Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

BioWare — Расписание PAX East 2012

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_dragon_age_pax_east.jpg

Как известно, с 6 по 8 апреля пройдет ожидаемая многими выставка PAX East, в которой участие примут и представители BioWare. Запланировано два стенда, посвященных сериям Dragon Age и Mass Effect. Полную версию расписания выставки можно найти по данной ссылке, расписание же стендов BioWare представлено ниже.

BioWare и Dragon Age
6 апреля 23:00-0:00 МСК

Представители компании: Джессика Меризан, Марк Дарра, Майкл Лейдлоу, Дэвид Гейдер, Шэйн Хавко

BioWare и Mass Effect
7 апреля 0:30-1:30 МСК

Представители компании: Крис Пристли, Майкл Гэмбл, Кори Гаспур, Патрик Уикс, Джон Домброу, Рейд Бакмастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, чтобы сделать нечто подобное:

В видении Шепарду является катализатор, затем он слышит в отдалении голос своего компаньона, которого он взял с собой (допустим это был Гаррус) затем перед ним происходит разрушение ретрансляторов и крушение Нормандии. Он открывает глаза и видит перед собой лицо своего напарника который пытается привести его в чувство, затем тот объясняет что увидел Шепарда когда того задел луч жнеца и тут же подбежал к нему. Когда он приблизился к нему, Шепард выстрелил (возможно, в тот момент он считал что это тот самый Марадёр Шилдс) Гаррус подхватил его и перенёс к руинам, в которых засели выжившие бойцы альянса и недавно прибывшие подкрепления. Окончательно придя в чувство, Шепард узнаёт от Гарруса что несколько членов его команды во главе Андерсона прорвались к лучу и попали на цитадель, в этот же момент неожиданно появились силы цербера которые также попытались пробраться к лучу но к несчастью для них в этот момент появились новые силы жнецов, защищающие путь к телепорту на цитадель. Также Шепард узнаёт о своих товарищах которые погибли/выжили в зависимости от того сколько у игрока очков готовности (большой флот - на Землю прибыло меньше жнецов/маленький флот – прибыло больше). Так же мы узнаем, что Нормандия попала под удар жнецов, и Джокеру пришлось совершать жёсткую посадку неподалёку от Лондона. Насколько известно большая часть экипажа выжила. Через некоторое время цербер даёт бой жнецам и им удается их отвлечь. Разведка Альянса сообщает о том, что несколько транспортных челноков цербера выдвинулись в сторону луча, когда жнецы утратили внимание и скорее всего в одном из этих челноков находится Призрак. Шепард с небольшим отрядом отправляется следом за машинами цербера. Прибыв к лучу, они обнаруживают оставленный транспорт цербера и несколько их пехотинцев. Расправившись с ними, они в итоге достигают луча и перемещаются в Цитадель, оказавшись на месте, Шепард ощущает, что бывал уже здесь. В этот момент из рации доносится голос Андерсона. Он сообщает, что они добрались до главного зала и готовы к стыковке горна, а также что они продолжают оборонятся от хасков и прочих тварей. Это значит, что отряд цербера ещё не достиг главного зала. Группа Шепарда продолжает движение и вскоре встречает бойцов цербера, и в бою им удаётся их одолеть. Призрака среди них не было. В итоге группа добралась до центрального зала. Шепард встречает Андерсона и своих товарищей. В этот момент появляется Призрак. Благодаря части данным, которые были переданы ему с Марса, он обнаружил скрытый протеанскими учёными артефакт на Иле, который бы позволил ему управлять горном. Призрак стал выглядеть, точно так же как видел его Шепард в своём видении. Сначала происходит короткая схватка, в которой Призрак выводит практически всех присутствующих из строя при помощи мощной энергии производимой артефактом. После этого происходит диалог во время которого Шепард может убедить Призрака в том, что тот находится под действием одурманивания и призрак делает выстрел себе в голову, если убеждение не удается, то на помощь приходит Андерсон, который нападает на него когда Призрак собирается выстрелить в Шепарда. Затем нам выдаётся шанс в последний раз поговорить с Андерсоном и своими сопартийцами. Шепард вставляет артефакт в разъём в центре зала, горн активируется,на выбор даётся возможность отключить жнецов, либо взять их под контроль. Далее появляется древнее сообщение, хранившееся в этом артефакте. Голограмма ВИ хранителя (одного из безмолвных существ управляющих цитаделью), который рассказывает о том, как они создали жнецов, которые вышли из под их контроля и впоследствии поработили разум своих создателей при помощи данного ими же оружия - одурманивания. После этого Жнецы уничтожали любые расы, которые представляли для них угрозу, но они не уничтожали полностью всё сущее так как они потеряли бы свою главную цель, а именно установление порядка в хаосе, как они полагали. Внешний вид и часть разума жнецы унаследовали от расы которую которую однажды поработили хранители (это прямо как человеко-жнец из второй части). Хранители хотели отключить их с помощью цитадели, распространяя импульс передаваемый горном на обширные пространства, но в итоге, как нам известно, у них ничего не вышло, чертежи горна, а также его строительство легло на плечи последующих обитателей галактики.

