Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WeAreLegion

МП: А что в этом контейнере?

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_packs.jpg

Наверное многих заходя во внутриигровой магазин посещал подобный вопрос. И правда, ну что-же? Быть может кварианец-разведчик? Или страж-турианец? Предсказать трудно. Может показатся, что невозможно, однако это не так. Система случайно генерирует содержимое контейнеров, однако и она подчиняется некоторым правилам. Зная их, можно гораздо точнее ориентироваться. Не наверняка, конечно, но уж точно не носом в пустоту.

Итак, если коротко:

В игре существует два вида контейнеров: рекрута и ветерана. Если вы хотите получить постоянное улучшение для одного из пяти стандартных видов оружия (с которыми вы начинаете игру) или базовую модификацию (винтовочный штурмовой прицел, улучшение боеприпасов для снайперской винтовки, улучшение боеприпасов для пистолета-пулемета, пистолетный прицел, улучшение кучности дробовика) или заполучить больше возможностей для кастомизации внешнего вида классов или или достать низкоуровневый одноразовый предмет (воскрешение, улучшение патронов и т.д.) то выбирать вам нужно контейнер рекрута.

Для всего остального есть контейнер ветерана.

Ну а теперь разберемся поподробнее. Итак, условно все предметы в игре можно разделить на три группы: распространенные, немногочисленные и редкие. В контейнерах рекрута чаще всего выпадает 5 распространенных предметов. Иногда впрочем судьба может улыбнутся вам и подарить немногочисленный. Но случается это достаточно редко.

Итак, какие предметы относятся к распространенным? Распространенные предметы это:

  • улучшение стандартных образцов оружия (Мститель, Хищник, Катана, Богомол и Сюрикен)
  • один тип модификации для каждого вида оружия (компенсатор отдачи для штурмовой винтовки, пистолетный прицел, уменьшитель разброса для дробовика, увеличитель обоймы снайперской винтовки и увеличитель обоймы для пистолета-пулемета)
  • набор для кастомизации внешнего вида персонажа, общий для всего класса. Т.е. открыв один раз такое улучшение для адепта, оно будет доступно всем персонажам этого класса.
  • улучшения патронов первого уровня (бронебойные, крио-патроны, дизинтегрирующие, зажигательные и биотические).
  • улучшения брони первого уровня (скорость передвижения, щиты, урон от умений, время перезарядки умений).
  • одноразовое улучшение мощности оружия
  • одноразовые расходники: ракеты, меди-гель, набор самовоскрешения, экстренное пополнение боезапаса.

В контейнере ветерана вы получите как минимум один немногочисленный предмет, все остальное уже зависит от случая. Если вы получите одноразовый расходник, то он будет в количестве 3 штук. Так-же есть вероятность получить одноразовое улучшение боеприпасов\брони\мощности оружия второго уровня.

Итак, что-же относится к типу "немногочисленные"? Вполне вероятно, что нижеследующий список точен не на 100%, могут быть погрешности.

  • другие виды оружия каждого класса (Гадюка, Ятаган, ПП Ярость, ПП Саранча, Мотыга, Фаланга)
  • остальные модификации оружия (урон)

Прежде чем приступить к последней группе предметов, нужно сделать важное замечание: ни один из контейнеров не гарантирует вам получение чего-либо из этой группы. Можете ожидать их как в рекруте, так и в ветеране. Все в руках случая.

  • СП Вдова, РП Призрак, Клеймор, Carnifex, Hornet (прим. переводчика - последних два я вообще никогда не видел. Редкие, что ни говори)
  • И наконец самое вкусное - разблокировка играбельных рас. Да-да, труднее всего достать именно их.

P.S. Весь текст выше - перевод гайда за авторством пользователя BSN royard. Оригинал можно посмотреть на все той-же BSN.

А так-же некоторые изыскания на эту тему от пользователя Neexist, которые тоже могут оказатся полезными. Ссылка на сообщение.

Изменено пользователем Женечка
  • Like 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5.8 млн = 58 ПСП

Вытащил 8 Н7 пушек , всех чаров и все новые моды на стволы.

