Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Siritkam - вчера как раз осилил, наконец)) Могу поделиться опытом.

Призрак для жнецов? Мне точно не нравится такой выбор. Баньши там чудят не по деццки: прыгают сквозь тонкие стенки, когда ты думаешь, что спрятался, деформацию кидают сквозь бетонные блоки и сквозь землю(!!! с низкой полщади - вверх, туда, где они обычно респятся, когда игроки на точке своего респа).

Я не прохожу как проще. Именно Призрак, именно жнецы, именно фурия, именно инстант билд, обязательно с ШВК %)

Вот недавняя попытка, слился из-за веселейшего бага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот недавняя попытка, слился из-за веселейшего бага.

Был такой баг у друга, но не с винтовкой, а с крупнокалиберным пистолетом. Вылечил сменой оружия в лапках)

Изменено пользователем LadyLazary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот,вот она ачивка моей мечты!))По мне,так самая красивая.

После терзания себя - 200к аколитом,я стал его,мягко говоря,не любить.

Безымянный.png

Везёт, я тоже её скоро добью. А качал я её из-за картинки))

Я кстати с аколитом не мучился, на удивление быстро его прошёл, даже понравился мне этот пистолет немного, хотя до этого он меня бесил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Свершилось! Даже решил в достижения выложить. Долгие завалы патронами... Хотя конечно я перерывы в игре постоянно делал(т.к. мульт доставал переодически). И вот наконец-то! Поздравьте меня.

94dc772ca866.jpg

Сколько там дней прошло с момента выхода ME3?

Остальное черное оружие(кроме рекламного) все полностью прокачено. Надеюсь теперь быстро сабля прокачается... ПП коллекционеров конечно же отсутствует(ну еще бы он присутствовал... рандом меня лучше патронами завалит, чем так быстро его соизволит вручить).

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везёт, я тоже её скоро добью. А качал я её из-за картинки))

Я кстати с аколитом не мучился, на удивление быстро его прошёл, даже понравился мне этот пистолет немного, хотя до этого он меня бесил))

Давайте добивайте,выживших должно быть больше))Ну после правки баланса,без мучительной зарядки,он стал нормальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свершилось! Даже решил в достижения выложить. Долгие завалы патронами... Хотя конечно я перерывы в игре постоянно делал(т.к. мульт доставал переодически). И вот наконец-то! Поздравьте меня.

94dc772ca866.jpg

Сколько там дней прошло с момента выхода ME3?

Остальное черное оружие(кроме рекламного) все полностью прокачено. Надеюсь теперь быстро сабля прокачается... ПП коллекционеров конечно же отсутствует(ну еще бы он присутствовал... рандом меня лучше патронами завалит, чем так быстро его соизволит вручить).

С удовольствием обменял бы свою Саблю Х на пару сотен циклонных, хотя бы третьего уровня или Зажигалок 3-4...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nexus

так если все черное прокачано - одни патроны и будешь получать. Я даже перестал покупать элитки (хотя полгода только их и покупал). Беру обычные спектры - гирки на оружие там дешевле докачиваются, да и те же 4-е патроны тоже сыпятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Nexus

так если все черное прокачано - одни патроны и будешь получать. Я даже перестал покупать элитки (хотя полгода только их и покупал). Беру обычные спектры - гирки на оружие там дешевле докачиваются, да и те же 4-е патроны тоже сыпятся.

Да вот не поверите, у меня криопатронов 3 почти максимум, а 4-х почти 100 шт. И ведь продолжают как назло выпадать. В общем падает то, чем я блин не пользуюсь. Благо есть запас деформирующих и бронебойки нет-нет применяю. Циклонные падают в ящиках за 99k через 4-5 покупок, естессно так не накопишь ничего. :) Вот отдал бы блин некоторые свои пушки взамен на циклонки и зажигалки. Жаль, что в МП нет многопользовательского магазина между игроками, где можно бартер осуществлять. :)

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Третьи циклонки и усилители на ШВ и дробовик часто попадаются в обычных спектровских. Именно их скупаю, когда есть нужда в перечисленном.

