Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему общая одна медаль, и та бронзовая?

Медали за сложность Платины пока нет, разработчики как всегда "прошляпили".

Бронзовая за эвакуацию, а т.к. эвакуировался лишь я, то медальки Единственный выживший.

1 игрок - Бронзовая.

2-3 игрока - Серебренная.

4 игрока - Золотая

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серебро в одиночку? Done.

6f33853e59a6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медали за сложность Платины пока нет, разработчики как всегда "прошляпили".

Бронзовая за эвакуацию, а т.к. эвакуировался лишь я, то медальки Единственный выживший.

1 игрок - Бронзовая.

2-3 игрока - Серебренная.

4 игрока - Золотая

:)

Спасибо за инструктаж)))

Сложность, Эвакуация, "Не умираемость", мультикилл, рандом враг, рандом карта... Это все командные значки или есть ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b94724437514.jpg

впервые решила сходить на платину, посмотреть что там и как, страшно было, сколько всего рассказывали, и надо же, с первого же самого раза удалось ее взять)) Это наверное нереальное достижение))) Попались крутые игроки, гет, тень, инженер, все с Пираньями, мне с моего несчастного Палача даже стрелять не в кого было))) Хотя стазис очень помогал. Но это жуть да, забились в комнату, а туда два атласа лезут, банши прямо сквозь стену прошла, и между ног у Атласов еще геты-охотники с фантомами постреливают))) Хаос)) Даже не представляю как удалось победить)) Но Пираньи Банши прямо таки за три секунды уничтожают)) Пробовала играть как-то наоборот показалось не очень сильное оружие -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

впервые решила сходить на платину, посмотреть что там и как, страшно было, сколько всего рассказывали, и надо же, с первого же самого раза удалось ее взять)) Это наверное нереальное достижение))) Попались крутые игроки, гет, тень, инженер, все с Пираньями, мне с моего несчастного Палача даже стрелять не в кого было))) Хотя стазис очень помогал. Но это жуть да, забились в комнату, а туда два атласа лезут, банши прямо сквозь стену прошла, и между ног у Атласов еще геты-охотники с фантомами постреливают))) Хаос)) Даже не представляю как удалось победить)) Но Пираньи Банши прямо таки за три секунды уничтожают)) Пробовала играть как-то наоборот показалось не очень сильное оружие -_-

С боевым крещением! ;)

upd: Сам когда пошёл впервые на Платину (друзья позвали), радовался что Тенью. Ибо есть инвиз. ))) По началу просто офигел, забился в самый дальний угол, спрятался в инвиз, и сидел боялся )))) А тут вдруг оп - налётчик бежит. Налётчика я не боюсь - хрясь его шашкой Ударом Тени. Умер. Хм, значит мобы на Платине не бессмертны. )))) Ну и постепенно, под конец игры уже кидался с мечём на Атласы с криком "Банзай!!!". ))) Правда, это меня и сгубило на эвакуации. )))

Изменено пользователем TEXHuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

b94724437514.jpg

впервые решила сходить на платину, посмотреть что там и как, страшно было, сколько всего рассказывали, и надо же, с первого же самого раза удалось ее взять)) Это наверное нереальное достижение))) Попались крутые игроки, гет, тень, инженер, все с Пираньями, мне с моего несчастного Палача даже стрелять не в кого было))) Хотя стазис очень помогал. Но это жуть да, забились в комнату, а туда два атласа лезут, банши прямо сквозь стену прошла, и между ног у Атласов еще геты-охотники с фантомами постреливают))) Хаос)) Даже не представляю как удалось победить)) Но Пираньи Банши прямо таки за три секунды уничтожают)) Пробовала играть как-то наоборот показалось не очень сильное оружие -_-

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!

Лиха беда начало...)))

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

тебе, верю. тогда каюсь. просто меньше 400К вроде не видел.

