Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sicilian

Аватар / Avatar

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Аватар: Последний маг воздуха / Avatar: The Last Airbender

avatar.jpg

Жанр: приключения, драма, комедия
Год: 2005-2008, 2012
Страна: США
Сезоны:

 


Avatar: The Last Airbender
Book One: Water - 20 эпизодов
Book Two: Earth - 20 эпизодов
Book Three: Fire - 21 эпизод
Avatar: Legend of Korra
Book One: Air - 12 эпизодов
Book Two: Spirits - 14 эпизодов
Book Three: Changes - неизвестно

 


Описание:

 

 

Мир разделен на четыре Народа: Воды, Земли, Воздуха и Огня. У каждого Народа есть Предводитель, который обладает способностями управлять своей стихией. Они называют себя Магами Воды, Земли, Огня и Воздуха. Сильнейший Властелин мира и единственный, кто может управлять всеми четырьмя стихиями, — Аватар.

Когда жестокий Народ Огня угрожает поработить Народы Воды, Земли и Воздуха, непокорному и озорному мальчишке предстоит встретить свою судьбу, судьбу Аватара, избранного, которому суждено восстановить мировой порядок.

 


Видео:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету там этого.

А вот на счет Варрика и Жули как раз такой вариант был вполне реален. Но не стопроцентен.

Ну, вопрос восприятия в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету там этого.

А вот на счет Варрика и Жули как раз такой вариант был вполне реален. Но не стопроцентен.

Есть. При  чем об этом заявили сами создатели  в одном из интервью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Анонсирован комикс по ЛОК. Автором будет сам Майкл Данте ДиМартино.

eBwI75eO80I.jpg59Mni6WRxNY.jpg

Стандартная для комиксов Dark Horse трилогия. Предполагается, что комикс стартует вскоре после того, как Корра и Асами вошли в мир Духов, будет больше про их отношения. Большого временного разрыва с финалом сериала не будет.

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно-понятно.Кто-нибудь дайте огнетушитель,у меня пожар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно-понятно.Кто-нибудь дайте огнетушитель,у меня пожар

А в чем причина возгорания?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем причина возгорания? :)

Что лесбо-тему поставили во главу угла - от этого и у меня пожарчик возгорится. Есть в Аватаре много гораздо более классных тем, которые можно было бы раскрыть в комиксе. Нет, меня не возмущает ориентация Корры, но на фоне такого информационного голода совать далеко не самую важную тему... по меньшей мере разочаровывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что лесбо-тему поставили во главу угла - от этого и у меня пожарчик возгорится. Есть в Аватаре много гораздо более классных тем, которые можно было бы раскрыть в комиксе. Нет, меня не возмущает ориентация Корры, но на фоне такого информационного голода совать далеко не самую важную тему... по меньшей мере разочаровывает.

А это да.  У меня у самого тоже после последний серии  пожар был. По этому я плюнул на них и забыл как страшный сон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедняжки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это да.  У меня у самого тоже после последний серии  пожар был. По этому я плюнул на них и забыл как страшный сон.

Та не, в последней серии все более менее норм было. Тут уже на обложке комикса показана его центральная тема. Вот это не нравится. Я наверное так и не дождусь подробностей работы Сокки после событий книг Аанга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Та не, в последней серии все более менее норм было. Тут уже на обложке комикса показана его центральная тема. Вот это не нравится. Я наверное так и не дождусь подробностей работы Сокки после событий книг Аанга.

Ну не знаю не знаю. Там вызывал негатив не сам факт  однополой любви и прочей фигни а то как они в сериал впихнули. А получилось так, что на протяжении как минимум 2 сезонов Корра пыталась строить отношения с молодым человеком.  А в конце третьего сезона она заявляет этому парню (вот забыл как его звать) что они дескать останутся друзьями после чего в обнимку с девушкой (которую этот парень бросил и выбрал Корру) уходит в закат ой то бишь в луч. Причем возникновения  этой романтической связи вообще не как не расписано и  не показано.

 

Хоть создатели и пытались переплюнуть легенду об Аанге  но у них этого не получилось. Ещё и по причине того что там дети ведут себя как взрослые а в легенде о Корре  взрослые зачастую ведут себя как дети.

Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну не знаю не знаю. Там вызывал негатив не сам факт  однополой любви и прочей фигни а то как они в сериал впихнули. А получилось так, что на протяжении как минимум 2 сезонов Корра пыталась строить отношения с молодым человеком.  А в конце третьего сезона она заявляет этому парню (вот забыл как его звать) что они дескать останутся друзьями после чего в обнимку с девушкой (которую этот парень бросил и выбрал Корру) уходит в закат ой то бишь в луч. Причем возникновения  этой романтической связи вообще не как не расписано и  не показано.