А теперь о своем первом значительном, для меня, достижении в соло. Сделал первый вклад для ачивки "Одинокий волк", пройдя золото соло на Великане против жнецов Разрушителем. Было два оружия, но пользовался только Тайфуном, за исключением 3-4 юнитов убитых из ПП Коллекционеров. Цель была выполнена с первой попытки после постановки задачи себе. До этого как-то не задавался такой целью. Под конец, когда я понял, что у меня есть еще куча расходников и я наверняка эвакуируюсь - меня начало чуть трухать от адреналина. :D С целями повезло вроде - точки, мебель и дрон.

masseffect3 2012-10-17 17-55-50-10.jpgmasseffect3 2012-10-17 18-43-18-08.jpgmasseffect3 2012-10-17 18-43-46-19.jpg

Следующей попробую платину, тем же персом пожалуй, разве что второе оружие заменю на другое.

PS через пять секунд после итогового экрана соединение с серверами было разорвано... повезло, что не 20-ю секундами раньше.

post-21450-0-70422400-1350488955_thumb.j

post-21450-0-26145200-1350488958_thumb.j

post-21450-0-96477100-1350488959_thumb.j

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл наконец этот прекрасный баннер :)

MachMstr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже этот баннер хочу. Из-за работы времени не так много правда. Осталось 200 волн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл наконец этот прекрасный баннер :)

MachMstr.png

За что дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что дают?

За игру кварианцами, гетами и еще что-то по мелочи.

Имхо баннер кровавой стаи лучше. Хотел целенаправленно поработать над его получением, но что-то лень стало и забил в итоге. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что дают?

И побегать с: импульсной винтовкой гетов; дротиком; дугой(пистолет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл наконец этот прекрасный баннер :)

MachMstr.png

Лютая зависть)) Тоже потихоньку открываю его, но там нужно огромное число игр всеми персонажами, что крайне длительно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, первый и чувствую, что на долгое время, единственный баннер. Получил только из-за своей любви к зашатыванию всех и вся

f3ffd507390c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл наконец этот прекрасный баннер :)

MachMstr.png

Красивый) Плюнул на баннер с Харби, занялся этим, сбросил всех персов, теперь качаю их бронзами да серебром, и персы растут и волны быстро набираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За игру кварианцами, гетами и еще что-то по мелочи.

Имхо баннер кровавой стаи лучше. Хотел целенаправленно поработать над его получением, но что-то лень стало и забил в итоге. :)

Тоже хочу "Чудовище" возможно к выходным набью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лютая зависть)) Тоже потихоньку открываю его, но там нужно огромное число игр всеми персонажами, что крайне длительно..

Играл исключительно только гетами и кварианцами, + мне нравятся эти расы. Наверно поэтому и открыл так быстро. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новый точечный рисунок (2).bmp

открыл за 4 дня после появления DLC) правда потом мне кошмары снились (крики баньши,хасков и канибалов)

Новый точечный рисунок (2).bmp

Изменено пользователем XeTT07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл наконец этот прекрасный баннер :)

MachMstr.png

Очень, очень хочу, но геты ломают мне глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень, очень хочу, но геты ломают мне глаза.

Мне тоже. Через силу прошел 200 волн инфильтратором. Дальше было проще, т.к. гет-инженер у меня без хантер мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне тоже. Через силу прошел 200 волн инфильтратором. Дальше было проще, т.к. гет-инженер у меня без хантер мода.

Качаю инженеру на троечку и включаю лишь по необходимости - в помещениях, тогда и щит не урезан и подспорье есть когда нужно.

PS успехи в получении "Одинокий волк" продвигаются. Пройдено второе сольное золото. Пробовал платину против жнецов и цербера - пока не могу одолеть... драгуны заколебали. Пробовать Крогардом с Ригаром на Леднике против гетов не хочется, не совсем моё.

masseffect3 2012-10-18 08-43-30-58.jpgmasseffect3 2012-10-18 09-48-34-86.jpgmasseffect3 2012-10-18 09-49-05-09.jpg

Получилось на ~20 минут больше, чем в первый раз. Списываю на страдание хернёй - решил еще и Аколитом пострелять. В первый раз пользовался только косилкой под названием "Тайфун", дело быстрее шло. Задания - загрузка, мебель, дрон.

post-21450-0-67527700-1350543931_thumb.j

post-21450-0-36937600-1350543934_thumb.j

post-21450-0-98639400-1350543935_thumb.j

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл исключительно только гетами и кварианцами, + мне нравятся эти расы. Наверно поэтому и открыл так быстро. :)

А я никак не доберусь до кварианцев) Еще гетами бегаю, ожидаю, что скоро, к сожалению, они закончатся и придется-таки играть за их создателей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...