Гирки остались.

Видео смысла вылаживать нет, тактика не сработала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потратил 2 лимона, выпали новый солдат и страж, пиранья 10, аколит 10, тайфун 2, + новые модули, дротик 2 раза, паладин 1 раз. в принципе доволен) , долго был в ступоре с солдатовской пусковой установки, и тайфун претендует на звание лучше шв в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спустил 5 миллионов 500 тысяч кредитов... Всех персов открыл, прокачал кастомизацию на максимум... Аколит и Пиранья до X уровня... Тайфун до 3 уровня... Помимо этого падали старые карточки N7, 3 раза упал Паладин, 1 раз скорпион, 1 раз Индра, 3 раза протеанский излучатель... Еще падали какие-то новые гирки, все 1-2 уровня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спустил 5кк тайфуна не увидел, как и протэанский до сих пор. все остальное открыл, гирки золотые не все еще. Из старого до десяти разогнал палач, индру, скорпион, дротик. Пречем тупо волна черных карточек, до конца месяца походу тайфун не увижу, рандом точно покарает.

Изменено пользователем Udi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спустил 5кк тайфуна не увидел

Аналогично. Потратил 5 миллионов. Все остальное DLC прокачал, но тайфун рандом пронес мимо, хотя завалил N7 старыми картами меня рандом, но я их не просил в первую очередь, хотя жаловаться не на что. + в том что дал протеанский излучатель. Кстати тут есть люди у кого сабля вообще не открыта или какое-нибудь другое N7? Мне по неведомой причине с самого выхода ME рандом не соизволил даже первый уровень сабли дать. Понятия о ней не имею(хотя видел естественно у других). :D

Хотя сейчас я думаю уже о том, что тайфун я мог получить, если б заранее до конца докачал все постоянные улучшения до выхода DLC(хотя тогда рандом одними патронами 4уровня забрасывал).

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потратил вчера 3,5кк. Персонажи выпали все как и пиранья и аклит. Выпало пять карточек Протеанского излучателя и две Тайфуна. Плюс часть новых улучшений. Осталось разобраться как все это работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потратил 200к! =) Выпал инженер, пиранья 2 и аколит. Всё, больше нам ничего не нужно.

Потратил ночером 11.5кк, открыл всё. Последние 3кк потратить пришлось из-за того, что джаггер и биотический усилитель застряли на 4 уровне.

Вот такого нам тоже не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спустил все свои деньги, то есть 1380к с копейками, потратив на 4 ветеранских, пять спектровских и десять элитных. Итоги:

Дважды выпал новый штурмовик, по одному разу тень и паладин. Из оружия - пиранья 9, аколит 5, плюс одна-единственная черная карточка со второй саблей. Также выпала небольшая кучка золотых и серябряных гиров и новых улучшений на пушки. Расходников 4-го уровня вроде не падало совсем.

Затем с первых же накопленных 60к упал со спектровского ящика новый солдат как-его-там-забыл.

В целом рандом вроде сегодня благосклонен, хотя хочется ещё фурию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 3кк открылись все персонажи, при чем внешность открылась тоже вся, пиранья Х и аколит Х, множество гирок и новых модификаторов, снаряжения 4-5 ур. Удручает то, что попалась только 1 черная карточка и та с третьим скорпионом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, мне теперь год играть чтоб хоть одного нового персонажа открыть? Только всякая хрень и сыпится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рандом смилостивился надо мной и послал в элитнойм ящике тень и гнев. как раз и хотел её с гневом попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К потраченному миллиону добавилось еще 200к - выпал Тайфун, которого многие не видели еще. А мне он не нужен! :mad: Я хочу новую инженерку и хватит с меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К потраченному миллиону добавилось еще 200к - выпал Тайфун, которого многие не видели еще. А мне он не нужен! :mad: Я хочу новую инженерку и хватит с меня.

Ах эта новая инженерка! Ну какой ещё класс может таскать без ущерба для спины сразу клеймор и дротик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что выгоднее всего покупать для получения усилков оружия и вставок в броню третьего уровня?