а что за манера - кому то верить, кому то не верить, мне по-вашему больше делать нечего, как фейки выкладывать? Выкладываю то, что было по-настоящему. Хост - американец, играю с ним чуть ли не с марта, он на первом месте и никуда не вылетал. Мало очков - прошли быстро и снимали кобрами пачки врагов, как только они появляются - на Леднике это элементарно делается. Ну и враг и карта были выставлены заранее. Минимум на платине - примерно 300 К.

Изменено пользователем doubledragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькое "личное" достижение. Впервые Итог отряда у меня превышает 600к.

e432b0d8b247.jpg

ЗЫ. FBW/Geth выпали рандомно. Это была стандартная игра ради фана, а не тупой фарм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В рамках Locust Olympics, значится. «Доказательство», что Цикада — явно ОП. Просто не представляю себе, как такое крутое оружие до сих пор не понерфили =)

Очки:

19c310ac06c4ed3dd00cd6ab9e51a99e.png

PS Не надо говорить, что это Гет, бла-бла-бла, это ясно. Я пока просто пробую почву, все впереди =)

И видео. Ничего особенного, впрочем, просто бешеный Гет носится и убивает всех... из Цикады:

Почему-то записалось без звука =/

Но шутки в сторону =)

На самом деле, мне действительно нравится Цикада. Точная, с моментальной перезарядкой, а если добавить Дез. патроны, то и проблем со станом не будет — мелочь убивать вообще довольно приятно... Предыдущая игра у меня была на Гиганте против Цербера — так я через всю карту отстреливал мобов только так, даже Фантомы не всегда успевали подойти. По ощущениям куда приятнее в стрельбе, чем тот же Ураган. Я теперь понимаю людей, которые ратуют за бафф, уж больно мне понравилась эта штука =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но шутки в сторону =)

На самом деле, мне действительно нравится Цикада. Точная, с моментальной перезарядкой, а если добавить Дез. патроны, то и проблем со станом не будет — мелочь убивать вообще довольно приятно... Предыдущая игра у меня была на Гиганте против Цербера — так я через всю карту отстреливал мобов только так, даже Фантомы не всегда успевали подойти. По ощущениям куда приятнее в стрельбе, чем тот же Ураган. Я теперь понимаю людей, которые ратуют за бафф, уж больно мне понравилась эта штука =)

А что творит турианец с ПП Ярость под снайпером, ммм :) . Рекомендую попробовать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое место на серебре, около 90k очков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три первых места подряд на золоте в разных рандомных комнатах с цикадой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл кварианку-инженера! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сломал протеанский излучатель.

Дрелл задумчиво вертел диковинный девайс в руках, тот шипел паром и издавал странные звуки...но не заработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в честь начала олимпийских игрищ операции "Олимп" мне выдали наконец-то первый протенянский излучатель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл гета-разведчика) ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В рамках Locust Olympics, значится. «Доказательство», что Цикада — явно ОП. Просто не представляю себе, как такое крутое оружие до сих пор не понерфили =)

Очки:

19c310ac06c4ed3dd00cd6ab9e51a99e.png

PS Не надо говорить, что это Гет, бла-бла-бла, это ясно. Я пока просто пробую почву, все впереди =)

И видео. Ничего особенного, впрочем, просто бешеный Гет носится и убивает всех... из Цикады:

Почему-то записалось без звука =/

Но шутки в сторону =)

На самом деле, мне действительно нравится Цикада. Точная, с моментальной перезарядкой, а если добавить Дез. патроны, то и проблем со станом не будет — мелочь убивать вообще довольно приятно... Предыдущая игра у меня была на Гиганте против Цербера — так я через всю карту отстреливал мобов только так, даже Фантомы не всегда успевали подойти. По ощущениям куда приятнее в стрельбе, чем тот же Ураган. Я теперь понимаю людей, которые ратуют за бафф, уж больно мне понравилась эта штука =)

У меня результат не такой внушительный, рандомы сильные попались.

Но вот что есть.

MassEffect3 2012-08-12 00-06-23-82.png

post-40944-0-71297000-1344715763_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три первых места подряд на золоте в разных рандомных комнатах с цикадой!