много времени не нужно.

-Проснись. – слышишь ты. после всего этого ты открываешь глаза, чувствуешь, что тебя кто-то трясет за плечо, поворачиваешь голову и видишь, что это твоя мама. Ты понимаешь, что сидишь в своей комнате. –Сколько можно уже сидеть у этого комьютера, пойди сходи за хлебом – говорит тебе мама. –Ма, ты не понимаешь, судьба галактики в моих руках, жнецы одурманили Шепарда, я должен все исправить – отвечаешь ты и не дождавшись реакции мамы, прогоняешь ее из комнаты. Садишься обратно за комп, жмешь F9… а там все те же 3 варианта концовки.

shepard_fffuuuuuuu____by_trueprince-d41in0a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Проснись. – слышишь ты. после всего этого ты открываешь глаза, чувствуешь, что тебя кто-то трясет за плечо, поворачиваешь голову и видишь, что это твоя мама. Ты понимаешь, что сидишь в своей комнате. –Сколько можно уже сидеть у этого комьютера, пойди сходи за хлебом – говорит тебе мама. –Ма, ты не понимаешь, судьба галактики в моих руках, жнецы одурманили Шепарда, я должен все исправить – отвечаешь ты и не дождавшись реакции мамы, прогоняешь ее из комнаты. Садишься обратно за комп, жмешь F9… а там все те же 3 варианта концовки.

shepard_fffuuuuuuu____by_trueprince-d41in0a.jpg

БУГАГАГАГАГАГА)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об этом много писали и пишут. Из РПГ сделали шутер с обилием кат-сцен. Ну, кому-то может и туповатые шутеры нравятся - я не стану обсуждать их вкусы, однако проект изначально затевался как РПГ + шутер, поэтому для поклонников предыдущих частей третья часть - это совсем другая игра. В которую я бы, например, никогда не стал играть, если бы она не была продолжением предыдущих двух частей.

Ладно, бог с ним, шутер - он и есть шутер. Есть неплохие шутеры, вроде того же Деуса. Но на мой взгляд, даже с адекватными концовками МЕ3 до него, как до луны ползком. В ДА2 тоже пытались спасти игру, лепили отличные DLC-ы, однако ничего не вышло. Одинаковые уровни и безликое снаряжение никуда не делись. Сколько мёда не заливай - привкус ничем не исправить. Так же будет и с МЕ3. Не помогут адекватные концовки, не воскресят игру и серию, что умерло - то умерло.

А вообще, мне кажется, биоваровцы зазвездились. Вот играешь с Скайрим или там, в Ведьмака - чувствуется, что игра сделана с душой. Что это прежде всего игра, которая интересна самим создателям, а не "полотно" и "достойное завершение эпической саги". Даже во втором МЕ были "тёплые ламповые" миссии с кучей диалогов, шутки, всякая фигня для каюты капитана. Видно было, что создатели любят своё детище. В третьей части с водой выплеснули ребёнка. Авторы возомнили себя великими творцами, которые делают эпичные полотна и оригинальные финалы. Вместо этого им надо было просто сделать хорошую игру - это всё, что требовалось, и чего в итоге не вышло.

