компания Valve продолжает доводить беззащитных фанатов до истерики. После обнаружения подозрительных следов Half-Life 2: Episode Three в утекшей бета-версии Dota 2 один из игроков направил письмо Гейбу Ньювелу с просьбой разъяснить ситуацию. К его удивлению, он получил ответ. Разумеется, Гейб не удосужился объяснить все по-человечески. Впрочем, и вопрос был задан в необычной стихотворно-японской форме:

Do you like haikus?

I like to write them sometimes...

Episode 3 soon?

Гейб (если письмо — не выдумка) не поленился и сочинил свое хайку в ответ:

Haikus are neato

They have a rigid structure

Episode 3 ships in

В вольном переводе все это звучит примерно так:

Хайку нравится мне

Писать иногда вечерами

Скоро ли новый Халф-Лайф?

Хайку прикольно звучат

Строгая форма у них

Эпизод 3 где-то там…

В этих стихотворениях заложена важнейшая информация. Или в скором времени Valve анонсирует Half-Life 2: Episode Three (а то и полноценную третью часть). Или не анонсирует. Или не скоро. Хотя, остается еще некоторая вероятность того, что Гейбу просто нравится терзать фанатов.  :-D

Изменено пользователем Yogest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх Гейб, эх засранец неповторимый, 4 года уже головы морочит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...