Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
yago

South Park [серия]

Рекомендуемые сообщения

 


 

1b3f1ef4f27ae02952bbb3e72a98830a.jpg

 


Платформы: [PC] [XOne] [PS4] | Жанр: RPG
Разработчик: Ubisoft San Francisco | Издатель: Ubisoft

Дата выхода:  17 октября 2017


Трей Паркер и Мэтт Стоун представляют South Park: The Fractured but Whole, сиквел знаменитой игры «Южный парк: Палка Истины». Игроки вновь выступят в роли Новичка и вместе со Стэном, Кайлом, Кенни и Картманом отправятся в возмутительно-уморительное RPG-приключение.

Енот и друзья, команда супергероев-борцов с преступностью, собранная Картманом, погружается на дно преступного мира, где Новичку, Мистериону, Инструменту, Человеку-Воздушному змею и куче других героев придется сражаться с силами зла.

Трейлер  

 

Hide  
Hide  

 

South Park: The Stick of Truth  

Southparkstick2.jpg


Платформы: [PC] [PS3] [Xbox] | Жанр: RPG
Разработчик: Obsidian Entertainment | Издатель: THQ
Дата выхода: 6 марта 2014


South Park: The Stick Of Truth. Игра создается под чуткий руководством бессмертных Трея Патрика и Мэтта Стоуна, которые не только пишут сценарий, но и, будучи убежденными геймерами, суют свой нос в разработку всех остальных элементов игры. South Park: The Stick Of Truth - полноценная рпг.


Трейлер  
Hide  
Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тряпок, которые боятся бана?

Играть нужно только на клавиатуре!

ты так уныло троллишь, что толще некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты так уныло троллишь, что толще некуда.

Вот уж мне делать больше нечего.

На клавиатуре удобно — факт.

Кстати, а Иисус есть в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж мне делать больше нечего.

На клавиатуре удобно — факт.

Кстати, а Иисус есть в игре?

Есть. И его даже можно вызвать в качестве поддержки - если его квест пройти.

Я честно-честно больше не буду использовать трейнеры в этой игре. Но Эл Гор меня слишком взбесил, чтобы пытаться продолжать завалить его мирным путем. Повелитель читеров, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иисус - имба, одноразовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах, ребят, не выпендривайтесь своим игровым опытом, я тоже не первый день играю :DD Может разные версии, может "защита от пиратов", что угодно, но могу заверить, что лично у меня это было просто на грани. Картмана "перепердеть" я вообще не смог (в битве за школу, если с Кайлом быть), на последнем этапе тупо ничего не происходило, пришлось слиться, благо там просто урон наносится =)

Дак кто выпендривается? Говорю как есть. Я и Картмана "перепердел" без труда. Вы небось и в унитаз какаху отложить так и не смогли? :D

Может вы на харде играли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это результат почти всех побочных квестов - имбы, одноразовые. Возможно, в виде противников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу показаться скучным, но все зависит от того какая у вас клава(мембранная или механическая), плюс сколько лет вашей клаве.

Дак кто выпендривается? Говорю как есть. Я и Картмана "перепердел" без труда. Вы небось и в унитаз какаху отложить так и не смогли? :D

Я чуть сам какаху не отложил, когда тарабанил по кнопке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня самая старая, которую можно увидеть в любом школьном классе информатики, разве что может чуть новей в плане окраски, а так - сборка древняя. Клавиши большие и вжимаются сильно, не эти новые клавы, где клавиши как на ноутбуке хлипкие =\ И да, какаху отложить не смог, как бы по кнопке не тарабанил, это в принципе невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фу, на клавиатуре лабаете

Угу валяется у меня один геймпад. Не пользую практически. Даже не знаю зачем брал, клавой привычнее и удобнее.

Я честно-честно больше не буду использовать трейнеры в этой игре. Но Эл Гор меня слишком взбесил, чтобы пытаться продолжать завалить его мирным путем. Повелитель читеров, блин.

Надо было просто "эликсирами" запастись и Батерса прихватить. А еще в схватке с ним чашки кофе и редбул полезны. Я его казнью и ударами со спины валил (ворюгой играл). Казнь была прокачена на половину, удар со спины на полную.

У меня самая старая, которую можно увидеть в любом школьном классе информатики, разве что может чуть новей в плане окраски, а так - сборка древняя. Клавиши большие и вжимаются сильно, не эти новые клавы, где клавиши как на ноутбуке хлипкие =\ И да, какаху отложить не смог, как бы по кнопке не тарабанил, это в принципе невозможно.

Вы как бе сами на вопрос ответили. Смените клаву и почувствуете разницу. Какаху отлаживал раза 3-4, делал это всегда уже на последних секундах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к Элу неподготовленный пришёл уровне на 8-10, кажется, ещё и с Кенни. Прошёл с третьего раза, сперва не ожидал, что он охрану вызовет =) Потом на Баттерса поменял, и норм. Евреем обрезание делал и пращу кидал, Баттерсом по площади бил. Там главное мудаков с эмками вынести, они бьют сильно :DD

Картмана, кстати, за всю игру так ни разу не взял. Как и Кенни. Баттерс хорош очень, Кайл крут своими бафами и стрелами, Джимми хорош тем что ману восстанавливает и противники штаны гадят (но приёмы доооолгие). Стен средне, но сойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джостик с опцией turbo в такие моменты подключайте и не насилуйте свою клаву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 11 уровня никаких проблем в бою не испытывал

все сражения заканчивались после моих двух ходов

прыжок воина по площади и огненный пердеж Картаман - вот и все.