Скайрим?Фигня....Меня на 5 минут хватило,потом удалил,Ведьмак другое дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, как же я надеюсь на анонс ДА3 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чую DA3. А еще волшебную фразу: "Морриган будет"

Учитывая Шепарда-мученика из Mass Effect, Ревана с Изгнанницей из Star Wars KotOR (их судьбу в книге "Реван" (По сути это KotOR 3) ) я бы побоялся отдавать им Морриган на растерзание. Я конечно люблю её, но лучше для меня будет итог DAo и дополнения Witch Hunt, нежели (к примеру) Морриган, в которую вселилась Флемет. А то и ещё что-нибудь более жуткое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сылка пишет, что сервер дохлый тьфу... Ошибка сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут оправдываться ребятки 7 го числа, просить понимания и сожалеть о загубленной концовке. А если не будут... Не, ну тогда точно их не прощу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут оправдываться ребятки 7 го числа, просить понимания и сожалеть о загубленной концовке. А если не будут... Не, ну тогда точно их не прощу!

Э-э не-е-е... Оправдыватся они пока не будут. Почему такой вывод? Просто они признали провал ДА2 только после отмены DLC и аддона (скоты нехорошие люди), тоесть через год. Ждем март 2013 и их оправдания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый ГГ может быть ее сыном. Или быть Как-то связан с ней.

А во обще было бы чудесно к новому ГГ добавить в команду Стража и Хоука.

Пусть бы новый герой был либо Стражем,либо сыном Морриган,либо родственником Стража.

Хоука хотел бы увидеть в качестве мини-босса и чтобы дали его красиво добить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно если теоретически анонсируют DA3 и новые концовки ME3, что из этого вызовет больший ажиотаж?

Надеюсь они встанут на колени и будут извиняться, порадуют нас чем нибудь приятным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут оправдываться ребятки 7 го числа, просить понимания и сожалеть о загубленной концовке. А если не будут... Не, ну тогда точно их не прощу!

Вы сами в это верите? Не, я не про то, что вы их не простите :-D А про то что они будут извиняться? Они еще скажут, что так держать и будут, ведь благодаря этой концовке, дети из приютов получат кексы испеченные фанатами, которые негодовали по поводу концовки МЕ3, и отослали их "Злому" Крису, а тот передал дальше :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь они встанут на колени и будут извиняться, порадуют нас чем нибудь приятным.

В то, что они стоя на коленях будут извиняться, охотней поверю нежели в то, что они еще способны делать действительно хорошие игры.

Максимум на что способны нынешние Биовары - ДЛЦ про геев с разноцветной концовкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХоукШепард. Вот бы это было правдой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть бы новый герой был либо Стражем,либо сыном Морриган,либо родственником Стража.

Не будет никаких сыновей Морриган. "Прошло 20 лет" - это смерть всей серии игр.

Будет новый ГГ в новом городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джессика Меризан - вообще не знаю, кто такая.

Community Manager at BioWare (@MassEffect & @DragonAge)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Э-э не-е-е... Оправдыватся они пока не будут. Почему такой вывод? Просто они признали провал ДА2 только после отмены DLC и аддона (скоты нехорошие люди), тоесть через год. Ждем март 2013 и их оправдания :)

Провала с финансовой точки зрения нет :yes3: Да и журналы проставили все как один по 10 ке. И лишь фаны недовольный концовкой. Выходит, ту ахинею что они состряпали создатели МЕ3 признают только через лет пять.

Изменено пользователем Goldi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_о ну хочешь назову его табличкой специально для тебя ) но суть-то не поменяеться

В том-то и дело, что дерево умений в ДА2 есть и оно довольно хорошо сделано, да и оригинально. А в ДАО простой блокнот со скиллами, причём многие из которых были не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провала с финансовой точки зрения нет :yes3: Да и журналы проставили все как один по 10 ке. И лишь фаны недовольный концовкой. Выходит, ту ахинею что они состряпали создатели МЕ3 признают только через лет пять.

И покупать дополнительный контент тоже журналы будут :yes3: , как, вероятно, и дальнейшую продукцию Биоваров (при условии, что также завалят ДА3, вероятность чего, скажем так, высока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно если теоретически анонсируют DA3 и новые концовки ME3, что из этого вызовет больший ажиотаж?

Надеюсь они встанут на колени и будут извиняться, порадуют нас чем нибудь приятным.

Лично для меня - ДА3 (мне больше эта вселенная нравится). Но все равно буду рад и МЕ3 гуд энд. Так, что для меня (если конечно будет связанное с ДА3 или концовками) - РАХ безпроиграшная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично для меня - ДА3 (мне больше эта вселенная нравится). Но все равно буду рад и МЕ3 гуд энд. Так, что для меня (если конечно будет связанное с ДА3 или концовками) - РАХ безпроиграшная...

