Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Esper

Assassin’s Creed III

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2012: Игра года на Xbox 360, Кросс-платформенная игра года, Игра года по старой IP, Лучший игровой персонаж


wallpaper-1750670.jpg


Жанр: Adventure | Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 31 октября 2012

Видео:

 

 

 

 


Скриншоты:

 

1.jpg2.jpg3.jpg

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чет мне только отец Коннора понравился

Коннор тупой какой- то

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хватит уже гнать на Коннора. Он чистой души идеалист, для него чётко разграничено, где белое, где черное. Да, он наивен, но вы еще не забываете, что он вырос в идеализированном мире, и то, что он юн. Никто не обратил внимание, что он пришел к Ахиллесу в 14(!) лет. На конец игры ему окодо 25 лет. Эцио тоже в начале был не подарок, и о кредо и прочей "фигне" не особо задумывался. Но к концу АС2 ему было 40 лет, понятно, что он помудрел. Возможно, еще будут DLC или аддоны с Коннором.

Кстате, вот мотивации героев АС.

Альтаир - долг.

Эцио - месть.

Коннор - справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че мы гоним перс просто плохой получился . Эцио брал своим итальянским очарованием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего он не плохой, просто...непривычно видеть "капитана справедливость".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русскому человека должно понятно жажда справедливости. Что-то не то. Не удалось автором поймать настрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коннор это не справедливость, а узколобость. Его постоянно тычут и наглядно показывают, насколько устарели его взгляды, а когда осозгают, что не поймет - используют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смогла я доиграть( ну сил нет терпеть, после сцены, где Хейтем у Вашингтона листочек из рук вырывает и выясняется, что враги опять сожгли родную хату (ну точнее собрались). Решила, пущай горит и включила опять АС2.

Теперь хоть могу сравнить эти две игрушки. Драки в АС3 конечно сделаны покачественней, а во всем остальном вторая часть мне больше по душе. Воть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор "пролог" не прошёл. Где за Хейтема играешь. Остановился там, где нужно с индейцами познакомиться. Не знаю, я просто не могу в это играть, после 10 минут постоянно выхожу. Одна из самых тягомотнейших и унылейших игр в последнее время на моей памяти. Если это трёхкнопочное кинцо вообще игрой назвать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морские битвы классно сделаны, а еще можно грабить корованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне большего всего жаль, Чарльза Ли. Не знаю, почему, человечнее и понятнее остальных. Хоть, иногда амбициозный мерзавец.

Коннор не ассасин. Хейтем увидел в нем потенциал. Должны видеть и мы. Его нужен наставник-отец, которого бы он слушал, а не кидался в авантюрные мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него есть наставник. Но Коннор слишком упрям что бы его слушать. Он сначала обожжется, а потом побежит исправлять. Таких только ошибки учат, а не наставники.

С Хэйтемом они бы на долго не спелись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасаны. Я не вникал в эту суть с концом света и предтечям, так как они меня дико бесят. Скажите мне, как эти "духи" смогли просуществовать столько лет? и стала ли Юнона материальной, после выбора Деза? ждать ли нам в будущих частях, возможности отшлепать её ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то тему совсем забросили. Все в ожидание патча? Кстати, на официальном форуме Юбиков по этому поводу идет яростное обсуждение среди пользователей. Дошло уже до блокирования аккаунтов модераторами, так как игроки начали в открытую оскорблять разработчиков.

Пасаны. Я не вникал в эту суть с концом света и предтечям, так как они меня дико бесят. Скажите мне, как эти "духи" смогли просуществовать столько лет? и стала ли Юнона материальной, после выбора Деза? ждать ли нам в будущих частях, возможности отшлепать её ._.

Ну, насколько я понял, это как бы их "проекции", то есть они не живы в классическом понимании этого термина. Юнона стала материальной, так как в финальном ролике она не выглядит как "дух".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все в ожидание патча?

И без патча нормально играется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И без патча нормально играется.

Мне нет. Пропадающие расходуемые материалы, невозможность взять два одинаковых пистолета, пропавшая после первого дополнения музыка, низкая частота кадров в Бостоне, ошибка с постоянно всплывающим окном инвентаря...Все это не добавляет удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень радует TXAA сглаживание в ПК-версии. На качество картинки влияет очень сильно, на фпс - никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропадающие расходуемые материалы, невозможность взять два одинаковых пистолета

С этим беда, соглашусь. Остального не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отметила, что перс бегает по улицам только спринтом (с совершенно вымораживающей дёрганой анимацией). Я не успеваю соображать, а ходить слишком медленно. Как мне вернуть нормальный бег, как в предыдущих частях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажимай RT не полностью, а чуть-чуть. Или ты уже без геймпада играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так нет, RB - это просто кнопка - она либо нажата, либо нет. А вот триггеры RT и LT реагируют на силу нажатия. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не RB перенесла. Что-то не получается чуть-чуть зажать RB, оно и так почти не выступает)) Но спасибо, хоть буду знать теперь этакую хитрость.

Попробовала. Зажимаю чуть-чуть, он спринтом. Боже, как же он задом при этом вертит О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели я один единствнный, кот не заметил ни его спринта, ни рожи Деза и ничего такого с видом? там сюжетик же есть, какой-никакой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра - штука синтетическая. Там всё важно, и сюжет, и картинка с анимацией, и удобность управления. Да, есть вещи в которых что-то одно перетягивает на себя всё одеяло, но в АС3 я пока не дошла ни до интересного сюжета, ни до геймплея, ни до атмосферы. Зато дурное управление, технические проблемы и дикая обезьянья анимация радостно бросились в глаза чуть ли не с первых кадров.

И вообще, что-то меня этот Хейтем сильно раздражает, долго ещё за него играть-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
И вообще, что-то меня этот Хейтем сильно раздражает, долго ещё за него играть-то?

Смотря где ты сейчас по сюжету)

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни рожи Деза и ничего такого с видом?

Он изменился. Незаметно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...