Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hells

Wasteland [серия]

Рекомендуемые сообщения


SG5qB9X.png

Показать содержимое  

 


Прародитель жанра постапокалиптических РПГ, папа Fallout и племянник Безумного Макса.


Платформы: [ Commodore 64 ] [Apple II] [ DOS ] | Жанр: CRPG

Разработчик: inXile | Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 27 января 1987


Скриншоты:

Показать содержимое  

NzetC2o.pngaMJZKSL.jpg7FnymmN.pngjvMfQpR.png

Hide  

 

Hide  

A1GLkn2.png

 

Продолжение первой части постапокалиптической игры от Фарго и Ко. На этот раз никаких издателей и условий от людей в пиджаках, а только свобода творчества. Кампания по сбору средств на игру уже завершена, так что остается только ждать выхода.


KickStarter | Официальный сайт


Видео:

 

 

NG59AH9.png

Показать содержимое  

 


Третья часть культовой РПГ постапокалиптической серии. Как и вторая часть, третья будет финансироваться путем краудфандинга. В игре появится мультиплеер - как синхронный, так и асинхронный.


Платформы: [ PC ] | Жанр: CRPG

Разработчик: inXile

Дата выхода:  19 мая 2020 года


Скриншоты:

Показать содержимое  

ops

Hide  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а что не так с языками то? Я до сих пор в процессе прохождения, уже около 70 часов наиграл, ничего ужасного, связанного с локализацией, не встретил. Критичных, да и вообще багов, тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а что не так с языками то? Я до сих пор в процессе прохождения, уже около 70 часов наиграл, ничего ужасного, связанного с локализацией, не встретил. Критичных, да и вообще багов, тоже.

там вроде не было некоторых опций ответа в связи с чем в репликах например было только 2 варианта вместо 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

там вроде не было некоторых опций ответа в связи с чем в репликах например было только 2 варианта вместо 3.

там вроде не было некоторых опций ответа в связи с чем в репликах например было только 2 варианта вместо 3.

у меня такое было один раз. Я поменяла язык на английский и обратно, и реплика на русском волшебным образом появилась Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такое было один раз. Я поменяла язык на английский и обратно, и реплика на русском волшебным образом появилась

Это волшебство помогает далеко не всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wasteland 2 - следующее обновление улучшит графику

Следующее глобальное обновление Wasteland 2 улучшит графику игру, передает портал VGChartz со ссылкой на официальное сообщение разработчиков из inXile. Это станет возможным в связи с переездом проекта с Unity 4.5 на Unity 5. Благодая основанному на законах физики расчету шейдеров игра станет краше. Готовя патч, авторы отмечают «потрясающее улучшение».

PsFWdMT.jpg

 

Кроме того, создатели заявили для обновления различные геймплейные улучшения, а также поддержку модификаций.

 

www.gamemag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выйдет на Xbox One и PS4 

 

лал

 

Eternity и Torment, мы вас ждем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что это как-то может сказаться на качестве веёстланд 2, т.к. она уже давно вышла. Бардс Тейл, например, тоже на консоли вышел, и ничего страшного.


А то что на консолях выйдет это хорошо. Крестьяне преобщаться к высокой культуре. Им давно там пора провести электрофикацию, коллективизацию и индустриализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выйдет на Xbox One и PS4 

 

лал

 

Eternity и Torment, мы вас ждем.

Не знаю как тормент, но столбов точно не будет. Реальное время ж с паузой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как тормент, но столбов точно не будет. Реальное время ж с паузой.

Когда-то был не вышедший порт БГ1 для пс1 (а у ПС4 тачпанель есть, к тому же)

 

 

Да и я как бы шучу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владельцы Wasteland 2 получат бесплатное обновление до Game of the Year Edition

 

Компания inXile Entertainment недавно анонсировала выпуск расширенного издания Wasteland 2 Game of the Year Edition, намеченный на конец этого лета.

В inXile сообщили, что дополненное издание будет доступно всем бэкерам и покупателям любой оригинальной версии Wasteland 2 в качестве бесплатного обновления. Новая версия выйдет для всех владельцев лицензионной копии игры на платформах Microsoft Windows, Mac OS X и Linux.