 

Хоть создатели и пытались переплюнуть легенду об Аанге  но у них этого не получилось. Ещё и по причине того что там дети ведут себя как взрослые а в легенде о Корре  взрослые зачастую ведут себя как дети.

Парня звали Мако, он пытался крутить и с Коррой и с Асами.

На мой взгляд, если хотели добавить "взрослости", надо было вспомнить последнюю серию книги Земли из Последнего мага воздуха. Кажется "Повороты судьбы". Вот это действительно серьёзная и напрягающая серия с драмой,предательством и дилеммами, а не то что сделали в Корре.

Изменено пользователем Joshami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парня звали Мако, он пытался крутить и с Коррой и с Асами.

На мой взгляд, если хотели добавить "взрослости", на было вспомнить последнюю серию книги Земли из Последнего мага воздуха. Кажется "Повороты судьбы". Вот это действительно серьёзная и напрягающая серия с драмой,предательством и дилеммами, а не то что сделали в Корре.

Так о чем и речь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам: в Корре появляется дочь Зуко - Изуми. Я что-то пропустил, или в сериале не говорится, кто мать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам: в Корре появляется дочь Зуко - Изуми. Я что-то пропустил, или в сериале не говорится, кто мать?

не говорится( и в инете я тоже не нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что гадать то? Та готишная Снежная Королева, в один прекрасный момент пославшая Азулу по известному адресу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам: в Корре появляется дочь Зуко - Изуми. Я что-то пропустил, или в сериале не говорится, кто мать?

  

А что гадать то? Та готишная Снежная Королева, в один прекрасный момент пославшая Азулу по известному адресу.

Зуко вроде расстался с Мэй в комиксах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  

Зуко вроде расстался с Мэй в комиксах.

Угу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел оригинал.

Все же прекрасен и бесподобен. Лучший мульт-сериал, когда-либо снятый для детей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анонсировали статуэтку.

qFpA1R8l2_A.jpg

TlAegcOqvqU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Художником комикса-продолжения объявлена Бритни Уильямс, недавно также приставленная к марвеловской Patsy Walker AKA Hellcat. Уильямс пообещала соответствовать стилистике, заданной «Аватаром» и «Коррой», сохранив и собственную индивидуальность. Так ли это, можно проверить по выложенным концептам.

korra-sketch-williams-5b512.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уильямс пообещала соответствовать стилистике, заданной «Аватаром» и «Коррой», сохранив и собственную индивидуальность. Так ли это, можно проверить по выложенным концептам.

Слишком моэ и грудь у Корры должна быть побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прям обидно было за Аанга, когда в Корре решили показать, что он был плохим отцом. Мне Аанг казался человеком, который быстро учиться на своих ошибках. Неужели он сам не заметил, или ему Катара не сказала, что он больше времени Тензину уделяет, чем остальным детям? И как Тензин мог вырасти таким занудой тогда, если его воспитывал весельчак Аанг? хD

tumblr_nd8wz2YCt71qlpn5qo1_1280.jpg

post-15805-0-77387400-1446276737_thumb.j

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прям обидно было за Аанга, когда в Корре решили показать, что он был плохим отцом. Мне Аанг казался человеком, который быстро учиться на своих ошибках. Неужели он сам не заметил, или ему Катара не сказала, что он больше времени Тензину уделяет, чем остальным детям? И как Тензин мог вырасти таким занудой тогда, если его воспитывал весельчак Аанг? хD

attachicon.giftumblr_nd8wz2YCt71qlpn5qo1_1280.jpg

Аанг три сезона не мог овладеть своими чувствами и научится пускать огонь. Херовый премер, но мысль я надеюсь понятна. Мне наоборот это нравится, иметь недостатки и ошибаться очень по человечески.

 

Аанг всегда был центром событий да и ещё "вождём" людей, а при рождении детей требуется, что бы центром стали дети. А уже если их ещё и 3... Вообщем всё это сбалансировать явно нетривиальная задача, так не вижу ничего удивительного, что у него не получилось.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аанг талантливый, находчивый и сообразительный. Это не значит, что он хороший отец, тем более, его у него никогда и не было.

К тому же, он явно серьезно озанудничился к своим сорока, без сомнений, должность аватара подкосила - они же мир отстраивали, это процесс трудоемкий и дотошный)

 

И да, комиксовая Кораа няшная, но это не Корра вообще. Лица полностью другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот даже боюсь представить про сто там продолжение то будет. Борьба за права сами догадайтесь кого в мире аватара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...