Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждение технических проблем, возникающих при игре в мультиплеер, и поиск способов их решения


926cba1.jpg


Напоминаем, что сотрудники студии Bioware не несут ответственность за стабильность работы Origin. В случае проблем, носящих массовый характер, проверьте этот TWITTER.


Наглядный гайд "Что делать, если перестал работать Сетевой Пропуск" от Thundervision.


Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поблагодарить за наше потраченое время и предоставленные контакты для разбирательства? Элементарные нормы вежливости?)

всех искренне благодарю, кто старалься мне помочь в решении моей проблемы с мультиплеером.ты извини,тебя не за что благодарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тратить БВ поинты на идиотские рандомные ящики?

у каждого свои приоритеты )) лучше и проще 160 бп отдать с каким нибудь 85% шансом черной карточки, чем убиваться по 10 часов каждый день на голдоплатине и получать только расходники и одну черную карту за десяток тяжелейших боев (и то не факт что выпадет!) :) а что поделать, хочется ведь разнообразия в интересном оружии ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у каждого свои приоритеты )) лучше и проще 160 бп отдать с каким нибудь 85% шансом черной карточки, чем убиваться по 10 часов каждый день на голдоплатине и получать только расходники и одну черную карту за десяток тяжелейших боев (и то не факт что выпадет!) :) а что поделать, хочется ведь разнообразия в интересном оружии ))

Он тебе про Фому, а ты ему про Ерему))

Покупка за БВП (читай: реальные бабки) не повышает шансов дропа качественного лута ни на йоту, т.о. вброс "настоящего бабла" (при его наличии в неадекватных размерах) призван лишь для экономии времени. Сам факт такой покупки довольно спорен, т.к. размер выгоды и затраченных ресурсов крайне не равны по соотношению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он тебе про Фому, а ты ему про Ерему))

Покупка за БВП (читай: реальные бабки) не повышает шансов дропа качественного лута ни на йоту, т.о. вброс "настоящего бабла" (при его наличии в неадекватных размерах) призван лишь для экономии времени. Сам факт такой покупки довольно спорен, т.к. размер выгоды и затраченных ресурсов крайне не равны по соотношению.

Добавил бы еще, не рас проскакивающее сообщение, начинаем с простых паков и на усложнение. Довольно быстро открывается и без проблем, месяца три как все открыто, соответственно кредиты просто плеснивеют на счете.

Изменено пользователем Udi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое счастье, что при покупке за БВП не увеличивается шанс получить редкое оружие...как представлю себе толпу донатеров-нубов, щеголяющих с каким-нибудь ультра-редким оружием 10-го уровня и не умеющих из него стрелять, так страшно становится, и так криворуких полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Motorrunner Так не обязательго это нуууб! ПРосто человек, пришёл с работы, включил игру, поиграл, выключил, лёг спать. Ему пофигу на повышение и отправку на войну персов, на зато исправно покупает за полученные деньги в игре на оружие. Так что низкий уровень не значит "нуб", или читер. Просто человек играет ге заморачиваясь с некоторыми фичами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Motorrunner Так не обязательго это нуууб! ПРосто человек, пришёл с работы, включил игру, поиграл, выключил, лёг спать. Ему пофигу на повышение и отправку на войну персов, на зато исправно покупает за полученные деньги в игре на оружие. Так что низкий уровень не значит "нуб", или читер. Просто человек играет ге заморачиваясь с некоторыми фичами.

верно пишешь, кроме одного: нуб (новичек, непосвященный...) - это и есть низкий уровень игрока. Я лично - НУБ! Не горжусь и не плачу, просто играю в удовольствие. И именно поэтому покупать ящики за реальные деньги мне в голову не приходит.

Какое счастье, что при покупке за БВП не увеличивается шанс получить редкое оружие...как представлю себе толпу донатеров-нубов, щеголяющих с каким-нибудь ультра-редким оружием 10-го уровня и не умеющих из него стрелять, так страшно становится, и так криворуких полно.

я не за и не против - мне пофиг кто чем щеголяет. У меня есть все ультраредкое, купленное за очки, которым я не умею пользоваться... и что? Ну кикните меня - меня не убудет)) У меня есть 100% работающий финт: создаю игру и начинаю ее один, остальные попадают на 1-3 волне и не видят с кем играют. думаю, что я гуманист - не отвлекаю их от собственно игры размышлениями типа: везет же нубу - такие пушки и стрелять не умеет.