07-05-2015%2018-39-56.jpg

Издание Wasteland 2 Game of the Year Edition призвано улучшить игровой процесс как для нынешних фанатов, так и для новых игроков. Техническая часть обновляется до Unity 5, последней версии движка Unity, благодаря чему будут улучшены текстуры окружения, модели персонажей, а новая система рендеринга [Physically Based Rendering] позволит сделать освещение более реалистичным. Помимо этого, были записаны тысячи новых реплик уникальных персонажей.

Игрокам дается еще больший простор для кастомизации своего отряда по ходу игры при помощи уникальных бонусов и компромиссных решений. Новая система Точного удара [Precision Strike] позволяет игрокам прицеливаться по конкретным участкам на теле противника. Учитывая полностью пересмотренный баланс, систему дропа предметов и переработанные боевые столкновения, игрокам придется использовать любые подручныесредства, чтобы преодолеть опасности пустошей Аризоны.

wwww.gametech.ru

 

Круто. Как раз жду обнову, чтобы допройти наконец игру. Надеюсь, сейвы не накроются после обновления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Владельцы Wasteland 2 получат бесплатное обновление до Game of the Year Edition

 

Компания inXile Entertainment недавно анонсировала выпуск расширенного издания Wasteland 2 Game of the Year Edition, намеченный на конец этого лета.

В inXile сообщили, что дополненное издание будет доступно всем бэкерам и покупателям любой оригинальной версии Wasteland 2 в качестве бесплатного обновления. Новая версия выйдет для всех владельцев лицензионной копии игры на платформах Microsoft Windows, Mac OS X и Linux.

07-05-2015%2018-39-56.jpg

Издание Wasteland 2 Game of the Year Edition призвано улучшить игровой процесс как для нынешних фанатов, так и для новых игроков. Техническая часть обновляется до Unity 5, последней версии движка Unity, благодаря чему будут улучшены текстуры окружения, модели персонажей, а новая система рендеринга [Physically Based Rendering] позволит сделать освещение более реалистичным. Помимо этого, были записаны тысячи новых реплик уникальных персонажей.

Игрокам дается еще больший простор для кастомизации своего отряда по ходу игры при помощи уникальных бонусов и компромиссных решений. Новая система Точного удара [Precision Strike] позволяет игрокам прицеливаться по конкретным участкам на теле противника. Учитывая полностью пересмотренный баланс, систему дропа предметов и переработанные боевые столкновения, игрокам придется использовать любые подручныесредства, чтобы преодолеть опасности пустошей Аризоны.

wwww.gametech.ru

 

Круто. Как раз жду обнову, чтобы допройти наконец игру. Надеюсь, сейвы не накроются после обновления.

 

 

Вы не упомянули еще одной важной вещи - в игру добавят перки! Пруф. Ура, товарищи! 

Изменено пользователем no0ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уж думал, что прошёл на 100% и, вроде как, дропнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь время создания персонажей увеличится до бесконечности )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за Рейджер эдишн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были такие надежды на игру, но имхо, 5/10.. Я вот прямо сейчас готов сесть и пройти фол2, но васту2 второй раз проходить не буду..

Почему-то не цепляет, даже не знаю в чем беда, ведь декорации в В2 не такие как в фоле, нету чувства дежавю и это хорошо, но вот сюжет.... ооох.. ГЕЙМПЛЕЙ.... охох еще ХУЖЕ. 

В отличии от Дивинити эта кикстартерная игра не взлетела, я считаю. 5/10 не больше, за те пару бессонных ночей, когда я залипал в В2 и при этом меня не покидали чувство что я садомазо в том плане, что НАХРЕНА Я В НЕЕ ИГРАЮ? Одна из тех игр, где сюжет с самого начала уже понятен и не особо интересен, а геймплей не способен удерживать до победного


И этот убогий трейлер, как гвоздь в крышку гроба... Печальный трейлер, печальная реализация игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а старые сэйвы будут работать, а то я там кучу часов наиграл, но так и не прошёл, будет обидно потерять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, а старые сэйвы будут работать, а то я там кучу часов наиграл, но так и не прошёл, будет обидно потерять.

Не будут.

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня выходит enhanced edition?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня выходит enhanced edition?

ЧТООООООО?! Уже сегодня?!! О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В библиотеке Стима отдельным пунктом появился Wasteland 2: Director's Cut.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...