Раньше думал, что Баттерс решает, но после получения Картама в пати - с последним не расставался.

Тут выше писали, о том, что помощь в виде Иисуса, мр. Мазохиста и прочих - одноразовая, но это немного не так. Их можно использовать в каждом бою, просто нужно вернутся к ним и поговорить...но при наличии таких напарников как Картман, Баттерс и Кайл - оно вам надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю за мага, и что-то меня сложность не радует - очень уж легко, единственный серьёзный противник был бомж, на которого напоролся в самом начале и то с третьего раза завалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к Элу неподготовленный пришёл уровне на 8-10, кажется, ещё и с Кенни. Прошёл с третьего раза, сперва не ожидал, что он охрану вызовет =) Потом на Баттерса поменял, и норм. Евреем обрезание делал и пращу кидал, Баттерсом по площади бил. Там главное мудаков с эмками вынести, они бьют сильно :DD

Картмана, кстати, за всю игру так ни разу не взял. Как и Кенни. Баттерс хорош очень, Кайл крут своими бафами и стрелами, Джимми хорош тем что ману восстанавливает и противники штаны гадят (но приёмы доооолгие). Стен средне, но сойдёт.

Зря, Картман - тащит. У него пердеж мощный, ток там тоже клавишу долбить нужно. :D А я вот Джимми только пару раз брал. Как по мне бесполезен.

Я вот чего-то не понимаю. Нас либо ждет DLC, либо игру хорошо порезали? Есть незадействованные в миссиях локации наполненные контентом и НПС (полицейский участок, офис, кинотеатр). Плюс скрин что я выкладывал раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу валяется у меня один геймпад. Не пользую практически. Даже не знаю зачем брал, клавой привычнее и удобнее.

Надо было просто "эликсирами" запастись и Батерса прихватить. А еще в схватке с ним чашки кофе и редбул полезны. Я его казнью и ударами со спины валил (ворюгой играл). Казнь была прокачена на половину, удар со спины на полную.

Вы как бе сами на вопрос ответили. Смените клаву и почувствуете разницу. Какаху отлаживал раза 3-4, делал это всегда уже на последних секундах.

Эликсирами запасся доверху, Баттерса и так с собой везде таскаю - из четырех напарников, которые есть сейчас, он самым полезным оказался. Ну, и еще Кенни с крысами и единорогом. Сволочи с автоматами все равно выносили. Там вообще главная проблема это его телохранители.

Ладно, на втором прохождении попробую его в честном бою завалить, так и быть. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот чего-то не понимаю. Нас либо ждет DLC, либо игру хорошо порезали? Есть незадействованные в миссиях локации наполненные контентом и НПС (полицейский участок, офис, кинотеатр). Плюс скрин что я выкладывал раньше.

А какой там может быть контент? Не все же одни жилые дома исследовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А какой там может быть контент? Не все же одни жилые дома исследовать.

История за другого жителя, я бы кстати за того самого детектива, который дело с кистями рук расследовал.:)

Изменено пользователем Dikkens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не сталкивался с такой проблемой: иногда при переходе в новую локацию (даже внутри одного дома) камера фризится на последнем кадре. Музыка играет при этом... Приехал к предкам, комп старый очень =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не сталкивался с такой проблемой: иногда при переходе в новую локацию (даже внутри одного дома) камера фризится на последнем кадре. Музыка играет при этом... Приехал к предкам, комп старый очень =)

http://shazoo.ru/2014/03/8/20499/bagi-oshibki-vylety-south-park-the-stick-of-truth-resheniya

Тут посмотри, может поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Кенни нравится. Как только привыкнешь к КТЕ, его способности - одни из самых убойных АОЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Кени самая лучшая принцесса в играх.Только было бы понятно,что он говорит,ваще был бы идеал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Кени самая лучшая принцесса в играх.Только было бы понятно,что он говорит,ваще был бы идеал.

В ЖЕНЩИНЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАГАДКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы как бе сами на вопрос ответили. Смените клаву и почувствуете разницу. Какаху отлаживал раза 3-4, делал это всегда уже на последних секундах.

Джостик с опцией turbo в такие моменты подключайте и не насилуйте свою клаву.

Мне дико доставляет ваше мышление - ага, у меня под столом специально есть коробочка с подписью "Для игр с долбанским управлением", где заботливо лежат новые клавиатуры и джойстики, я просто стесняюсь их использовать =)

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне дико доставляет ваше мышление - ага, у меня под столом специально есть коробочка с подписью "Для игр с долбанским управлением", где заботливо лежат новые клавиатуры и джойстики, я просто стесняюсь их использовать =)

а пора бы уже такую завести)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин.Не получаеться,чтобы Батерс победил смерть(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...