Ну и зачем так пафосно? Тут общий форум - и для нубов тоже. Не все такие спокойные как я. некоторые трепетные натуры могут почувствовать себя обиженными. А зачем обижать нуба? Какая от этого слава?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гош, ты шпилишь с самого релиза, так? Почему ты себя нубом называешь/считаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я "шпилю" с 30 марта сего года - дата появления на этом форуме. Нуб я, т.к. у меня в голове очень приблизительные данные по игре (она сама виновата - в самой игре практически ноль инфы). Благодаря форуму. тебе и другим дотошным игрокам некие крохи полезной инфы оседают в моей голове, но этого явно недостаточно чтобы перестать быть нубом (новичком необразованным) и стать профи, знающем все ньюансы. Поэтому я нуб, но с опытом игры - такой продвинутый нуб )) Моего уровня хватает на прохождение соло золота в самом нафаршированном сетапе и только... Платину уже не потяну в соло исполнении. (хотя надо будет попробовать как нить)

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гоша, с чего такие крайности? Есть же не только нубы и профи, а просто хорошие игроки. Мы с тобой не один раз играли, и я бы не назвал тебя нубом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто я строг в самооценке... а еще я скромный... :D

ЗЫ и кто еще тут вступится за нубов? они же все новички - вы их тут быстро авторитетом задавите! Вот я и выступаю от лица угнетенных нубов!

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я нуб, но с опытом игры - такой продвинутый нуб ))

Эмм... у тебя наверное неверное понимание значения слова "нуб". Нуб - значит новичок, начинающий. Или, если сказать по-другому, человек БЕЗ опыта игры, не умеющий в ней ничего, или почти ничего. То что ты чисто в голове не жонглируешь цифрами по механике, как заправский циркач, не делает тебя нубом.

Ну а то что ты соло Платину не прошёл еще... ну может тебе нужно такое самоутверждение? Я прошёл как-то соло Бронзу, и то случайно получилось, и никогда не парился по поводу соло прохождения серебра/золота/платины. Атцом себя не назову, но и из нубских "штанишек" давно уже вырос. Как собсна и ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так возьмемся же за руки, братья, и просла.... а, ладно ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prime Abstergo нет, ты договори)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prime Abstergo нет, ты договори)))

Мысля ушла, но обещала вернуться!)

зы. Главная задача выполнена: Гоша разоблачен - ПРО-игрок с большими комплексами!

Это определенно проблема. Но есть ли для неё решение? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а они вроде говорили о ящиках что будут только за БП с которых гарантированно упадут золотые и черные карточки? или это было мифом? =)

Говорили. Но дальше разговоров дело не пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такая чертовщина уже происходила раз 5 или 6. началось это всё после выхода DLC:

двое или один игрок для меня (именно для меня) становятся невидимыми. т.е. нажимаю Esc и их там нет. не слышны ни шаги, ни выстрелы. если умрёт - я оживить не смогу, т.к. я не вижу вообще ничего, но меня оживляют невидимые человеки :D

кто-нибудь сталкивался с подобным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такая чертовщина уже происходила раз 5 или 6. началось это всё после выхода DLC:

двое или один игрок для меня (именно для меня) становятся невидимыми. т.е. нажимаю Esc и их там нет. не слышны ни шаги, ни выстрелы. если умрёт - я оживить не смогу, т.к. я не вижу вообще ничего, но меня оживляют невидимые человеки :D

кто-нибудь сталкивался с подобным?

Ну да, бывает периодически. Редко, но бесит жутко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такая чертовщина уже происходила раз 5 или 6. началось это всё после выхода DLC:

двое или один игрок для меня (именно для меня) становятся невидимыми. т.е. нажимаю Esc и их там нет. не слышны ни шаги, ни выстрелы. если умрёт - я оживить не смогу, т.к. я не вижу вообще ничего, но меня оживляют невидимые человеки :D

кто-нибудь сталкивался с подобным?

Сталкивался и не раз - враги сами собой умирают, тебя кто-то неизвестный поднимает, баньши фаталит воздух - проблема, очевидно, в хосте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гоша,буду в скромности на тебя ориентироваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ME3 выиграла номинацию "Баг Года". К 10 километровому списку всякой неприятной всячины добавилась еще одна строчка - ведем дружной командой дрона к эвакуации, на пол пути дрон просто возьми и испарись в неизвестном направлении. Даже записки гад не оставил, мол прощайте мои дорогие, я ушел от вас и не пытайтесь меня искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мользователи Origin, прошу вашей помощи.