Специально для таких вот упоротых оптимистов Биовары подготовили сюрприз - специальное дополнение включающее новую броню для мультилпеера))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В то, что они стоя на коленях будут извиняться, охотней поверю нежели в то, что они еще способны делать действительно хорошие игры.

Максимум на что способны нынешние Биовары - ДЛЦ про геев с разноцветной концовкой

Ну смотри они ещё так выкрутятся.

Кто там, у них будет это дело представлять, скажет

"Команда 2 года усердно трудилась бла-бла-бла

бла-бла-бла достигла многого за этот период бла-бла

сюжет был проработан бла-бла

Но вот противоречия возникали с финалом бла-бла

ОВЕР 6 МЕСЯЦЕВ команда ломала над этим голову бла-бла

сроки поджимали бла, бла все мы были на грани срыва

нужно было чудо бла бла и тогда

Кейси героически

достал свой конец и предложил заменить им конец МЕ3

ЭТО БЫЛ ШОК, какое САМОПОЖЕРТВОВАНИЕ, какое рвение, ЁШКИН КОТ, %:?*%;№"()*?

вызвали лучших хирургов бла-бла-бла

операция шла ннадцать суток, зделали всё что смогли, но к сожалению к тому моменту конец как бэ был мертв бла-бла

МЫ ТУТ ТАКОЕ ДЛЯ ВАС, А ВЫЫЫЫЫЫЫ"

И ЕА ещё жене Хадсона заплатит, чтоб та сказала "А конец то был ОГО-ГО какой"

Биовары только так ща и делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И ЕА ещё жене Хадсона заплатит, чтоб та сказала "А конец то был ОГО-ГО какой"

А почему жене? А как же толерантность и политкорректность? Не жена, а муж ))

Изменено пользователем Zalmanlg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Провала с финансовой точки зрения нет :yes3: Да и журналы проставили все как один по 10 ке. И лишь фаны недовольный концовкой. Выходит, ту ахинею что они состряпали создатели МЕ3 признают только через лет пять.

А знаете, будет забавно, если случится наоборот. У первых "Звездных войн" была разгромная критика, у "Бойцовского клуба" - полный прокатный провал, зрители просто не шли на это после первого просмотра. Сейчас же, и то, и другое считается классикой кинематографа. Время иногда сглаживает углы. Пройдет лет пять - и МЕ3 могут записать в "пантеон славы". И говорить потом: "эхх... вот ИГРА была! не то, что сейчас... " ;) Изменено пользователем cdnm_47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А знаете, будет забавно, если случится наоборот. У первых "Звездных войн" была разгромная критика, у "Бойцовского клуба" - полный прокатный провал, зрители просто не шли на это после первого просмотра. Сейчас же, и то, и другое считается классикой кинематографа. Время иногда сглаживает углы. Пройдет лет пять - и МЕ3 могут записать в "пантеон славы". И говорить потом: "эхх... вот ИГРА была! не то, что сейчас... " ;)

Мне кажется, такое скорее скажут о 1-2 частях. Если конечно Биовари не заглянули в будущее - и вся эта ахинея с лучами через н-цать лет подтвердится. А Биовары то знали... :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А знаете, будет забавно, если случится наоборот. У первых "Звездных войн" была разгромная критика, у "Бойцовского клуба" - полный прокатный провал, зрители просто не шли на это после первого просмотра. Сейчас же, и то, и другое считается классикой кинематографа. Время иногда сглаживает углы. Пройдет лет пять - и МЕ3 могут записать в "пантеон славы". И говорить потом: "эхх... вот ИГРА была! не то, что сейчас... " ;)

Вот нафига ты все время сравниваеш игру с фильмом и книгой? В фильме нам дают историю так, как ее видит автор. Она может нравится и мы можем смотреть фильм снова и снова, а может не нравиться, тогда мы фильм смотреть не будем. В игре же мы делаем историю сами. И всяческие гениальные сценарные концепции тут нах не нужны. В игре если концовка не оправдывает ожиданий, игрок может перепройти игру, что бы добиться нужного финала. Если же "удачной" концовки нет вовсе, то это означает, что игрока нае*али и игрок в праве злиться на таких "гениев"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...