Я на Бронзе Атласа Цикадой с 4-х магазинов, бафать ее еще и бафать, стабильность хорошая, но убойности не хватает в сравнии с Яростью/Ураганом.

Например, бахаю Фантома "Ударом тени", иногда приходится добивать- безопаснее всего (лично для себя) именно Ураганом, Яростью чуть дольше (и страшнее), а вот с Цикадой можно и погореть.

В любом случае- ПП потенциально очень неплохой, но апать надо срочно и много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я на Бронзе Атласа Цикадой с 4-х магазинов, бафать ее еще и бафать, стабильность хорошая, но убойности не хватает в сравнии с Яростью/Ураганом.

Например, бахаю Фантома "Ударом тени", иногда приходится добивать- безопаснее всего (лично для себя) именно Ураганом, Яростью чуть дольше (и страшнее), а вот с Цикадой можно и погореть.

В любом случае- ПП потенциально очень неплохой, но апать надо срочно и много.

Играю инженером и челоадептом, им вообще оружие не критично. Например, работать целеуказкой сквозь дым, по изменяющейся форме курсора при попадании. Или не давать фантомкам восстановить щит...да много применений ещё. Ну и из-за стабильность оружия можно свободно стакать горение от воспламеняющих патронов.

Да-да, знаю, не особо-то и достижение, но инженером с "цикадой" вообще достаточно трудно против жнецов.

MassEffect3 2012-08-12 15-19-52-16.png

post-40944-0-42107800-1344770478_thumb.p

Изменено пользователем MECT_HET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного похвастаюсь. Хоть и не дотянули, но всё же тащил двоих на своём горбу. Четвёртый выбыл где-то на 4 волне.(был штурмовиком и провалился под текстуры)

Играл Юстицаром Азари. Аколит решает, идеально подходит под данного персонажа.

ad96dfe5a9acbf8193984c9eec2d34d8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Решил я все таки проверить свои силы, первый раз пошел соло на золоте. Еще как нарочно выпала карта Рио, которую я не очень люблю. Зато теперь я знаю точно, как там играть. Задания - жесть. 3 волна - терминал в самом центре карты, где все простреливается насквозь. Прошел, потратив 1 кобру на Атласа. После 6 волны, думал, что 9 будет последняя, так как ушли все кобры на дурацкое задание - перенос груза. А на 10 волне выпал дрон... и о чудо! Он шел из центра карты в тот край, где не было реса, то есть туда, откуда я начал эту волну. В итоге 50 минут потратил, так как оружие было все же специфичным - ригар. Ну и гранаты кварианские - без них никуда. То есть весь бой был по сути ближним, поэтому и долго - приходилось ждать, пока они подойдут. Как я выкрутился - до сих пор не пойму))) при этом у меня еще и инвиз на урон прокачан, а не на длительность. Наверное, теперь кварианский разведчик - мой любимый персонаж игры.

MassEffect3 2012-08-13 00-57-23-41.png

ну и намеренно не пошел гетом с пираньей, уж слишком он легко все выносит, даже на платине не всегда бывает интересно)) Теперь разве что осталось попробовать тенью на ножах)

Ну и медальки за 3 и 5 подряд волн без падений меня порадовали, жаль 10 выбить не получилось из за задания на 6 волне как раз.

post-43181-0-48047400-1344805409_thumb.p

Изменено пользователем doubledragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за глюка прошли сегодня платину без укрытий. Вот где хардкор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Специально для тех, кто считает Протеанский излучатель не N7 пушкой

Излучатель.JPG

Кстати это излучатель 1 , интересно каков он на 10ом уровне?

post-14523-0-41909600-1345054828_thumb.j

Изменено пользователем evgty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально для тех, кто считает Протеанский излучатель не N7 пушкой

Излучатель.JPG

Кстати это излучатель 1 , интересно каков он на 10ом уровне?

Не считается, на Кондоре всем патроны нужны, а тебе нет :tongue: И еще ты стилишь дотой боссов((( :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...