Захотел я поиграть в мультиплеер, однако Origin отказался принимать пароль. Я воспользовался ссылкой восстановления пароля, и пошёл проверять почту на предмет оного. Однако обнаружил там лишь следующее письмо:

Адрес электронной почты успешно изменен. Убедитесь, что вводите новый адрес, когда будете в следующий раз входить в Origin.

Если вы не запрашивали смену адреса или если у вас есть причины полагать, что ваша учетная запись под угрозой, свяжитесь со службой поддержки Origin, чтобы незамедлительно получить помощь.

С благодарностью, команда

Origin

Естественно, никакой заявки на смену email я не отправлял.

Начал искать, как решить проблему. По адресу https://profile.ea.c...rgotpassword.do мне написали:

С этим адресом не связано ни одной учетной записи EA. Создайте учетную запись EA.

На http://customersupport.ea.com при попытке залогиниться, сайт отрапортовал:

Введенные имя пользователя и/или пароль неверны. Если у вас возникли проблемы, перейдите по расположенным ниже ссылкам «Я забыл пароль» или «Я забыл псевдоним», чтобы получить сведения об учетной записи.

На сайте https://help.ea.com/...t/mass-effect-3 есть кнопка Обратиться к игровому консультанту, но она требует учётной записи, в которую меня не пускают.

А теперь самое интересное: сайте https://social.bioware.com меня запомнил с прошлого посещения, и позволяет побродить по сайту и прочитать про бесполезные ссылки, про которые я написал выше. Но если попытаться зайти с другого браузера, то будет ошибка Неверные данные для входа.

Сайт N7 HQ сообщает, что "Не найдены профили по с именем username".

Хотелось бы получить адрес электронной почты, по которому должны оказать помощь в данной ситуации, ну и советы бывалых хотелось бы услышать.

Заранее извиняюсь, если не смог найти игформацию в этой теме, так как обнаружил лишь советы обратиться в LiveChat, про который я писал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мользователи Origin, прошу вашей помощи.

Захотел я поиграть в мультиплеер, однако Origin отказался принимать пароль. Я воспользовался ссылкой восстановления пароля, и пошёл проверять почту на предмет оного. Однако обнаружил там лишь следующее письмо:

Естественно, никакой заявки на смену email я не отправлял.

Начал искать, как решить проблему. По адресу https://profile.ea.c...rgotpassword.do мне написали:

На http://customersupport.ea.com при попытке залогиниться, сайт отрапортовал:

На сайте https://help.ea.com/...t/mass-effect-3 есть кнопка Обратиться к игровому консультанту, но она требует учётной записи, в которую меня не пускают.

А теперь самое интересное: сайте https://social.bioware.com меня запомнил с прошлого посещения, и позволяет побродить по сайту и прочитать про бесполезные ссылки, про которые я написал выше. Но если попытаться зайти с другого браузера, то будет ошибка Неверные данные для входа.

Сайт N7 HQ сообщает, что "Не найдены профили по с именем username".

Хотелось бы получить адрес электронной почты, по которому должны оказать помощь в данной ситуации, ну и советы бывалых хотелось бы услышать.

Заранее извиняюсь, если не смог найти игформацию в этой теме, так как обнаружил лишь советы обратиться в LiveChat, про который я писал выше.

У меня недавно было так: во время игры Ориджин глюканул (меня выкинуло, естессно) и закрылся с ошибкой. Я его пыталась открыть снова - он перестал принимать мой пароль. При этом мой профиль на социалке с этим паролем был открыт. Я сделала вид, что забыла пароль назначила новый путем обычной процедуры(через е-майл). После этого смогла войти. Возможно, стоило просто переждать буйство Ориджина. Но народ пишет, что глюк с паролем был у многих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мышильда

Вчера была небольшая ошибка, при попытке залогиниться в origin, система сообщила, что нельзя залогиниться два раза. Я, к сожалению, этому не придал значения и залогинился через две минуты. А сегодня вот такая ерунда. Возможно, в это время кто-то менял мою учётную запись. Очень странно, что на email не приходят письма с требованием подтвердить желание смены email, как это сделано во многих онлайн-сервисах, а сразу приходит лишь уведомление, мол спасибо, вы успешно изменили адрес, а если что не нравится - пишите поддержке на непонятно какой адрес непонятно куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...