Ветеранский пак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 534 250 космобаксов "на входе", 45 элитных ящиков, 79 250 космобаксов "на выходе" и все "почти впустую" - ни одной "черной карты", я в печали...

http://youtu.be/8Z3hlwx7WqY

С другой стороны окрыто столько карт, сколько я давно не видел:

- 8 серебряных гиров

- 31 золотой гир

- 24 золотые карты персов по 250 000 экспы (полная "прокачка" кастомизации всех 6 "новичков")

- 25 золотых обвесов к пушкам (полная "прокачка" новых модулей в оруженые слоты)

- 20 золотых пушек (полная "прокачка" двух новых золотых стволов)

- 15 единиц золотой расходки 4 уровня (ну кудаже без нее, блин)

П.С. Когда-нибудь этот долбанный рандом сдастся под моим напором и "одарит" меня пачками черных пушек)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, мне теперь год играть чтоб хоть одного нового персонажа открыть? Только всякая хрень и сыпится...

Плюсую.Мне с новым DLC стали падать персы прошлого,а ведь когда они были мне нужны - падали стандартные.Такая толстая издевка ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что выгоднее всего покупать для получения усилков оружия и вставок в броню третьего уровня?

Ветеранский пак?

третьего уровня

Ответ в самом вопросе. Спектр и псп. Из ветерана падает всего одна карточка третьего уровня, и то не каждый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ в самом вопросе. Спектр и псп. Из ветерана падает всего одна карточка третьего уровня, и то не каждый раз.

Глянул видео Алексея, таки да, память подводит - 10 ылитных ящиков, 13 карточек третьего уровня, мне казалось что меньше.

Всё же наборы снаряжения эффективней, там как правило 2-3 серебрянных карточки третьего уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 534 250 космобаксов "на входе", 45 элитных ящиков, 79 250 космобаксов "на выходе" и все "почти впустую" - ни одной "черной карты", я в печали...

П.С. Когда-нибудь этот долбанный рандом сдастся под моим напором и "одарит" меня пачками черных пушек)))

Моих 5кк хватило аж на 3 ранга Разорителя и протеанского излучателя с 2 рангами когтя. Пивовары забыли видимо распределить черные карты между игроками.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пивовары забыли видимо распределить черные карты между игроками.

As always. Пять черных карт и ни одного персонажа )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Потратил 5 миллионов. Все остальное DLC прокачал, но тайфун рандом пронес мимо, хотя завалил N7 старыми картами меня рандом, но я их не просил в первую очередь, хотя жаловаться не на что. + в том что дал протеанский излучатель. Кстати тут есть люди у кого сабля вообще не открыта или какое-нибудь другое N7? Мне по неведомой причине с самого выхода ME рандом не соизволил даже первый уровень сабли дать. Понятия о ней не имею(хотя видел естественно у других). :D

Хотя сейчас я думаю уже о том, что тайфун я мог получить, если б заранее до конца докачал все постоянные улучшения до выхода DLC(хотя тогда рандом одними патронами 4уровня забрасывал).

у меня Сабли нету. Что меня сильно огорчает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня Сабли нету. Что меня сильно огорчает.

А меня рандом одарил еще давно в апреле-мае, 9 сабля уже больше месяца не хочет стать 10ой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ни Сабли, ни Дротика, ни Разорителя, ни Протеанина, ни Тайфуна - всего, что я хочу. Зато есть все черные пистолеты (не юзаю), Гнев (не юзаю), Индра I (не шарю, как юзать) и ЧВ IV (юзаю). Ну хоть за снайперки спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато вчера выбил за 2,8 ляма всех новых персов золотые пушки по 10 и несколько ЧВ. Но ни тайфуна ни разорителя ни сабли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больших запасов не делала, было где-то полмиллиона + еще пара-тройка игр на золоте после выхода DLC . Выпали Демолишер (новый инженер), Тень и Убийца. Новый дробовик и пистолет прокачались до уровня 3-4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...